Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские накопления

Мне 43, в браке 21 год. Последние 10 лет не работаю. За все время в браке накопила чуть больше двух млн рублей, лежат на счету, оформленном на мою маму. Муж о них не знает. Откладывала на черный день, вдруг останусь одна, не смогу устроится на работу и т.д. В итоге деньгами так и не воспользовалась ни разу, не знаю даже стоит ли их тратить или уже оставить детям? И хочется и колется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Мари Фарт
Во блин я дура, никаких накоплений)))))
MeteoraВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
ВОт я тоже призадумалась...
Мари ФартВ ответ на Meteora
Meteora
ВОт я тоже призадумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фиг о таком думать)))
MeteoraВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А на фиг о таком думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаба че-то душит
Мари ФартВ ответ на Meteora
Meteora
Жаба че-то душит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с ней не знакома)))
son-seВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
Работаете как дура наверное, а над не работать, а дома сидеть и копить))
Мари ФартВ ответ на son-se
son-se
Работаете как дура наверное, а над не работать, а дома сидеть и копить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, не моё вощеее)
ОЛЬГАВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
я тоже !!!
Фройляйн А
Можно купить квартирку скромную
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Можно купить квартирку скромную
СсылкаПожаловаться
Муж заинтресуется откуда средства и вероятно будет огорчён, что это сделано за спиной. Он никогда особо не интересовался, сколько я потратила и куда, но то, что это было сделано за спиной не обрадует. А я все таки считаю, что доверять на 100% никому нельзя, кроме себя.
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
молодец женщина, думает о будущем, а сколько таких случаев, жена не работает а, муж уходит и живи как хочешь.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Муж заинтресуется откуда средства и вероятно будет огорчён, что это сделано за спиной. Он никогда особо не интересовался, сколько я потратила и куда, но то, что это было сделано за спиной не обрадует. А я все таки считаю, что доверять на 100% никому нельзя, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мать оформишь - откуда он узнает?
Про вклад не знает же ничего.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че тебя всему учить что ли? скажешь мама денег дала -ее сбережения!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
че тебя всему учить что ли? скажешь мама денег дала -ее сбережения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец . женщин подерживаешь .
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
молодец . женщин подерживаешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда помогу, вдую если кто попросит, краны уже не чиню давно
Пупкин Табуреткин
всегда помогу, вдую если кто попросит, краны уже не чиню давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ты опять тут о своем
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Няша
Няша

ты опять тут о своем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу пройти мимо если женщина просит) особенно если молодая
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут сказать?
Жена скопить деньги с тех, что заработал по всей видимости муж и теперь не понимает как ими распорядиться?
Когда об этом узнает муж, явно не обрадуется что за его спиной у него, его же деньги от него же прятали и копили...
МарТaВ ответ на jason
jason
Что тут сказать?
Жена скопить деньги с тех, что заработал по всей видимости муж и теперь не понимает как ими распорядиться?
Когда об этом узнает муж, явно не обрадуется что за его спиной у него, его же деньги от него же прятали и копили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было все в салонах оставить и на такси
jasonВ ответ на МарТa
МарТa
надо было все в салонах оставить и на такси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месте мужа надо было свои заработанные не жене отдавать распоряжается а самому заниматься покупкой всего необходимого, оплатой счетов, а ей давать только небольшой фикс.
И если остались свободные средства, их на депозит, под проценты. А когда сумма будет значительная приобрести жилье или комм помещение, и сдавать например в аренду
МарТaВ ответ на jason
jason
На месте мужа надо было свои заработанные не жене отдавать распоряжается а самому заниматься покупкой всего необходимого, оплатой счетов, а ей давать только небольшой фикс.
И если остались свободные средства, их на депозит, под проценты. А когда сумма будет значительная приобрести жилье или комм помещение, и сдавать например в аренду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этот фикс она и тратила, и сэкомонмлeное спрятала

успокойтесь, может ему в радость, что она счатстлива
jasonВ ответ на МарТa
МарТa
вот этот фикс она и тратила, и сэкомонмлeное спрятала

успокойтесь, может ему в радость, что она счатстлива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спокоен.) Но жена поступила скверно, а вы защищаете её, оправдывает её по сути крысятничество, значит есть основания полагать, что поступаете аналогичным образом...
МарТaВ ответ на jason
jason
Я спокоен.) Но жена поступила скверно, а вы защищаете её, оправдывает её по сути крысятничество, значит есть основания полагать, что поступаете аналогичным образом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я именно так и поступаю,
а не швыряю деньги направо налево. Потратить каждая дура сможет. Муж в курсе. За него не преживайте, ему пофиг.
ОdessovaВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не могу с Вами не согласиться. Именно так, крысятничество. В моем случае, муж не протяжении всей нашей семейной жизни отдает все деньги, не спрашивает, сколько трачу, куда и пр. Мы с ним разные,он транжира, я более экономна. Деньгами распоряжаюсь и имею возможность откладывать, он даже не спрашивает какая сумма есть, ему это неинтересно, но он знает, что деньги есть и в том моя заслуга и я никогда не спрячу деньги, ибо считаю это предательством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем