Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские недостатки (для мужчин)

Дорогие мужчины, расскажите о недостатках ваших женщин. Что вас особенно раздражает.
Ася Горожанкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ася ГорожанкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а так ты к ним в целки набиваесся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так ты к ним в целки набиваесся.
и это соразмерно этому умные девочки не задают глупые вопросы.???Умные девочки интересуются.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ася Горожанкина
Ася Горожанкина
а так ты к ним в целки набиваесся.
и это соразмерно этому умные девочки не задают глупые вопросы.???Умные девочки интересуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не один уважающий себя человек не станет говорить гадости про свою половину-этим он покажет какой он сам.
женился на козе-сам козёл,связался с жабой-пресмыкающееся.а умные девочки интересуются полезными вещами,а не чужими недостатками.
Ася ГорожанкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
не один уважающий себя человек не станет говорить гадости про свою половину-этим он покажет какой он сам.
женился на козе-сам козёл,связался с жабой-пресмыкающееся.а умные девочки интересуются полезными вещами,а не чужими недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любопытство не порок.) и никто не говорит о том, что нужно "обласкать" свою половину с ног до головы. Есть некоторые мелочи, которые раздражают, вот о них и речь.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ася Горожанкина
Ася Горожанкина
Любопытство не порок.) и никто не говорит о том, что нужно "обласкать" свою половину с ног до головы. Есть некоторые мелочи, которые раздражают, вот о них и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно-ДУРА!какой дурак тебе будет рассказывать как его жена использованые прокладки по квартире разбрасывает?
Ася ГорожанкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
точно-ДУРА!какой дурак тебе будет рассказывать как его жена использованые прокладки по квартире разбрасывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не настаиваю на своем уме. А почему дамам можно, а мужчинам нет? Каждый судит в меру своей испорченности.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ася Горожанкина
Ася Горожанкина
Я не настаиваю на своем уме. А почему дамам можно, а мужчинам нет? Каждый судит в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не мужчинам можно-это тебе хочется себе доказать,что не ты одна такая,а есть кто-то,кто хуже тебя.
Ася ГорожанкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
это не мужчинам можно-это тебе хочется себе доказать,что не ты одна такая,а есть кто-то,кто хуже тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не одна такая дура? Или не у меня одной масса недостатков?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ася Горожанкина
Ася Горожанкина
Не одна такая дура? Или не у меня одной масса недостатков?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
недостатки есть у всех,но не у всех проблемы с тем,что на шее и выше неё.
Дюдюка Барбидокская
не один уважающий себя человек не станет говорить гадости про свою половину-этим он покажет какой он сам.
женился на козе-сам козёл,связался с жабой-пресмыкающееся.а умные девочки интересуются полезными вещами,а не чужими недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держи пять)))
Ася Горожанкина
наткнулась в интернете на форум о мужских недостатках. И столько там всего написано.Милые дамы расссказывают о своих мужчинах, точнее о их вредных привычках. Цитирую:• Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом:(

• А мой пердит в моем присутствии...

• Крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы.

• Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!.И мне стало интересно мужское мнение о нас женщинах.
Ася Горожанкина
наткнулась в интернете на форум о мужских недостатках. И столько там всего написано.Милые дамы расссказывают о своих мужчинах, точнее о их вредных привычках. Цитирую:• Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом:(

• А мой пердит в моем присутствии...

• Крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы.

• Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!.И мне стало интересно мужское мнение о нас женщинах.
СсылкаПожаловаться
когда в мужчине разочаровываешься, вот это все, не уважаешь его совсем, а недостатки это все ерунда
Ася ГорожанкинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
когда в мужчине разочаровываешься, вот это все, не уважаешь его совсем, а недостатки это все ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Причем, мы находим их давольно милыми и забавными, хоть и бесит)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ася Горожанкина
Ася Горожанкина
Согласна. Причем, мы находим их давольно милыми и забавными, хоть и бесит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень мило когда в твоём присутствии пердят!он тебя очееень любит и уважает.и так же не проч потрещать о "вашем"личном и твоих недостатках с друзьями.
Ася ГорожанкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
очень мило когда в твоём присутствии пердят!он тебя очееень любит и уважает.и так же не проч потрещать о "вашем"личном и твоих недостатках с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы люди. И "так же не проч потрещать о "вашем"личном и твоих недостатках с друзьями." абсолютное большинство так делает.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ася Горожанкина
Ася Горожанкина
Все мы люди. И "так же не проч потрещать о "вашем"личном и твоих недостатках с друзьями." абсолютное большинство так делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,расскажи ещё как он срёт.
Ася ГорожанкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ага,расскажи ещё как он срёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для начала, я в этом форуме участия не принимала. А потом все говорят столько и то, что позволяет им воспитание.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ася Горожанкина
Ася Горожанкина
Для начала, я в этом форуме участия не принимала. А потом все говорят столько и то, что позволяет им воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто тему тогда писал?йеэх как хорошо некоторые воспитаны!
Ася ГорожанкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а кто тему тогда писал?йеэх как хорошо некоторые воспитаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ж с какой радости. я должна отвечать за те гадости, которые вы же и пишете?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ася Горожанкина
Ася Горожанкина
Это ж с какой радости. я должна отвечать за те гадости, которые вы же и пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за-и-па-ла.
Ася ГорожанкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
за-и-па-ла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это типо женская логика, кто последний сказал, тот и выиграл в споре?
саламандраВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ага,расскажи ещё как он срёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дюдюка насмещила,не могу остановиться,
Голубая М*В ответ на Цыпа
Цыпа
когда в мужчине разочаровываешься, вот это все, не уважаешь его совсем, а недостатки это все ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++)))
Комментарий удален.Почему?
Ася ГорожанкинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Позитивно! Но есть же мелочи, которые раздражают? Или были?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем