Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские недостатки от А до Я ))

Прикольные Цитаты
А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: «А с кем я говорю? » – и выяснить, что человек просто ошибся номером.

В – вымогательство. «А Маше муж шубку новую купил» , – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил» . Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за «чудесными сапожками» , которые она присмотрела.

Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.

Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: «Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать? »

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Ж – жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

З – зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.
К – карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: «Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи» . И как это понять нормальному мужчине?

Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: «А ты ничего не путаешь, дорогая? » Жена: «Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу.

Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?! »

М – мыльные оперы. Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?

Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

О – обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

П – подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.

Р – расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно мужскими.

С – страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

Т – теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.

У – упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно – в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот – любимое женское занятие.

Ф – флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.

Х – хитрость. Один китайский мудрец сказал: «Женщина хитра, как змея» . Потом подумал и добавил: «Даже еще хитрее» . Я с ним абсолютно согласен.

Ц – целлюлит. Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету.
ЕЛЕНА**HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Lady Ablaky
Ну, говоря про обезьяну с гранатой, в свете последних событий, вспоминать всё-таки логичнее уже мужика
Всего остального текста тоже касается
Котам по кошке и не ите бошки
всё пля... хватит, досиделась!
anna_mariya_1986@mail.ru
старье...баянище...
Рэм Ⓡ
Сорить "мужскими деньгами";))))))? Впечатлился...
Neli Zirulnik
Прочитала. Прослезилась. Реально я женщина без недостатков. Спасибо Г-ди! :)
Домино
Блиииннн... в который раз убеждаюсь, што я мужик... ну... почти мужик...
444удеся))В ответ на Домино
Домино
Блиииннн... в который раз убеждаюсь, што я мужик... ну... почти мужик...
СсылкаПожаловаться
Блиииннн... в который раз убеждаюсь, што я мужик... ну... почти мужик...
Что мешает стать мужиком,а не почти?!)))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Блиииннн... в который раз убеждаюсь, што я мужик... ну... почти мужик...
Что мешает стать мужиком,а не почти?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физиологоия, мать ее....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Домино
Домино
Блиииннн... в который раз убеждаюсь, што я мужик... ну... почти мужик...
СсылкаПожаловаться
Я тоже мужик... И не дай бог стать вышеописанной "женщиной"...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я тоже мужик... И не дай бог стать вышеописанной "женщиной"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инигавари....убила б...)))
Александра Воробьева
Уф!
Изо всез недостатков только наличие тёщи.Плюс-много флирта и совсем чуть-чуть целлюлита.
юра шелест
некоторые умеют превратить их в достоинства
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
некоторые умеют превратить их в достоинства
СсылкаПожаловаться
вернее, преподать их
Алье
Э - эгоизм. Сравните стоимость платья невесты и костюма жениха.
Ю - юмор. Вспомните когда женщины последний раз шутили над собой.
Я - ядовитость. Кто как не твоя драгоценная вторая половина сможет всего одной фразой втоптать в грязь перед всеми знакомыми.
Александра Воробьева В ответ на Алье
Алье
Э - эгоизм. Сравните стоимость платья невесты и костюма жениха.
Ю - юмор. Вспомните когда женщины последний раз шутили над собой.
Я - ядовитость. Кто как не твоя драгоценная вторая половина сможет всего одной фразой втоптать в грязь перед всеми знакомыми.
СсылкаПожаловаться
Вот тут-задумалась.И Ю,и Э-присутствуют.Но пока,надо сказать,Ю-преобладает.
Одинокая Репа
Судя по подобным сводкам, женщины - клинические дуры
Котя МотяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Судя по подобным сводкам, женщины - клинические дуры
СсылкаПожаловаться
Опередила))) Характеристика идиотки клинической.
Надежда Секретарева
Слишком много .
поzитиff
самая ерундовая ерунда на свете... чушь несусветная...
Светлана Романова
Только А и М.
)))))))))))
Адалинда
Да, мы такие...))))

Адалинда
А пачиму тада, если мущина считает сибе Наполеонам, то иво лечют, а если щитает, шо он — женщина, то иму апладируют?))))
Тута
фигня какая-то
мария титчева
наши недостатки - это продолжение наших достоинств...и все наши недостатки прекрасны. ПОТОМУ ЧТО МЫ - ЖЕНЩИНЫ!!!
Сергей ^_^
Х – хитрость. Один китайский мудрец сказал: «Женщина хитра, как змея» . Потом подумал и добавил: «Даже еще хитрее» . Я с ним абсолютно согласен. (( Из последнего предложения видно, что писал мужчина. А имя на аве Елена.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем