Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские ноги, которые вас действительно удивят

:)
я женщина. но мне нравятся красивые женские ноги. иду, иной раз, и  пялюсь, аж неудобно :)  и дело даже не в длине,  а в красивой форме. лодыжка, икра, бедро... сама себе хотела бы такие, но у меня обычные нормальные ноги, люблю их, культивирую, покупаю колготки, чулочки. вощем так :) а вам нравятся?
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анонимно
Только фигура целиком - имеет эстетический смысл.
Не фанат расчленёнки...
Avrora В ответ на Анонимно
Анонимно
Только фигура целиком - имеет эстетический смысл.
Не фанат расчленёнки...
СсылкаПожаловаться
Вот точно! :))))
цукер
тока хотела написать...
вообще, мне нравится определенный тип фигуры женской. тонкокостные такие :) руки...плечи неширокие. остальное, как то размер и толщина не так важны :)
цукер
но ноги... приковывают взгляд и все.
Наталья Леонова
Пушкин тоже размышлял на тему женских ножек... Помнится, ему редко какие нравились.
цукерВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Пушкин тоже размышлял на тему женских ножек... Помнится, ему редко какие нравились.
СсылкаПожаловаться
помнится, да. восхитился тока разок балериной. но мы уже никогда не узнаем форму ее ножек)
цукер
у Наоми Кэмпбелл красивые. и бедра узкие. сама хотела бы такие...
Роза ФахразиевнаВ ответ на цукер
цукер
у Наоми Кэмпбелл красивые. и бедра узкие. сама хотела бы такие...
СсылкаПожаловаться
а плечики
цукерВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
а плечики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, наоми плечистая. хотя в общем у нее гармоничная фигура. у джоли не нравится, и плечиста, и кость крупная.
Cаша ПетровВ ответ на цукер
цукер
не, наоми плечистая. хотя в общем у нее гармоничная фигура. у джоли не нравится, и плечиста, и кость крупная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сиськов нет у джольки-юю
цукер
у нас с мужем вкусы несколько разнятся. даже не с кем обсудить)
цукер
вот, думаю, если доча родится, хоть бы у не была красивая фигурка.
Комментарий удален.Почему?
цукерВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
но. тонус поддерживаю а раньше шейпингом занималась, форму красивую хотела.
Комментарий удален.Почему?
цукерВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аксиома
Cаша ПетровВ ответ на цукер
цукер
аксиома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закон мироздания
Елена
А я на тонкую талию залипаю. Ноги и у самой хорошие.
цукерВ ответ на Елена
Елена
А я на тонкую талию залипаю. Ноги и у самой хорошие.
СсылкаПожаловаться
везет. а в талии что. мужикам от нравится.
ЕленаВ ответ на цукер
цукер
везет. а в талии что. мужикам от нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво, когда талия тонкая. Более хрупкий образ.
Н А Р А
Мне нравится у женщин её образ. Не имеет значение какие у неё запчасти. Имеет значение весь образ. Оглянулась, понравилась. И думаешь, а ведь мужики то наверно вообще голову отвернули?!
цукерВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Мне нравится у женщин её образ. Не имеет значение какие у неё запчасти. Имеет значение весь образ. Оглянулась, понравилась. И думаешь, а ведь мужики то наверно вообще голову отвернули?!
СсылкаПожаловаться
а вот интересно даже стало. мужчины образ в целом воспринимают или любуются конкретной частью, ну, например, самое частое - декольте? хм
Н А Р А В ответ на цукер
цукер
а вот интересно даже стало. мужчины образ в целом воспринимают или любуются конкретной частью, ну, например, самое частое - декольте? хм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы подискутировала, но я женщина. Нужно мнение мужчины...
Елена ГроссманВ ответ на цукер
цукер
а вот интересно даже стало. мужчины образ в целом воспринимают или любуются конкретной частью, ну, например, самое частое - декольте? хм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы когда с мужем на эту тему беседовали,он шутил,говорил,что думаешь,мужчины все ходят с линейкой за спиной,увидел женщину-выхватил ,сделал приблизительные замеры быстренько,а потом уж думает,что дальше..)))
Говорит,только образ в целом,и не только внешность.
Но,я что-то думаю,что разные могут быть варианты у разных мужчин)
ЕленаВ ответ на цукер
цукер
а вот интересно даже стало. мужчины образ в целом воспринимают или любуются конкретной частью, ну, например, самое частое - декольте? хм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто у мужчин какой-то один фетиш - ноги, грудь, попа, волосы. Причём остальная фигура может вообще не интересовать. И даже лицо лишь бы не совсем страшное. Но многие более избирательны. И это радует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем