Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские обиды.

Я молодой мужчина…34 года. Был в браке один раз и пару раз сожительствовал с девушками. Сейчас живу один, себе в кайф и больше, в ближайшее время, не охота втягиваться в отношения с кем бы то не было! Всё бы хорошо, но заметил, что бабы (знакомые и не очень) начали агрессивно, без всяких комплексов и стеснения подкатывать ко мне. Есть такие, что предлагают прямым текстом интим. Когда пытаюсь красиво отмазываться, то начинают обижаться на что-то..будто я обязан их оприходовать и никак иначе!) Это порядком достаёт, хоть и приятно, что меня хотят) В общем вопрос: Они стыд потеряли или как это называется?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Труфакин

Юлия *
Они стыд потеряли или как это называется?!

почему бы вам не подзаработать на этом?
Юлия *В ответ на Юлия *
Юлия *
Они стыд потеряли или как это называется?!

почему бы вам не подзаработать на этом?
СсылкаПожаловаться
вот вчера была тема, что есть такие и вроде женщины и не против такого
ЗАХАР и Я
вы автор, баба, это раз
во-вторых, люди общаются с себе подобными. принято у ваших героев там оприходовать друг друга, значит принято. так что, в-третьих, не стоит добавлять в тему фальшиво го изумления
абриколь 777В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы автор, баба, это раз
во-вторых, люди общаются с себе подобными. принято у ваших героев там оприходовать друг друга, значит принято. так что, в-третьих, не стоит добавлять в тему фальшиво го изумления
СсылкаПожаловаться
вот класс лицемерие так и прёт
Уютик)))
Какая вам разница, отшивайте себе радостно и не заморачивайтесь
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Это стереотип.
Радегунда Тюрингская
Это стереотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме распространённый...
Иногда кажется, что тут два вида мужиков. вообще не может.
и все что движется и не движется...))
Юлия *В ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
много кто откажется. Есть геи, есть алкаши, есть брезгливые и верные....
Комментарий удален.Почему?
Юлия *В ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне не интересно, а вы спросите
lelyaDВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
из андоновой
lelyaDВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Категория г..ов
Ольга ЕлагинаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор из категории сказочников ;)
ТошкаВ ответ на Юлия *
Юлия *
много кто откажется. Есть геи, есть алкаши, есть брезгливые и верные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть просто ленивые
Антон ШибаевВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Если почуем неладное - откажутся..
Dmitry UsВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Какая глупость!
Засовывать в совершенно незнакомого человека, часть своего тела, не имея ни малейшей эмоциональной привязанности к нему - это ДИЧЬ, для меня, во всяком случае! Не чешите всех одним гребнем.
Светик-СемицветикВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Какая глупость!
Засовывать в совершенно незнакомого человека, часть своего тела, не имея ни малейшей эмоциональной привязанности к нему - это ДИЧЬ, для меня, во всяком случае! Не чешите всех одним гребнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересный комментарий
mechant
Они пытаются соответствовать понятию "сильные и независимые" - подмена гендерного поведения, ведут себя как самцы
Ясный мой светВ ответ на mechant
mechant
Они пытаются соответствовать понятию "сильные и независимые" - подмена гендерного поведения, ведут себя как самцы
СсылкаПожаловаться
Добрыня пишет, что сейчас так надо делать и мужчина будет рад))) , но мы ему не верим)))
Ясный мой свет
Добрыня пишет, что сейчас так надо делать и мужчина будет рад))) , но мы ему не верим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно без разницы, что пишет "добрыня"
Ясный мой свет
Добрыня пишет, что сейчас так надо делать и мужчина будет рад))) , но мы ему не верим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сильная и независимая" - та, которая может сделать свою жизнь комфортной без чьей-то помощи, а не так, которая сама в трусы лезет и не так, которая здоровому мужику мамку заменяет.
Если и появляется мужчина в жизни, то как минимум он должен делать жизнь качественно лучше, а не вносить дискомфорт и не садиться на шею.
Mar Fa
а вчера че снилось?
Vahmurka
Фантазёр… ты меня называааала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем