Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские обиды.

Я молодой мужчина…34 года. Был в браке один раз и пару раз сожительствовал с девушками. Сейчас живу один, себе в кайф и больше, в ближайшее время, не охота втягиваться в отношения с кем бы то не было! Всё бы хорошо, но заметил, что бабы (знакомые и не очень) начали агрессивно, без всяких комплексов и стеснения подкатывать ко мне. Есть такие, что предлагают прямым текстом интим. Когда пытаюсь красиво отмазываться, то начинают обижаться на что-то..будто я обязан их оприходовать и никак иначе!) Это порядком достаёт, хоть и приятно, что меня хотят) В общем вопрос: Они стыд потеряли или как это называется?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
mira petrunina
они не потеряли стыд, а они так воспитаны, считаюут что это нормально -приставать к мужчинам, предлагать себя
Тина Ден
Ой,ой!Можно подумать Ален Делон!Не верю!
екатерина екатеринаВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Ой,ой!Можно подумать Ален Делон!Не верю!
СсылкаПожаловаться
и я автору не верю!!!
пис....ит!!!!!!
mira petrunina
автор, а вы говорите пристаюшим к вам девyшкам что у вас есть подруга, причем очень ревнивая
Солнышко О
Бесстыжие(((
Хлюпик Хлюпик
Страх потеряли, бедненький мыльчик!!!!!
Ирина Барон
Оголодали, видать. Сами на шею вешаются. Да, у таких нет стыда. Их задача, ваша квартира. Читала соседнюю тему. Там, вообще караул.
wsynata
Самый простой способ отказаться- «да я б с удовольствием, но моя подруга сильно ревнивая, убьёт нас обоих нафиг».
Зачем вы всем даёте понять что свободны если эти «все» вас не интересуют?
ТТ
Анна Карасева
Тоже наблюдала подобное - среди знакомых мужчин, кто развелся. Женщины как будто с цепи срываются и начинают чуть ли не жёппу оголять на работе, чтоб разведённый мужчина обратил на них внимание. И это всякие женщины: и молодые, и старые. А старые, когда прыгают козлом вокруг молодого мужчины и хихикают убого - зрелище настолько ужасное, испанский стыд, аж глаз дёргаться начинает...

Не знаю, почему так происходит. Почему женщины после отказа включают агрессию - потому что обидно, что отвергли. А почему так нагло лезут - видимо, видят свой последний шанс, ну чтоб мужика найти.
Светик-СемицветикВ ответ на Анна Карасева
Анна Карасева
Тоже наблюдала подобное - среди знакомых мужчин, кто развелся. Женщины как будто с цепи срываются и начинают чуть ли не жёппу оголять на работе, чтоб разведённый мужчина обратил на них внимание. И это всякие женщины: и молодые, и старые. А старые, когда прыгают козлом вокруг молодого мужчины и хихикают убого - зрелище настолько ужасное, испанский стыд, аж глаз дёргаться начинает...

Не знаю, почему так происходит. Почему женщины после отказа включают агрессию - потому что обидно, что отвергли. А почему так нагло лезут - видимо, видят свой последний шанс, ну чтоб мужика найти.
СсылкаПожаловаться
Представила, старые женщины прыгающие козлом и хихикающие.... ))))
Не Мути Орнеллу
а с чего Вы решили, что Вас именно «хотят»?))
Жужа
они его и не имели, чтоб терять.)) Видят мужичка не оприходованного и действуют.)
Вета
Мужчины сами запустили эту тенденцию, что б женщины первыми проявляли инициативу, а теперь плачут, мол подкатывают к ним.
Лютеция это Звезда
это у тебя стыда нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем