Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские образы BEC WINNEL

Знакомьтесь — это австралийская художница Бек Виннел (Bec Winnel)!
Эта замечательная художница и иллюстратор в настоящее время живет в Мельбурне, Виктория, Австралия. У нее есть личный неповторимый стиль, который создается слой за слоем , благодаря цветным карандашам, графиту и пастели, в результате чего возникают чрезвычайно прозрачные и мягкие портреты женщин, соблазняющие и очаровывающие абсолютно любого зрителя.

Как говорила известная французская художница прошлого века Мари Лорансен о своих работах: «Зачем я буду рисовать мертвых рыб, лук или пивные бокалы? Женщины куда более привлекательны!». Именно это прекрасные слова и стали направлением работы и Бек Виннел. 

Думаю, что Настоящий Рай для мужчин — это мастерская Бек Виннел, так как здесь находится огромное количество набросков и зарисовок с портретами привлекательных леди то с глазами, холодными как январская сосулька, то с губами, чувственными, как опытная гейша, а то и загадочными образами таинственных незнакомок, которых художница, быть может, выдумала, а может, мельком видела в метро, магазине или на главной площади Мельбурна, города, где и рождаются портреты, нарисованные пастелью и цветными карандашами. 

Изо дня в день, на протяжении уже многих-многих лет рисует Бек исключительно женские портреты, красивые той мягкой, тонкой и нежной красотой, что называется женственностью. 

Предлагаю и вам посмотреть немного картин Бек Виннел.



















Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
s
..Вальехо еще забыл..)
Бет Мидлер
не нравится.
рисунки, как на Арбате или у ЦДХ
Бет Мидлер
не нравится.
рисунки, как на Арбате или у ЦДХ
СсылкаПожаловаться
..поддерживаю.. ..примитив на потребу..)
Марго 99В ответ на s
s
..поддерживаю.. ..примитив на потребу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понравились грибы на плече???
Марго 99
не понравились грибы на плече???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..нет.. однотипная антиживописная мазня..))
Диана
Прелесть какая действительно
Машка
мне нравятся!
Мари Фарт
Красиво, нравится
AlexeyR
Какие-то все однотипные
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Спасибо. Мне очень импонирует такой стиль.
Любовь Пяткова
Скучно.
Katrin
Самое прекрасное в этой теме - описание!

Влад Цепеш
IRL видел даму, проросшую грибами.
Ирина Иванова
Все лица - пустые куклы. Черты лица красивые, а в глазах ничего - ни загадки, ни интеллекта...
СВЕТ*ЛАНА
Какие-то они все...похожие друг на друга - пухлые губы, миндалевидные глаза....Нет индивидуальности.
Хана Ха
На любителя
Марго 99
не цепляет.. примитивные портреты по фото(((
Пипец
На мой не профессиональный взгляд получилось передать разные характеры. Мне нра.
Только уж очень милые)))Я люблю более жизненные что ли...
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
На мой не профессиональный взгляд получилось передать разные характеры. Мне нра.
Только уж очень милые)))Я люблю более жизненные что ли...
СсылкаПожаловаться
вот второй портрет лучший, как фото...и выражение лица не постановочное..
Карамель Взлётная
Лица, как у красавиц, которых раньше клеили на чемоданы в виде овальных "переводилок".
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Лица, как у красавиц, которых раньше клеили на чемоданы в виде овальных "переводилок".
СсылкаПожаловаться
Милашки, одним словом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем