Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские персонажи в кино.

Не знаю знакомы ли всем сериалы "Интерны" , "Универ", "Универ новая общага".
Приятные, веселые сериалы в которых есть женский образ умной, серьезной, привлекательной девушки и этот образ как правило
не просто высмеивается, а принижается.
Героини сериалов - Яна, Таня, Варя - невинные, серьезные, образованные девушки, порой ведут себя так нереально долбануто и
развязно желают просто секса,что напрашиваются мысли о том, что сценаристы специально приписывают им нереальные закидоны и утрируют всё,
чтобы смотрящие сериал, правильных и приличных людей ассоциировали с ними и ненавидели их ни за что.
В противовес достоинствам героинь им добавляют истеричность, безмозглость,невзрачность, не интересность.

Ценности у людей действительно поменялись ?
и интересно не как из гадкого утенка становится лебедь, а как и лебедю не чужды все тяжкие ...
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Изя Штольцман
Честно говоря, мне сложно понять какая разница, как налажать с выбором, официально или нет. По сути, и дама вышедшая замуж второй раз, и дама, вышедшая замуж не за первого мужчину, одинаково налажали, и первый раз,а может и не раз, выбрали не того. В чем смысл искать того,кто налажал больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня лично - мне пофигу)))
но когда люди которые реально шалавились! а не выбор там один другой ставят себя выше тех кто реально выбором занят и готов семью создавать)
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
для меня лично - мне пофигу)))
но когда люди которые реально шалавились! а не выбор там один другой ставят себя выше тех кто реально выбором занят и готов семью создавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень забавны. А чем цель создать семью,лучше цели найти любовь? И что значит реально шалавились? Может им нравились их мужчины, а потом переставали нравится.Вы же разошлись с мужем, а они почему не могут менять любовников?
Изя Штольцман
Вы очень забавны. А чем цель создать семью,лучше цели найти любовь? И что значит реально шалавились? Может им нравились их мужчины, а потом переставали нравится.Вы же разошлись с мужем, а они почему не могут менять любовников?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем я забавная?
вы вообще понимаете что пишете? вам кто-то сказал что я создавала семью без любви?
если я говорю шалавились - то шалавились в полном смысле слова0) думаю объяснять тут нечего взрослые люди все, знают)
все могут делать что угодно
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
в чем я забавная?
вы вообще понимаете что пишете? вам кто-то сказал что я создавала семью без любви?
если я говорю шалавились - то шалавились в полном смысле слова0) думаю объяснять тут нечего взрослые люди все, знают)
все могут делать что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно забавная, до свадьбы нельзя,да? ))))))))
Изя Штольцман
Конечно забавная, до свадьбы нельзя,да? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не понимаю вообще ваших издевок
можно или нельзя каждый решает сам
но меня воспитывали в нормальной семье и по постелям прыгать я считаю глупым и отвратительным
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
я не понимаю вообще ваших издевок
можно или нельзя каждый решает сам
но меня воспитывали в нормальной семье и по постелям прыгать я считаю глупым и отвратительным
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам никогда не хотелось секса с любимым мужчиной?
Изя Штольцман
А Вам никогда не хотелось секса с любимым мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы странная)))) вы вообще читаете что-то? мне хотелось ) мои любимые мужчины - мои мужья) еще вопросы?
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
вы странная)))) вы вообще читаете что-то? мне хотелось ) мои любимые мужчины - мои мужья) еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и говорю, стало интересно, что сначала свадьба или брачная ночь, потому,как странно, все в кого влюблялись,становились мужьями....
Изя Штольцман
Вот и говорю, стало интересно, что сначала свадьба или брачная ночь, потому,как странно, все в кого влюблялись,становились мужьями....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не сильно влюбчивая себе цену знаю))) за абы кем не побегу, за мной обычно хвост)) выживают стойкие)) ну или мне просто офигенно везло)))
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
я не сильно влюбчивая себе цену знаю))) за абы кем не побегу, за мной обычно хвост)) выживают стойкие)) ну или мне просто офигенно везло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Практически совсем не влюбчивая, просто замуж хотели )
Изя Штольцман
Практически совсем не влюбчивая, просто замуж хотели )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не правда не хотела замуж) цели не ставила просто жила чувствами и голу не отключала никогда
вам видимо не понять вы категориями мыслите какими-то прямолинейными)))
замуж хотели! нет тогда так - без любви тогда! нет тогда еще что-то))) вы не думали что люди могут встретить любовь и все сложится хорошо)))? нет? а представьте такое случается)
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
не правда не хотела замуж) цели не ставила просто жила чувствами и голу не отключала никогда
вам видимо не понять вы категориями мыслите какими-то прямолинейными)))
замуж хотели! нет тогда так - без любви тогда! нет тогда еще что-то))) вы не думали что люди могут встретить любовь и все сложится хорошо)))? нет? а представьте такое случается)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Могу думать, что так может случиться,ничего удивительного в этом нет. Удивительно другое, что для Вас так важно,что Вы были за мужчинами этими замужем. Когда любишь,это вообще не важно )))
Изя Штольцман
Могу думать, что так может случиться,ничего удивительного в этом нет. Удивительно другое, что для Вас так важно,что Вы были за мужчинами этими замужем. Когда любишь,это вообще не важно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не важно до поры до времени) так ил иначе я считаю не нормальным когда мужчина не женится))
все равно по большому счету это да, но я начала говорить не о том
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Юлия
Юлия
да я вот что заметила... вчера кстати эта тема обострилась... я смотрю сейчас даже те кто шалявятся, живут до свадьбы - молодые девчонки - то с одним то с другим- типа королевишны, а те кто замуж выходят иногда 2 раза но официально строят семью и прочее типа как ах как же таааак второоой рааааз))) типа второй сорт)) интересно как выходит))
СсылкаПожаловаться
да я вот что заметила... вчера кстати эта тема обострилась... я смотрю сейчас даже те кто шалявятся, живут до свадьбы - молодые девчонки - то с одним то с другим- типа королевишны, а те кто замуж выходят иногда 2 раза но официально строят семью и прочее типа как ах как же таааак второоой рааааз))) типа второй сорт)) интересно как выходит))Юль, ну не неси ты всякую фигню))) я второй раз замужем, а у меня пять пацанов было за всю жизнь)) и жива, блин)) получается,что по твоей логике вещей - я дважды королева))
Юлия Александровна фон Warlord
да я вот что заметила... вчера кстати эта тема обострилась... я смотрю сейчас даже те кто шалявятся, живут до свадьбы - молодые девчонки - то с одним то с другим- типа королевишны, а те кто замуж выходят иногда 2 раза но официально строят семью и прочее типа как ах как же таааак второоой рааааз))) типа второй сорт)) интересно как выходит))Юль, ну не неси ты всякую фигню))) я второй раз замужем, а у меня пять пацанов было за всю жизнь)) и жива, блин)) получается,что по твоей логике вещей - я дважды королева))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сама второй раз замужем - и стыдиться мне нечего)) я тут уже написала в чем была ситуация, повторять не буду) да дважды королева) хотя мне лично вообще пофигу что у кого)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Юлия
Юлия
да я сама второй раз замужем - и стыдиться мне нечего)) я тут уже написала в чем была ситуация, повторять не буду) да дважды королева) хотя мне лично вообще пофигу что у кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у всех бывает)) я очень ревнивая к примеру - сначала в лоб дам, а потом разбираться буду))) знаешь, как это..богатырь русский - сначала сделаю, потом подумаю))
Юлия Александровна фон Warlord
да у всех бывает)) я очень ревнивая к примеру - сначала в лоб дам, а потом разбираться буду))) знаешь, как это..богатырь русский - сначала сделаю, потом подумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я думаю всегда....но случаев не было таких ка вы говорите)))
а вообще в лоб за все морально даю сразу)) чтобы даже думать не начинали))) не правильно))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Юлия
Юлия
ну я думаю всегда....но случаев не было таких ка вы говорите)))
а вообще в лоб за все морально даю сразу)) чтобы даже думать не начинали))) не правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты по знаку Зодиака кто у нас)) я - самый отвратительный - Змееносец))
Юлия Александровна фон Warlord
а ты по знаку Зодиака кто у нас)) я - самый отвратительный - Змееносец))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лев
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Юлия
Юлия
я лев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня мужчина - Лев)))
Юлия Александровна фон Warlord
а у меня мужчина - Лев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина лев это круто!
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Юлия
Юлия
мужчина лев это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
минус огромное самомнение и куча ненужных обольстителей)) любой Змееносец, кто ближе к Скорпиону - в них не нуждается)) последний этакий как Брюс Уиллисс -герой-одиночка))
Юлия Александровна фон Warlord
минус огромное самомнение и куча ненужных обольстителей)) любой Змееносец, кто ближе к Скорпиону - в них не нуждается)) последний этакий как Брюс Уиллисс -герой-одиночка))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Юлия
Юлия
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Alena
Не смотрю(((
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем