Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские практики

Так как на работе делать нечего, решила я воспользоваться рабочим временем во благо здоровья и красивой фигуры. Фитнес-центр, находящийся в моем же здании отпугнул неуютным интерьером. Но рядом же находится школа йоги. там вкусно пахнет, стильные и красивые интерьеры помещений. Завтра иду на первое занятие!!! не на Хатку или Кундалини ( названия которых мне не о чем не говорят), а на Женские Практики! О_О....как мне объяснила коллега, которая там занималась, там все упражнения рассчитаны на работу мышц нижнего этажа у женщины и на возбуждение еще большего желания занятий любовью....во как! Итак вопрос. Кто занимается йогой? второй вопрос к тем, кто занимается йогой - это шняга или как?) и будут ли в группе мужчины?)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
МамРозаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
)))) мне на работе спать нельзя, хоть там посплю полтора часа!))))

Смотри, там можешь и не проснуться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугай! Ёрик уже напугала....а это всего лишь спорт.
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
не пугай! Ёрик уже напугала....а это всего лишь спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый спорт, требует первоначально справку о состоянии здоровья....Не девочка ведь?
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
в группу йоги отправил китаец месяц назад. боже,как там скучно, я просто храпела
СсылкаПожаловаться
так на женские практики ходила?
Lilit AsterВ ответ на МамРоза
МамРоза
так на женские практики ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня шест и нунчаки ориентация
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
у меня шест и нунчаки ориентация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о... да ты бойцовый слоник!)))
Lilit AsterВ ответ на МамРоза
МамРоза
О_о... да ты бойцовый слоник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Наталия Мисан
Я на йоге засыпаю)))
Леди Дю
я сёдня на "Систему" Запашных ходила )))
МамРозаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я сёдня на "Систему" Запашных ходила )))
СсылкаПожаловаться
а это что? кого укращала?
Леди ДюВ ответ на МамРоза
МамРоза
а это что? кого укращала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новое шоу у них. Классненькоо ))
Lilit Aster
раньше ходили в 2 группы ушу, тай тзы сюань и одну активну (ну где уже, как каратэ, тока рычат пищат зверями птицами ), вот это был образ жизни. стены сами разрисовывали, сами делали двигающиеся макеты, менялись временами залами с местными рекетирами, разводили кавказских овчарок. плюс сложилась туристическая группа.
Наталия Мисан
Мужчины на йогу ходят в виде исключения.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Мужчины на йогу ходят в виде исключения.
СсылкаПожаловаться
Снимать парней, что ходят на йогу, мне точно не хотелось - подозрительные какие-то, или хлюпики. Только трЕнера хотелось (мускулистый, уверенный, с отличным ЧЮ). Но он женат на девушке на 15 лет младше себя... Ходили слухи, что в турах, которые они организовывали для занимающихся (на ГОА и ШриЛанку) были пара-тройка девиц, с которыми он таки возлег )))))
LETO
Леди ДюВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
хде моё видео взяла?
МамРозаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хде моё видео взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. это мое хоум видео)))
Леди ДюВ ответ на МамРоза
МамРоза
не. это мое хоум видео)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тянешь. ))
МамРозаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не тянешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тяну. у меня прическа другая.)))
LETOВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хде моё видео взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за вами подглядывала, как вы там на своих фитнесах надрываетеся )))))
Леди ДюВ ответ на LETO
LETO
Я за вами подглядывала, как вы там на своих фитнесах надрываетеся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мине этова лень )
Елена
я в санатории была ходила, там называлось "женское здоровье" занятия типо упражнений Кегеля. интим фитнес или как там еще. смысл укрепление мышц тазового дна, это не только для занятий любовью, но и для женского здоровья полезно. Результат будет, секс лучше, оргазм вообще)) Так что вперед и с песней)
МамРозаВ ответ на Елена
Елена
я в санатории была ходила, там называлось "женское здоровье" занятия типо упражнений Кегеля. интим фитнес или как там еще. смысл укрепление мышц тазового дна, это не только для занятий любовью, но и для женского здоровья полезно. Результат будет, секс лучше, оргазм вообще)) Так что вперед и с песней)
СсылкаПожаловаться
Дай расцелую! Вас-то я и ждала!))))
Зараза (няшка)В ответ на МамРоза
МамРоза
Дай расцелую! Вас-то я и ждала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради упражнений Кегеля платить деньги за "женские практики";)))) МамРоз, скажи просто, что те заняцца нечем)))
Lilit Aster
в горы ходили, до снега в горных реках купались
Термит
а чего, походи. такие упражнения обычно стимулируют кровообращение, особенно в малом тазу, оживляют яичники - вот и профилактика климакса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем