Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские практики

Так как на работе делать нечего, решила я воспользоваться рабочим временем во благо здоровья и красивой фигуры. Фитнес-центр, находящийся в моем же здании отпугнул неуютным интерьером. Но рядом же находится школа йоги. там вкусно пахнет, стильные и красивые интерьеры помещений. Завтра иду на первое занятие!!! не на Хатку или Кундалини ( названия которых мне не о чем не говорят), а на Женские Практики! О_О....как мне объяснила коллега, которая там занималась, там все упражнения рассчитаны на работу мышц нижнего этажа у женщины и на возбуждение еще большего желания занятий любовью....во как! Итак вопрос. Кто занимается йогой? второй вопрос к тем, кто занимается йогой - это шняга или как?) и будут ли в группе мужчины?)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Yanay Dreamer
на женских практиках? вряд ли =)
Кактус
мужчин там скорее всего не будет....у них "мужские практики"....)
Николавна
"там все упражнения рассчитаны на работу мышц нижнего этажа у женщины и на возбуждение еще большего желания занятий любовью.."

Куда ж ещё больше?
Если и с мужиками - то там какой-то публичный дом получается - думаю без них, может для фригидных каких?
Тебе туда не надо, не ходи.
РЫБЫВ ответ на Николавна
Николавна
"там все упражнения рассчитаны на работу мышц нижнего этажа у женщины и на возбуждение еще большего желания занятий любовью.."

Куда ж ещё больше?
Если и с мужиками - то там какой-то публичный дом получается - думаю без них, может для фригидных каких?
Тебе туда не надо, не ходи.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
ЖужаВ ответ на Николавна
Николавна
"там все упражнения рассчитаны на работу мышц нижнего этажа у женщины и на возбуждение еще большего желания занятий любовью.."

Куда ж ещё больше?
Если и с мужиками - то там какой-то публичный дом получается - думаю без них, может для фригидных каких?
Тебе туда не надо, не ходи.
СсылкаПожаловаться
))))))) четаржу
Valery L.
Тебе понравится...)
Brisa
Я только в тренажерном зале))

Но, думаю, что на "женских практиках" мужчины вряд ли будут :)
Наталья Леонова
Я не в теме, но у мужа на работе сотрудник - йог. С ним жена на этой почве развелась.
кира петроваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я не в теме, но у мужа на работе сотрудник - йог. С ним жена на этой почве развелась.
СсылкаПожаловаться
Я не в теме, но у мужа на работе сотрудник - йог. С ним жена на этой почве развелась.

Мясо не ел и не т-------ся?
Наталья ЛеоноваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Я не в теме, но у мужа на работе сотрудник - йог. С ним жена на этой почве развелась.

Мясо не ел и не т-------ся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ел мяса - ну и фиг бы с ним. Второе!!! и очень круто. Только с целью деторождения. Дети у них уже были. Значит - никогда.
кира петроваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не ел мяса - ну и фиг бы с ним. Второе!!! и очень круто. Только с целью деторождения. Дети у них уже были. Значит - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на работе был такой программист- жена сбежала от него, прихватив маленького ребенка!
ЕленаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я не в теме, но у мужа на работе сотрудник - йог. С ним жена на этой почве развелась.
СсылкаПожаловаться
ну это до фанатизма кто, со всякими медитациями, а если просто как спорт это использовать то ничего не будет.
Екатерина Яблонская
Катька, если у тебя появится еще большее желание заниматься любовью, форум по ночам будет краснеть от потока твоих тем;))))
НиколавнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Катька, если у тебя появится еще большее желание заниматься любовью, форум по ночам будет краснеть от потока твоих тем;))))
СсылкаПожаловаться
Катька, если у тебя появится еще большее желание заниматься любовью, форум по ночам будет краснеть от потока твоих тем;))))

))) +++
Екатерина Яблонская
Катька, если у тебя появится еще большее желание заниматься любовью, форум по ночам будет краснеть от потока твоих тем;))))
СсылкаПожаловаться
Форум будет брать пример)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Катька, если у тебя появится еще большее желание заниматься любовью, форум по ночам будет краснеть от потока твоих тем;))))
СсылкаПожаловаться
Почему это? Может она словесные потоки в дело претворит, и только ее на форуме и видели )))))))
Зеркало Души
Был знакомый у знакомой,ее на йогу соблазнял....потом в какой то центр тягал,типа секты,где деньги тянут.Она чуть от него отвязалась,вернее он от нее.
Shadow
Я ходила на йогу. Могу сказать, что пришлось нелегко замирать в разных нелепых позах (асаны). В нашей группе мужчин не было. Они предпочитают тягать железо в тренажерном зале. Разумеется, и среди них находятся исключения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не спорю, йога - отличная тренировка. Просто я предпочитаю динамику.
Зараза (няшка)В ответ на Shadow
Shadow
Не спорю, йога - отличная тренировка. Просто я предпочитаю динамику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и я лишь расслабляюсь с ее помощью
Tatyana Ne Larina
а на Женские Практики! О_О....как мне объяснила коллега, которая там занималась, там все упражнения рассчитаны на работу мышц нижнего этажа у женщины и на возбуждение еще большего желания занятий любовью)
Ваша коллега точно с самым распространенным форумовским диагнозом....))) Или школа йоги узкопрофильная...)))
Женские практики - это разные способы самосовершенствования женщины в целом..))
SVAN
Ну ты поняла короче...
кира петрова
Я ходила, очень понравилось, мужчина был один, и тот сотрудник французского посольства, помешанный на йоге 60 летний старичок.
Таша Ф.
Если будут учить, как распределять энергию по всем чакрам, расскажешь)
Вапщета самое большое количество энергии у женщин- в тазу- куда уж больше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем