Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские практики

Так как на работе делать нечего, решила я воспользоваться рабочим временем во благо здоровья и красивой фигуры. Фитнес-центр, находящийся в моем же здании отпугнул неуютным интерьером. Но рядом же находится школа йоги. там вкусно пахнет, стильные и красивые интерьеры помещений. Завтра иду на первое занятие!!! не на Хатку или Кундалини ( названия которых мне не о чем не говорят), а на Женские Практики! О_О....как мне объяснила коллега, которая там занималась, там все упражнения рассчитаны на работу мышц нижнего этажа у женщины и на возбуждение еще большего желания занятий любовью....во как! Итак вопрос. Кто занимается йогой? второй вопрос к тем, кто занимается йогой - это шняга или как?) и будут ли в группе мужчины?)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Mari
я тока на беговой дорожке....йога вроде не шняга))
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
я тока на беговой дорожке....йога вроде не шняга))
СсылкаПожаловаться
грят там все серьезно....не просто упражнения, а еще чего-то внушают))))
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
грят там все серьезно....не просто упражнения, а еще чего-то внушают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще в секту попади))
ДимаВ ответ на Mari
Mari
я тока на беговой дорожке....йога вроде не шняга))
СсылкаПожаловаться
У меня дома есть беговая дорожка. Приглашаю на тренинг.)
MariВ ответ на Дима
Дима
У меня дома есть беговая дорожка. Приглашаю на тренинг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок.. я подумаю)
Ёрик
даю рецепт как проверить ёг ты или нет. наливаешь ведро холодной воды. раздеваешься доничего, заматываешься в простыню и выходишь (с ведром понятное дело) на мороз. обливаешься и! тут плиз очень важный момент. усилием воли высушиваешь на себе простыню...гуру могут еще и выгладить её потом,на себе же, но это уже для тех кто прошел обряды очищения, восхождения и прочих нирван...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
даю рецепт как проверить ёг ты или нет. наливаешь ведро холодной воды. раздеваешься доничего, заматываешься в простыню и выходишь (с ведром понятное дело) на мороз. обливаешься и! тут плиз очень важный момент. усилием воли высушиваешь на себе простыню...гуру могут еще и выгладить её потом,на себе же, но это уже для тех кто прошел обряды очищения, восхождения и прочих нирван...
СсылкаПожаловаться
кроме прочего настоящий ёг отращивает ногти на ногах и руках, а не стрижет их в педирюрне...если ты возразишь, что тебе только бы время провести, то можешь проверку на простынь и мороз не проводить
Зараза (няшка)В ответ на Ёрик
Ёрик
кроме прочего настоящий ёг отращивает ногти на ногах и руках, а не стрижет их в педирюрне...если ты возразишь, что тебе только бы время провести, то можешь проверку на простынь и мороз не проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Волкодаве такой "обряд" в разряд поединка вынесен
ЁрикВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
в Волкодаве такой "обряд" в разряд поединка вынесен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ногти отращивать на скорость и дальность?
Зараза (няшка)В ответ на Ёрик
Ёрик
ногти отращивать на скорость и дальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простыню высушивать. кто больше штук высушит, тот и победил
ЁрикВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
простыню высушивать. кто больше штук высушит, тот и победил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семёнова всегда была такая затейница
Зараза (няшка)В ответ на Ёрик
Ёрик
Семёнова всегда была такая затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизанаВ ответ на Ёрик
Ёрик
кроме прочего настоящий ёг отращивает ногти на ногах и руках, а не стрижет их в педирюрне...если ты возразишь, что тебе только бы время провести, то можешь проверку на простынь и мороз не проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пилить ногти ёг может?
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
а пилить ногти ёг может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усилием воли все можно
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизанаВ ответ на Ёрик
Ёрик
усилием воли все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясненько! понятненько!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ёрик
Ёрик
усилием воли все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне иногда тоже ТАК неохота за собой ухаживать. Но усилием воли встаю, беру пилку, и сажусь красоту наводить. Йог 80 лэвэла, хех ))))
МамРозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
даю рецепт как проверить ёг ты или нет. наливаешь ведро холодной воды. раздеваешься доничего, заматываешься в простыню и выходишь (с ведром понятное дело) на мороз. обливаешься и! тут плиз очень важный момент. усилием воли высушиваешь на себе простыню...гуру могут еще и выгладить её потом,на себе же, но это уже для тех кто прошел обряды очищения, восхождения и прочих нирван...
СсылкаПожаловаться
ё....
ЁрикВ ответ на МамРоза
МамРоза
ё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, ты только прочла, а сил дописать "г" уже не осталось, если не проникаться особо, можно сходить, если же ты решила в неофитство податься - лучше не надо, секта она и есть секта как её не обзывай...даже хор старичков при жакте та же секта...
МамРозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот, ты только прочла, а сил дописать "г" уже не осталось, если не проникаться особо, можно сходить, если же ты решила в неофитство податься - лучше не надо, секта она и есть секта как её не обзывай...даже хор старичков при жакте та же секта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
схожу - отчитаюсь.))))
Мюмзик 1В ответ на Ёрик
Ёрик
даю рецепт как проверить ёг ты или нет. наливаешь ведро холодной воды. раздеваешься доничего, заматываешься в простыню и выходишь (с ведром понятное дело) на мороз. обливаешься и! тут плиз очень важный момент. усилием воли высушиваешь на себе простыню...гуру могут еще и выгладить её потом,на себе же, но это уже для тех кто прошел обряды очищения, восхождения и прочих нирван...
СсылкаПожаловаться
бррр....прямо как в госпитале у солдата Швейка ) мокрые простыни и клизма....зато выписывали всех и сразу....или в окопы или на кладбище
ЁрикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
бррр....прямо как в госпитале у солдата Швейка ) мокрые простыни и клизма....зато выписывали всех и сразу....или в окопы или на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала йога, потом барабан купит. потом отрастит сзади волосики, купит дхоти себе...
Мюмзик 1В ответ на Ёрик
Ёрик
сначала йога, потом барабан купит. потом отрастит сзади волосики, купит дхоти себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы её теряем....
Lilit Aster
в группу йоги отправил китаец месяц назад. боже,как там скучно, я просто храпела
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
в группу йоги отправил китаец месяц назад. боже,как там скучно, я просто храпела
СсылкаПожаловаться
)))) мне на работе спать нельзя, хоть там посплю полтора часа!))))
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) мне на работе спать нельзя, хоть там посплю полтора часа!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) мне на работе спать нельзя, хоть там посплю полтора часа!))))

Смотри, там можешь и не проснуться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем