Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские руки.

Очень сохнет кожа рук, чем вы пользуетесь для питания и смягчения кожи. Средства предлагайте по доступной цене до 300рублей и то, что продаётся на российском '' рынке''.  Благодарю за адекватные ответы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
natnik-2020В ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня кожа рук вообще не сухая, потому я жирными кремами даже зимой практически не мажусь. Один есть Локситановский на такой случай. Я в принципе без крема для рук нормально обхожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот жирные кремы не играют роли для меня никакой, даже не удобно с масляными руками. А нетроджена покрывает как тонким слоем воска, мажу только тыльные стороны рук и норм))) Локситан для лица пион на лето норм, бож. иморт. на холодное время. Сыворотки перезагрузка оч нравятся, только чет трехфазную еще не пробовала. К маскам - не пойму пока)
VahmurkaВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
А вот жирные кремы не играют роли для меня никакой, даже не удобно с масляными руками. А нетроджена покрывает как тонким слоем воска, мажу только тыльные стороны рук и норм))) Локситан для лица пион на лето норм, бож. иморт. на холодное время. Сыворотки перезагрузка оч нравятся, только чет трехфазную еще не пробовала. К маскам - не пойму пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Локситан так же нежно люблю маски, из одноразовых Dr. Jart могу очень рекомендовать, как альгинатные, так и силиконовые
natnik-2020В ответ на Vahmurka
Vahmurka
У Локситан так же нежно люблю маски, из одноразовых Dr. Jart могу очень рекомендовать, как альгинатные, так и силиконовые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо попробовать. Док. Джарт зимой тоналкой пользуюсь нравится, ну и защищает кожу как барьер заодно)
VahmurkaВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Надо попробовать. Док. Джарт зимой тоналкой пользуюсь нравится, ну и защищает кожу как барьер заодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я от тоналки почему то лет 5 назад отказалась, если не больше, не люблю ощущение крема на лице, потому масками чаще пользуюсь
natnik-2020
У меня алергия на мороз)) Спасает только Нетроджена концентрированный с красной крышкой. Очень густой, восковой просто. Но это единственное, что мне зашло. Кстати, чет рублей 300 и стоит. Иначе кожа покрывается мелкими кровоточащими трещинками.
Светлана ЯблоковаВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
У меня алергия на мороз)) Спасает только Нетроджена концентрированный с красной крышкой. Очень густой, восковой просто. Но это единственное, что мне зашло. Кстати, чет рублей 300 и стоит. Иначе кожа покрывается мелкими кровоточащими трещинками.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, летом руки нормальные, чуть похолодало и начинается ерунда, особенно в морозы.( Тема актуальная, много чего испробовано, но новые советы тоже пригодятся.
natnik-2020В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Аналогично, летом руки нормальные, чуть похолодало и начинается ерунда, особенно в морозы.( Тема актуальная, много чего испробовано, но новые советы тоже пригодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне нетроджена понравилась, хоть и недорогой. Я не очень люблю жирные кремы, намажешь и ни до чего не дотронешься)) а этим мажу тыльные стороны рук, он создает тонкий восковой барьер и прям мне норм. Удобно. Зря раньше нос воротила)))) теперь спасительное средство. Мажу зимой даже под перчатки, а на ночь потолще слой наношу. Попробовала такой же синий - не зашел. Только красный, концентрированный, без запаха. Попробуйте, я даже не ожидала за такую цену. Ну, в принципе, это норвежская формула, так что как раз защита от холода
Жужа
Только сохнет? Трещин, стягивания кожи, сыпи нет? Обычный жирный крем подойдет на ночь. Мне крем-парафин еще помогает.
Böse Muschi
я пользуюсь простым аргоническим маслом,
и при убийстве надеваю перчатки
Виктория ДавыдоваВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
я пользуюсь простым аргоническим маслом,
и при убийстве надеваю перчатки
СсылкаПожаловаться
При убийстве - да, это оправдано. Вообще лучше костюм химзащиты надевать. Так точно следов не будет.
А "аргоническое масло" это что? Помогает уничтожать следы преступления?
Böse MuschiВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
При убийстве - да, это оправдано. Вообще лучше костюм химзащиты надевать. Так точно следов не будет.
А "аргоническое масло" это что? Помогает уничтожать следы преступления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Органические масла представляют собой липидные экстракты, богатые витаминами, минералами и полиненасыщенными жирными кислотами, которые извлекаются из жирных частей растений, известных как триглицериды.

Именно этот состав в незаменимых жирных кислотах делает их супер косметическими ингредиентами, превосходными увлажняющими кремами, которые питают глубоко кожу, обеспечивая незаменимые жирные кислоты, которые она не может производить сама по себе. Кроме того, они являются мощными регенераторами кожи и обладают целебными свойствами
Böse MuschiВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
При убийстве - да, это оправдано. Вообще лучше костюм химзащиты надевать. Так точно следов не будет.
А "аргоническое масло" это что? Помогает уничтожать следы преступления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргановое масло — секрет здоровой кожи, волос и ногтей, гидратированных и сияющих. Производится из ореха дерева Аргания, которое растет в основном в небольшом регионе юго-западного Марокко, оно обеспечивает быстрое поглощение питательных веществ для волос, ногтей и кожи, а также помогает предотвратить и уменьшить морщины, растяжки и шрамы, кожа мягкая и увлажненная свежим блеском. На протяжении веков это масло было оценено за его успокаивающие и омолаживающие свойства
Виктория ДавыдоваВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
Аргановое масло — секрет здоровой кожи, волос и ногтей, гидратированных и сияющих. Производится из ореха дерева Аргания, которое растет в основном в небольшом регионе юго-западного Марокко, оно обеспечивает быстрое поглощение питательных веществ для волос, ногтей и кожи, а также помогает предотвратить и уменьшить морщины, растяжки и шрамы, кожа мягкая и увлажненная свежим блеском. На протяжении веков это масло было оценено за его успокаивающие и омолаживающие свойства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое органические масла и, в частности, аргановое масло я знаю. Спасибо.
Böse MuschiВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
При убийстве - да, это оправдано. Вообще лучше костюм химзащиты надевать. Так точно следов не будет.
А "аргоническое масло" это что? Помогает уничтожать следы преступления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышла ошибка, для уборки дома, ( а не для убийства) с хим.средством я надеваю перчатки.
:)))
natnik-2020В ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
вышла ошибка, для уборки дома, ( а не для убийства) с хим.средством я надеваю перчатки.
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот, а я уже взяла на заметочку, мало ли, думаю))))))
Мусьё РезонёрВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
При убийстве - да, это оправдано. Вообще лучше костюм химзащиты надевать. Так точно следов не будет.
А "аргоническое масло" это что? Помогает уничтожать следы преступления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Nina Blaunt

Меня только этот зимой спасает, очень сухие руки и трескается кожа. Все прочие бархатные ручки-шмучки - как водичка. Перчатки на ночь, раз в неделю. Все, неделю можно жить.
Elen Scherzo
недавно открыла для себя, что масло для волос очень смягчает кожу рук, теперь после ванны и на волосы и на руки наношу, кожа удивительно бархатистая становится...еще ничто так не справлялось с сухостью
Николавна
Любимый крем для рук Невская косметика Оливково-глицериновый. Для меня лучше всех остальных.
Илона Олссен
Бархатные ручки крем питательный.
Анна Арсеньева
Морковный невская косметика, рублей 50 стоит.
Selena
Мыло поменяйте на крем мыло, посуду мойте в перчатках, кремом руки намазать и в перчатки на ночь, пропейте курсом аевит
Мусьё РезонёрВ ответ на Selena
Selena
Мыло поменяйте на крем мыло, посуду мойте в перчатках, кремом руки намазать и в перчатки на ночь, пропейте курсом аевит
СсылкаПожаловаться
Кстати, да - перчатки необходимы. Я каждый раз себя ругаю, но всегда почему-то быстрее между делом в воду залезть, чем один раз обстоятельно :(
сиеста)
Боро +
EphRUSsiВ ответ на сиеста)
сиеста)
Боро +
СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь. Я как-то брала не просто классический крем, а с разными ароматами: роза, манго, жасмин.
Надо будет ещё купить при случае.)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем