Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские руки.

Очень сохнет кожа рук, чем вы пользуетесь для питания и смягчения кожи. Средства предлагайте по доступной цене до 300рублей и то, что продаётся на российском '' рынке''.  Благодарю за адекватные ответы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Светлана Р
я посоветую вам крем ночной экстра, продукции мэри кэй, в составе 3 вида пчелиного воска, много действий, млденцам помогает от опрелостей., на ночь очень хорош, и для зоны декольте и для лица он подходит, морщины разглаживаются, увлажняет и питает, сухие места, локти, пятки, от ожогов,прпедупреждает герпес, борется с холодовой аллергией, хватит надолго.
Мила
крем Нивея в жестяной баночке
Regina Litvinova
Масло Джонсонс Беби отлично увлажняет руки, еще масло для кутикулы отлично подходит и для кожи рук
Бензий
я не дам на этот вопрос даже неадекватного ответа
Ирина Барон
Пчелиный воск, у пчеловода. На паровой бане растопите и кисточкой нанесите на ножки и на ручки. Сверху пакетики или перчатки на ручки. Самое изумительное средство. Учил мастер маникюра и педикюра.
Наталья Просветова
Нам дают крем для рук Бархатные ручки, хороший, я и ноги им мажу, в смысле ступни, хотя зря про ноги написала, щас опять обвинят, ну да ладно
Skarlett *
HELOSAN
Мисс витамин В
Масло ши. Недорого и полезно. И руки и ноги им мажу. Или детский крем с собачками.
Еще нравится красный крем для рук гарнье.
Beate Meier
Можно спокойно пользоваться насыщенным кремом для ног, но - на руки. Без дезодорирующего и антибактериального эффекта.
Офигенная
Восстанавливающицй крем ,интенсивный уход и ипитание,для ОЧЕНЬ сухой кожи.Крем от Гарньер, как писали выше.Крем хороший,в Красном тюбике 100 мг.Стоит 170 рупий.
Mary Barret
Раскошельтесь один раз и купите Локобейз рипеа. У меня была страшная сухость после лечения гормональными мазями, кожа трескалась в кровь, постоянно приходилось заклеивать раны пластырем. Попробуйте. Около 700 рублей в аптеке стоит, но расход очень небольшой
markiza
Из дешевых брендов, я знаю, что Нейтроджена неплохо делают. Т.к. норвежская, то хорошо подходит россиянам, особенно северным, хорошая защита именно от холода, ветра. Я в самолет беру маленький тюбик, хорошо увлажняет руки, а в самолете, вы знаете, руки очень сохнут.
татьяна корнева
Рекомендовал врач. Намазать на ночь простым вазелином и одеть резиновые перчатки, так спать.
Её
Крем детский от ооо" Аванта" в металлической тубе.
Её
Крем детский от ооо" Аванта" в металлической тубе.
Её
Крем детский от ооо" Аванта" в металлической тубе.
Её
Крем детский от ооо" Аванта" в металлической тубе.
Оксана
крем-это жир, лежащий на поверхности кожи. никакого продолжительного действия после мытья рук не оказывает, да и не должен, он не способен попасть в клетку. хоть за 10 хоть за 1000, отдушка разная и все. пейте Омегу, хотя бы элементарное льняное масло. и через неделю взгляните на свои руки и пятки. думаю, вы очень удивитесь.
Елизавета Миронова
Бархатные ручки без запаха. Плотный, хорошо впитывается и не жирный 70 мл 70 руб в перекрестке есть.
Колобок и два жирафа
Мне нравится крем "Болгарская роза", в аптеке продается.Аромат такой, ммм.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Мне нравится крем "Болгарская роза", в аптеке продается.Аромат такой, ммм.
СсылкаПожаловаться
а я не переношу, когда от крема пахнет
MARI KO
крем ЛЮБАВА
ольга кузьминова
Мне нравятся с глицерином от Эйвон
Японский городовой
Глицерин плюс нашатырь, 50/50 пользуйтесь на здоровье, я сегодня добрый. ;-)
Кошка Плюшка

145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем