Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2010, Главная форумов

Женские слезы

Дорогие мужчины, очень бы хотелось услышать ваше мнение по теме. Какова Ваша реакция на слезы жены/девушки? Что они в Вас вызывают, жалость, злость?
И, девчонки, расскажите кто с чем сталкивался, как ваши мужчины реагируют на слезы?
К слову, я не считаю женские слезы оружием. Это уже крик души, скорее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Вован Иванов
Побольше поплачет,поменьше поссыт.
Двумя руками "за";)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Двумя руками "за";)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Двумя руками "за";)))
СсылкаПожаловаться
Двумя руками "за";)))

Связи физиологической между слезами и мочой нет ни какой. Каждый орган в организме выполняет свою функцию.
А вот если мужчина не реагирует на женские слезы, то в голове у него моча а не мозги.
СсылкаПожаловаться
Голубка Желанная
Двумя руками "за";)))

Связи физиологической между слезами и мочой нет ни какой. Каждый орган в организме выполняет свою функцию.
А вот если мужчина не реагирует на женские слезы, то в голове у него моча а не мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гони пургу, мой брат очень гениальный человек но женские слёзы ему по боку.
СсылкаПожаловаться
alkorolevski@mail.ru
А если плачет из-за вас? Из-за ссоры? Из-за боли душевной?
СсылкаПожаловаться
alkorolevski@mail.ru
СсылкаПожаловаться

А бывает они ещё и дуры приличные.
СсылкаПожаловаться
Kraimaster
Реакция в большинстве такова: сразу понимаю что слезами она пытается стать правой в ситуации где она явно не права,так как плачет в основном после тёрок где аргументами была задавлена а своих не нашлось, так что пусть хоть всю квартиру затопит мне наср.ть))))
СсылкаПожаловаться
Kraimaster
Реакция в большинстве такова: сразу понимаю что слезами она пытается стать правой в ситуации где она явно не права,так как плачет в основном после тёрок где аргументами была задавлена а своих не нашлось, так что пусть хоть всю квартиру затопит мне наср.ть))))
СсылкаПожаловаться
Видно не оч вам эта девушка надао.Я вот своего сожителя несколько раз до слез довела.В результате сразу чувство вины появляется ,да и жалко:(Видимо если любишь .то бережешь.Так,что теперь стараюсь не вредничать.
СсылкаПожаловаться
Елена Ежева
Видно не оч вам эта девушка надао.Я вот своего сожителя несколько раз до слез довела.В результате сразу чувство вины появляется ,да и жалко:(Видимо если любишь .то бережешь.Так,что теперь стараюсь не вредничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надао, но манипулирований слезами недопущу точно)
СсылкаПожаловаться
Kraimaster
СсылкаПожаловаться

Кайфово слабых-то аргументацией крыть? А с себе подобными также получается?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесно говоря-согласна! Иногда, мужчины деспотируют исключительно с женщинами. Причем чаще всего- со своими женщинами, тк. от чужая неизвестно еще как отпаяет.
СсылкаПожаловаться
alkorolevski@mail.ru
Чесно говоря-согласна! Иногда, мужчины деспотируют исключительно с женщинами. Причем чаще всего- со своими женщинами, тк. от чужая неизвестно еще как отпаяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабский тупизм в квадрате: чужая просто до задницы, накой хрен с ней о чем-то дискутировать?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабых мозгами? С себе подобными еще проще получается - они в истеркиу не впадают и не плачут, а если неправы - то признают это. Научитесь тому же и с вами перестанут поступать как со слабоумными.
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
Слабых мозгами? С себе подобными еще проще получается - они в истеркиу не впадают и не плачут, а если неправы - то признают это. Научитесь тому же и с вами перестанут поступать как со слабоумными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ку-ку!Женщина может плакать по оооочень многим причинам,к примеру.переживает за здоровье близкого.проблемы на работе,что-то болит,и прочее.
СсылкаПожаловаться
Kraimaster
СсылкаПожаловаться
Последний раз плакала, когда мне ветврач-недоумок сказала, что моего трёхмесячного котёнка нужно усыплять, потому что он всё равно не выживет. Меня теперь убить за это? Или я кем-то манипулировала?
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
В большинстве случаев - устойчивая непереносимость, которая выражается по-разному!
СсылкаПожаловаться
alkorolevski@mail.ru
Значит, миф все про то, что мужчина расшибется, лишь б не плакала любимая. Все иллюзорно?
СсылкаПожаловаться
alkorolevski@mail.ru
Значит, миф все про то, что мужчина расшибется, лишь б не плакала любимая. Все иллюзорно?
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не плакала. НО вот когдпа она уже плачет - они просто не знают, что с этим делать. Нередко девушки пускаются в рев из-за пустяка, для манипуляции, или просто потому, что вышло не по ее. Но чаще всего мужчины даже не понимают причину только потому, что девушки не озвучивают своих желаний. А мужчины не телепаты, мысли читать не умеют. И остаются в полной расстерянности при виде денских слез. А посему предпочитают удалиться и дать возмложность выплакаться и привести свои эмоции в порядок. Потому как во время плача все равно констуктивного разговора не получится - пойдут одни упреки и обвинения. А кто хочет такое слышать?
СсылкаПожаловаться
alkorolevski@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Не - не миф! Два варианта: либо сам расшибется, либо любимую расшибет )
СсылкаПожаловаться
alkorolevski@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Смотря по какой причине плачет, вам же русским языком написали.
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
Ой, да-а-авно это было, когда я плакала из-за мужа....:))
СсылкаПожаловаться
100 лет одиночества
Обычная манипуляция. а мужини-не дураки!
СсылкаПожаловаться
100 лет одиночества
Обычная манипуляция. а мужини-не дураки!
СсылкаПожаловаться
da oni kozli!
СсылкаПожаловаться
alkorolevski@mail.ru
А если это действительно не просто так? Сидит она и плачет, за то, что наорал, не дай бог оскорбил. Из-за тотального непонимания! или это тоже манипуляция?
СсылкаПожаловаться
alkorolevski@mail.ru
А если это действительно не просто так? Сидит она и плачет, за то, что наорал, не дай бог оскорбил. Из-за тотального непонимания! или это тоже манипуляция?
СсылкаПожаловаться
Просто так не наорал бы. Знач девушка тупая донельзя, что слов не понимает - пришлось наорать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru