Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские слезы

Дорогие мужчины, очень бы хотелось услышать ваше мнение по теме. Какова Ваша реакция на слезы жены/девушки? Что они в Вас вызывают, жалость, злость?
И, девчонки, расскажите кто с чем сталкивался, как ваши мужчины реагируют на слезы?
К слову, я не считаю женские слезы оружием. Это уже крик души, скорее.
alkorolevski@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Вован Иванов
Побольше поплачет,поменьше поссыт.
Двумя руками "за";)))
KraimasterВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Побольше поплачет,поменьше поссыт.
Двумя руками "за";)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Побольше поплачет,поменьше поссыт.
Двумя руками "за";)))
СсылкаПожаловаться
Побольше поплачет,поменьше поссыт.
Двумя руками "за";)))


Связи физиологической между слезами и мочой нет ни какой. Каждый орган в организме выполняет свою функцию.
А вот если мужчина не реагирует на женские слезы, то в голове у него моча а не мозги.
Голубка Желанная
Побольше поплачет,поменьше поссыт.
Двумя руками "за";)))


Связи физиологической между слезами и мочой нет ни какой. Каждый орган в организме выполняет свою функцию.
А вот если мужчина не реагирует на женские слезы, то в голове у него моча а не мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гони пургу, мой брат очень гениальный человек но женские слёзы ему по боку.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на alkorolevski@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А если плачет из-за вас? Из-за ссоры? Из-за боли душевной?

А бывает они ещё и дуры приличные.
Kraimaster
Реакция в большинстве такова: сразу понимаю что слезами она пытается стать правой в ситуации где она явно не права,так как плачет в основном после тёрок где аргументами была задавлена а своих не нашлось, так что пусть хоть всю квартиру затопит мне наср.ть))))
Елена ЕжеваВ ответ на Kraimaster
Kraimaster
Реакция в большинстве такова: сразу понимаю что слезами она пытается стать правой в ситуации где она явно не права,так как плачет в основном после тёрок где аргументами была задавлена а своих не нашлось, так что пусть хоть всю квартиру затопит мне наср.ть))))
СсылкаПожаловаться
Видно не оч вам эта девушка надао.Я вот своего сожителя несколько раз до слез довела.В результате сразу чувство вины появляется ,да и жалко:(Видимо если любишь .то бережешь.Так,что теперь стараюсь не вредничать.
KraimasterВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Видно не оч вам эта девушка надао.Я вот своего сожителя несколько раз до слез довела.В результате сразу чувство вины появляется ,да и жалко:(Видимо если любишь .то бережешь.Так,что теперь стараюсь не вредничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надао, но манипулирований слезами недопущу точно)
Галина ЯковлеваВ ответ на Kraimaster
Kraimaster
Реакция в большинстве такова: сразу понимаю что слезами она пытается стать правой в ситуации где она явно не права,так как плачет в основном после тёрок где аргументами была задавлена а своих не нашлось, так что пусть хоть всю квартиру затопит мне наср.ть))))
СсылкаПожаловаться
Реакция в большинстве такова: сразу понимаю что слезами она пытается стать правой в ситуации где она явно не права,так как плачет в основном после тёрок где аргументами была задавлена а своих не нашлось, так что пусть хоть всю квартиру затопит мне наср.ть))))

Кайфово слабых-то аргументацией крыть? А с себе подобными также получается?
Комментарий удален.Почему?
xRomВ ответ на alkorolevski@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бабский тупизм в квадрате: чужая просто до задницы, накой хрен с ней о чем-то дискутировать?
Галина Яковлева
Реакция в большинстве такова: сразу понимаю что слезами она пытается стать правой в ситуации где она явно не права,так как плачет в основном после тёрок где аргументами была задавлена а своих не нашлось, так что пусть хоть всю квартиру затопит мне наср.ть))))

Кайфово слабых-то аргументацией крыть? А с себе подобными также получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабых мозгами? С себе подобными еще проще получается - они в истеркиу не впадают и не плачут, а если неправы - то признают это. Научитесь тому же и с вами перестанут поступать как со слабоумными.
Екатерина МолоштанВ ответ на xRom
xRom
Слабых мозгами? С себе подобными еще проще получается - они в истеркиу не впадают и не плачут, а если неправы - то признают это. Научитесь тому же и с вами перестанут поступать как со слабоумными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ку-ку!Женщина может плакать по оооочень многим причинам,к примеру.переживает за здоровье близкого.проблемы на работе,что-то болит,и прочее.
Melissa RedВ ответ на Kraimaster
Kraimaster
Реакция в большинстве такова: сразу понимаю что слезами она пытается стать правой в ситуации где она явно не права,так как плачет в основном после тёрок где аргументами была задавлена а своих не нашлось, так что пусть хоть всю квартиру затопит мне наср.ть))))
СсылкаПожаловаться
Последний раз плакала, когда мне ветврач-недоумок сказала, что моего трёхмесячного котёнка нужно усыплять, потому что он всё равно не выживет. Меня теперь убить за это? Или я кем-то манипулировала?
s
В большинстве случаев - устойчивая непереносимость, которая выражается по-разному!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на alkorolevski@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Лишь бы не плакала. НО вот когдпа она уже плачет - они просто не знают, что с этим делать. Нередко девушки пускаются в рев из-за пустяка, для манипуляции, или просто потому, что вышло не по ее. Но чаще всего мужчины даже не понимают причину только потому, что девушки не озвучивают своих желаний. А мужчины не телепаты, мысли читать не умеют. И остаются в полной расстерянности при виде денских слез. А посему предпочитают удалиться и дать возмложность выплакаться и привести свои эмоции в порядок. Потому как во время плача все равно констуктивного разговора не получится - пойдут одни упреки и обвинения. А кто хочет такое слышать?
Комментарий удален.Почему?
Не - не миф! Два варианта: либо сам расшибется, либо любимую расшибет )
xRomВ ответ на alkorolevski@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Смотря по какой причине плачет, вам же русским языком написали.
Ирина Овчинникова V
Ой, да-а-авно это было, когда я плакала из-за мужа....:))
100 лет одиночества
Обычная манипуляция. а мужини-не дураки!
шевченко инесса.В ответ на 100 лет одиночества
100 лет одиночества
Обычная манипуляция. а мужини-не дураки!
СсылкаПожаловаться
da oni kozli!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на alkorolevski@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Просто так не наорал бы. Знач девушка тупая донельзя, что слов не понимает - пришлось наорать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем