Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские слезы

Как мужчины относятся к женским слезам?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Name
мне в таких ситуациях, как у Вас, помогает тир. Отвлекает, все эмоции переносишь на оружие,а в роли мишени можно представить пренеприятную рожицу..гыг
ЯВ ответ на Name
Name
мне в таких ситуациях, как у Вас, помогает тир. Отвлекает, все эмоции переносишь на оружие,а в роли мишени можно представить пренеприятную рожицу..гыг
СсылкаПожаловаться
спасибо) я буду иметь в виду)
NameВ ответ на Я
Я
спасибо) я буду иметь в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте.. очень расслабляет
Главное отчетливо представить в кого или во что стреляешь, эмоций будет выше крыши
НаталиЯ✔
Мужчины не любят наших слез, раз может и прокатит, не более....
НаталиЯ✔
Мужчины не любят наших слез, раз может и прокатит, не более....
ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мужчины не любят наших слез, раз может и прокатит, не более....
СсылкаПожаловаться
само собой, кому нытик понравится!
Ангелина
Смотря чьи слезы
Слезы нелюбимой женщины..мягко говоря их раздражают
ОльгаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Смотря чьи слезы
Слезы нелюбимой женщины..мягко говоря их раздражают
СсылкаПожаловаться
Да и любимая, когда не дозировано слезы льет, тоже начинает поднадоедать со своими концертами...
АнгелинаВ ответ на Ольга
Ольга
Да и любимая, когда не дозировано слезы льет, тоже начинает поднадоедать со своими концертами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу об уравновешенных..адекватных ))
а истерички...всех бесят
Марина
Терпеть не могут.
ЯВ ответ на Марина
Марина
Терпеть не могут.
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Самая счастливая
Не знаю,но меня они бесят-не люблю слабаков:без разницы,мужчины это,или женщины...
Самая счастливая
Не знаю,но меня они бесят-не люблю слабаков:без разницы,мужчины это,или женщины...
СсылкаПожаловаться
и я нытиков не люблю
NeZaychik
Все по-разному относятся: кто-то терпеть не может (и слезы тут только агрессию вызывают), а кто-то боится, не знает что делать (сразу как шелковый становится, утешает, на ручках носит)
kiss kissВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Все по-разному относятся: кто-то терпеть не может (и слезы тут только агрессию вызывают), а кто-то боится, не знает что делать (сразу как шелковый становится, утешает, на ручках носит)
СсылкаПожаловаться
Точно))
Абсолютное Зло
Есть русская пословица, что показывать мужчине свои слезы, это все равно, что показывать свое грязное исподнее. Не помню как точно звучит, но смысл в этом. Но иногда-иногда показать свою слабость совсем не вредно.
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть русская пословица, что показывать мужчине свои слезы, это все равно, что показывать свое грязное исподнее. Не помню как точно звучит, но смысл в этом. Но иногда-иногда показать свою слабость совсем не вредно.
СсылкаПожаловаться
Нет такой пословицы тем более русской.
Ульяна
мой не любит слез. но и я редко фонтанирую слезами. а когда это происходит, то всегда обнимает и целует. и шепчет маленькая моя, не переживай, я все решу.
Elena Ilyhina
женские слезы подвержены эмоциям...у мужчин -по другому....
Лоркин
Мой панически боится!!! Это самое кошмарное в его жизни
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мой панически боится!!! Это самое кошмарное в его жизни
СсылкаПожаловаться
Часто пугаешь? )
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Часто пугаешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееет. для меня это не средство манипуляции, потому как в ступор впадает и спасать уже надо его, а не меня.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
неееет. для меня это не средство манипуляции, потому как в ступор впадает и спасать уже надо его, а не меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... реально не знаешь, что случилось и что сделать... Она стоит (молча) и слёзы по щекам... Блиииин... ((
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... реально не знаешь, что случилось и что сделать... Она стоит (молча) и слёзы по щекам... Блиииин... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манипулировать слезами - удел глупости. Всегда можно объяснить причину. Плакать от горя или боли - это совсем другое, не далее как позавчера волком выла сама. Почему - написала тебе в онлайне
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Манипулировать слезами - удел глупости. Всегда можно объяснить причину. Плакать от горя или боли - это совсем другое, не далее как позавчера волком выла сама. Почему - написала тебе в онлайне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... манипуляций не примечал... по "делу" всегда.. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем