Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские слезы

Как мужчины относятся к женским слезам?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... манипуляций не примечал... по "делу" всегда.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этот момент тяжело обоим - поверь. И не вини ни её ни себя. Просто молча делай свое дело. У меня в семье - так.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
В этот момент тяжело обоим - поверь. И не вини ни её ни себя. Просто молча делай свое дело. У меня в семье - так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никого я не виню... просто, пока достучишься "по какому поводу"... всё передумаешь...
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Манипулировать слезами - удел глупости. Всегда можно объяснить причину. Плакать от горя или боли - это совсем другое, не далее как позавчера волком выла сама. Почему - написала тебе в онлайне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ты писала? Я не видел (
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где ты писала? Я не видел (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в агенте
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
в агенте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нету... правда, он у меня глючит (( То есть, то нет...
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нету... правда, он у меня глючит (( То есть, то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счас - в личку
77777777В ответ на Лоркин
Лоркин
Манипулировать слезами - удел глупости. Всегда можно объяснить причину. Плакать от горя или боли - это совсем другое, не далее как позавчера волком выла сама. Почему - написала тебе в онлайне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрешите присоединиться? У меня есть подруга. которая льет слезы постоянно, плохая погода- слезы, не так сказали - слезы и.т.д. Но она всегда уверена в том, что на это должны реагировать ее близкие, утешать, подбадривать. Но т.к. это происходит очень часто, то реагировать перестали, теперь она ревет по этому поводу. (всем на меня плеваааааать, я ни кому не нужнаааааааа). А муж, по моему, бесится уже от этого, у него было такое лицо, как будто в какашку наступил при очередной ее истерике. Лично я себя ненавижу - когда реву (глазюльки узенькие, морда перекошенная, красная, тьфу!!!!!) Стараюсь не реветь никогда (при людях))))))
ЛоркинВ ответ на 77777777
77777777
Разрешите присоединиться? У меня есть подруга. которая льет слезы постоянно, плохая погода- слезы, не так сказали - слезы и.т.д. Но она всегда уверена в том, что на это должны реагировать ее близкие, утешать, подбадривать. Но т.к. это происходит очень часто, то реагировать перестали, теперь она ревет по этому поводу. (всем на меня плеваааааать, я ни кому не нужнаааааааа). А муж, по моему, бесится уже от этого, у него было такое лицо, как будто в какашку наступил при очередной ее истерике. Лично я себя ненавижу - когда реву (глазюльки узенькие, морда перекошенная, красная, тьфу!!!!!) Стараюсь не реветь никогда (при людях))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она просто капризная и инфантильная. А её мужа - жалко
77777777В ответ на Лоркин
Лоркин
Она просто капризная и инфантильная. А её мужа - жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд, она любит выступать в роли "жертвы", чтоб жалели, входили в ее положение, короче, любит из мухи слона сделать!
ЛоркинВ ответ на 77777777
77777777
На мой взгляд, она любит выступать в роли "жертвы", чтоб жалели, входили в ее положение, короче, любит из мухи слона сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это уже ядерная смесь из психики и баловства
77777777В ответ на Лоркин
Лоркин
а это уже ядерная смесь из психики и баловства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она стала такой, когда ушла с работы, уже 6 лет не работает, и на мой взгляд, началась деградация, на уме только сырники и пироги
ЛоркинВ ответ на 77777777
77777777
Она стала такой, когда ушла с работы, уже 6 лет не работает, и на мой взгляд, началась деградация, на уме только сырники и пироги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно определили. Сырники и пироги - хорошо, но все должно иметь свое место. А если она не пойдет в социум, то процесс регресса личности будет необратимым. В лучшем случае превратится в эгоистичную психопатку. И родным радом с ней будет просто невыносимо
77777777В ответ на Лоркин
Лоркин
правильно определили. Сырники и пироги - хорошо, но все должно иметь свое место. А если она не пойдет в социум, то процесс регресса личности будет необратимым. В лучшем случае превратится в эгоистичную психопатку. И родным радом с ней будет просто невыносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мягко намекала, что нужно книги читать, кроссворды разгадывать (для памяти), в бассейн походить для стройности, глаза красить для красоты, говорит у нее на тушь аллергия, хотя раньше, давно, когда по мужикам бегала я аллергии на тушь у нее наблюдала!)))
ЯВ ответ на 77777777
77777777
Мягко намекала, что нужно книги читать, кроссворды разгадывать (для памяти), в бассейн походить для стройности, глаза красить для красоты, говорит у нее на тушь аллергия, хотя раньше, давно, когда по мужикам бегала я аллергии на тушь у нее наблюдала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наращивание ресничек ей в помощь)
77777777В ответ на Я
Я
наращивание ресничек ей в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За ресничками ухаживать надо, хлопотно!
ЯВ ответ на 77777777
77777777
За ресничками ухаживать надо, хлопотно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всего-то расчесывать)
77777777В ответ на Я
Я
всего-то расчесывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, мы ж ревем постоянно, некогда чесать реснички!))))
ЯВ ответ на 77777777
77777777
Да, мы ж ревем постоянно, некогда чесать реснички!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой да, они от слез тяжелеют)
77777777В ответ на Я
Я
ой да, они от слез тяжелеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Безнадега, куда не
посмотри
ЛоркинВ ответ на 77777777
77777777
Мягко намекала, что нужно книги читать, кроссворды разгадывать (для памяти), в бассейн походить для стройности, глаза красить для красоты, говорит у нее на тушь аллергия, хотя раньше, давно, когда по мужикам бегала я аллергии на тушь у нее наблюдала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пошли её куда подальше. Иначе ни дай Божа - оматронишься с нею
77777777В ответ на Лоркин
Лоркин
Пошли её куда подальше. Иначе ни дай Божа - оматронишься с нею
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, у меня в этой жизни другие задачи!!!
Ольга КравцоваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Манипулировать слезами - удел глупости. Всегда можно объяснить причину. Плакать от горя или боли - это совсем другое, не далее как позавчера волком выла сама. Почему - написала тебе в онлайне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лоркин, иногда выплеснуть слезы -это разрядиться. Разреветься , выплеснуть все, что накипело и наболело, как у автора...это нормально.. И с любимым мужчиной даже сближает
ЛоркинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Лоркин, иногда выплеснуть слезы -это разрядиться. Разреветься , выплеснуть все, что накипело и наболело, как у автора...это нормально.. И с любимым мужчиной даже сближает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно Оля - иногда. Но не систематически
Ольга Кравцова
Лоркин, иногда выплеснуть слезы -это разрядиться. Разреветься , выплеснуть все, что накипело и наболело, как у автора...это нормально.. И с любимым мужчиной даже сближает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наращивание ресничек ей в помощь)) классная штука))
Ольга Кравцова
Лоркин, иногда выплеснуть слезы -это разрядиться. Разреветься , выплеснуть все, что накипело и наболело, как у автора...это нормально.. И с любимым мужчиной даже сближает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, не Вам ответила)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем