Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские слезы

Как мужчины относятся к женским слезам?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А тебе откуда знакомо? Что переживал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сын у меня был... Погиб в 2010..
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сын у меня был... Погиб в 2010..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прости меня за вопрос. Ужасно. А я тяжело перенесла смерть матери, рано она ушла.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Прости меня за вопрос. Ужасно. А я тяжело перенесла смерть матери, рано она ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже мамку рано потерял... мне 15 было. Да, это тяжко, но... не так несправедливо что-ли...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тоже мамку рано потерял... мне 15 было. Да, это тяжко, но... не так несправедливо что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот теперь тебя обнять захотелось. ))
А у меня случилось по возрасту позже, но в очень неподходящий момент и неожиданно. Я тогда беременная.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот теперь тебя обнять захотелось. ))
А у меня случилось по возрасту позже, но в очень неподходящий момент и неожиданно. Я тогда беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну... иди ко мне..))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну... иди ко мне..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хороший какой! )) Трогательный )) С тобой очень приятно общаться, душа чувствуется. И приятно читать твои литературные тексты.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Хороший какой! )) Трогательный )) С тобой очень приятно общаться, душа чувствуется. И приятно читать твои литературные тексты.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Трогательный? ))) да... люблю я это дело )) А пишу я в основном в "Парке". В литературных сообах.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Трогательный? ))) да... люблю я это дело )) А пишу я в основном в "Парке". В литературных сообах.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я люблю таких людей. И их не так много встречается. )))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я люблю таких людей. И их не так много встречается. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Много )) Просто, не там ходите ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Много )) Просто, не там ходите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А где нужно ходить? ))
Я как-то больше через интернет находила, люди не стесняются раскрываться. С некоторыми в реале встретились, кое- с кем дружба завязалась. Это не было целью изначально, тоже вот так на форуме поначалу общались, отвечая параллельно в профильных темах.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А где нужно ходить? ))
Я как-то больше через интернет находила, люди не стесняются раскрываться. С некоторыми в реале встретились, кое- с кем дружба завязалась. Это не было целью изначально, тоже вот так на форуме поначалу общались, отвечая параллельно в профильных темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Через интернет? Да... был и у меня такой случай... Так закружила, чуть не женился... С тех пор - всё. ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Через интернет? Да... был и у меня такой случай... Так закружила, чуть не женился... С тех пор - всё. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не только с мужчинами общаюсь, хотя их предпочитаю больше (с детства с мальчиками дружу), но и с некоторыми женщинами. Встретились очень интересные, умные. В реале мы бы не встретились никогда. Заодно поизучала законы, набралась некоторых знаний.
Роман тоже случился. ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не только с мужчинами общаюсь, хотя их предпочитаю больше (с детства с мальчиками дружу), но и с некоторыми женщинами. Встретились очень интересные, умные. В реале мы бы не встретились никогда. Заодно поизучала законы, набралась некоторых знаний.
Роман тоже случился. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И чем роман закончился? )
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чем роман закончился? )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Всегда знала, что мужчины очень любопытны. )))
Он пока не закончился. А я нахожусь в стадии раздумий.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Всегда знала, что мужчины очень любопытны. )))
Он пока не закончился. А я нахожусь в стадии раздумий.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"Былое и думы" )))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Через интернет? Да... был и у меня такой случай... Так закружила, чуть не женился... С тех пор - всё. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
почему не женился?
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
почему не женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Она на тот момент с мужиком жила... И я подумал - а кто ей при мне помешает так... шалить? Кому одного мало - той и тысяча не предел.
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она на тот момент с мужиком жила... И я подумал - а кто ей при мне помешает так... шалить? Кому одного мало - той и тысяча не предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
согласна!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Помню её последнюю фразу (когда сказал, что женюсь и не буду больше с ней общаться): "До встречи в аду!" Вот так..
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Помню её последнюю фразу (когда сказал, что женюсь и не буду больше с ней общаться): "До встречи в аду!" Вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
смешно!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
обхохочешься..
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она на тот момент с мужиком жила... И я подумал - а кто ей при мне помешает так... шалить? Кому одного мало - той и тысяча не предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Знаешь, если со стороны женщины серьёзное чувство, то шалить с другим не будет. А с тобой она потому что сильно влюбилась в тебя, а к другому давно остыла, живёт по инерции.
Вот так не рассматривал ситуацию?
В принципе, сейчас-то уж что? Это совсем уже неважно.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Знаешь, если со стороны женщины серьёзное чувство, то шалить с другим не будет. А с тобой она потому что сильно влюбилась в тебя, а к другому давно остыла, живёт по инерции.
Вот так не рассматривал ситуацию?
В принципе, сейчас-то уж что? Это совсем уже неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да... сейчас это уже не важно... Но.. иногда, я по ней скучаю... Живая женщина была...с искрой.. казачка ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... сейчас это уже не важно... Но.. иногда, я по ней скучаю... Живая женщина была...с искрой.. казачка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Все мы по кому-нибудь скучаем, грустно вздыхая. ))) Как без этого-то?
Светлана Пономарева
а как вы относитесь к детским слезам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем