Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские слезы

Как мужчины относятся к женским слезам?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Невеста Джокера
Знаете, я плачу ооочень редко. Я из тех, кого ломом не перешибешь. Но если он видит с моих глазах слезы, то все, его это трогает копец как. Сразу начинает извиняться. Поэтому - слезы это сильное оружие. Лучше им не пользоваться
Невеста Джокера
Знаете, я плачу ооочень редко. Я из тех, кого ломом не перешибешь. Но если он видит с моих глазах слезы, то все, его это трогает копец как. Сразу начинает извиняться. Поэтому - слезы это сильное оружие. Лучше им не пользоваться
СсылкаПожаловаться
я тоже.. крайне редко.. но вчера разревелась) не выдержала... говорю, устала очень. я девочка, я устала пахать на двух работах, еще и с отпуском вроде ничего не получается, еще и ТО на машине проходить, а денег нет.. говорю, хочу выходные с тобой проводить, а не вкалывая на работе...
как-то неловко себя чувствую по поводу этой слабины... хотя, Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...
Невеста ДжокераВ ответ на Я
Я
я тоже.. крайне редко.. но вчера разревелась) не выдержала... говорю, устала очень. я девочка, я устала пахать на двух работах, еще и с отпуском вроде ничего не получается, еще и ТО на машине проходить, а денег нет.. говорю, хочу выходные с тобой проводить, а не вкалывая на работе...
как-то неловко себя чувствую по поводу этой слабины... хотя, Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, срыв конкретный!
Но иногда надо все выплеснуть. Хотя на подобные темы мы только с подружкой плачем друг другу в жилетку. Пьем мартини, плачем, ржем, пишем смс-ки. Потом опять пьем, плачем, пишем и ржем.
С мужем это наверное бесполезно. Наверняка он и так старается как может. Так что - держите хвост пистолетом! Прорвемся! Все трудности временные!
Невеста Джокера
Да, срыв конкретный!
Но иногда надо все выплеснуть. Хотя на подобные темы мы только с подружкой плачем друг другу в жилетку. Пьем мартини, плачем, ржем, пишем смс-ки. Потом опять пьем, плачем, пишем и ржем.
С мужем это наверное бесполезно. Наверняка он и так старается как может. Так что - держите хвост пистолетом! Прорвемся! Все трудности временные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой мне как-то сказал, что он очень дорожит такими моментами, когда я ему открываю душу... конечно, приятно, но нытиком я тоже быть не хочу) ну показала, что я девушка все-таки) а не робот) ничего же страшного не случилось)
прорвемся, ессесьно! куда ж мы денемся)))) тем более такая мощная поддержка в виде любимого человека)
Наталья СинкинаВ ответ на Я
Я
я тоже.. крайне редко.. но вчера разревелась) не выдержала... говорю, устала очень. я девочка, я устала пахать на двух работах, еще и с отпуском вроде ничего не получается, еще и ТО на машине проходить, а денег нет.. говорю, хочу выходные с тобой проводить, а не вкалывая на работе...
как-то неловко себя чувствую по поводу этой слабины... хотя, Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не за что себя винить! Вы правильно сказали, Вы девочка, а не нытик или стойкий оловянный солдатик! а почему Вы так вкалываете? не женская это задача по жизни вджобывать) и вообще,не должна женщина так уставать..а с ТО муж помочь не может?
Наталья Синкина
Вам не за что себя винить! Вы правильно сказали, Вы девочка, а не нытик или стойкий оловянный солдатик! а почему Вы так вкалываете? не женская это задача по жизни вджобывать) и вообще,не должна женщина так уставать..а с ТО муж помочь не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не муж) тяжелая финансовая ситуация, поэтому пришлось устроиться на вторую работу. да и времени свободного много было. первое время все устраивало, потом познакомились с Моим)
до знакомства было проще, потому что я высыпалась, после работы ехала домой спать. и особого напряга от двух работ не испытывала... а с появлением личной жизни стало тяжелеее.. теперь не поедешь спать, потому что хочется встретиться с Ним!
помочь обещает, конечно же. но только в начале следующего месяца - у него сейчас у самого финансовые трудности
Наталья СинкинаВ ответ на Я
Я
он не муж) тяжелая финансовая ситуация, поэтому пришлось устроиться на вторую работу. да и времени свободного много было. первое время все устраивало, потом познакомились с Моим)
до знакомства было проще, потому что я высыпалась, после работы ехала домой спать. и особого напряга от двух работ не испытывала... а с появлением личной жизни стало тяжелеее.. теперь не поедешь спать, потому что хочется встретиться с Ним!
помочь обещает, конечно же. но только в начале следующего месяца - у него сейчас у самого финансовые трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно!) но помните, сильно уставать нельзя))
Mila milaВ ответ на Я
Я
я тоже.. крайне редко.. но вчера разревелась) не выдержала... говорю, устала очень. я девочка, я устала пахать на двух работах, еще и с отпуском вроде ничего не получается, еще и ТО на машине проходить, а денег нет.. говорю, хочу выходные с тобой проводить, а не вкалывая на работе...
как-то неловко себя чувствую по поводу этой слабины... хотя, Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,что влезаю в разговор, а любимый человек часть нагрузки не предложил взять на себя? А то удивляться, что раньше срыв не произошел... хотя бы ТО помог пройти.Деуушка Вы хрупкая, нагрузка действительно большая, это тревожный звонок, запредельная усталость
ЯВ ответ на Mila mila
Mila mila
Извините,что влезаю в разговор, а любимый человек часть нагрузки не предложил взять на себя? А то удивляться, что раньше срыв не произошел... хотя бы ТО помог пройти.Деуушка Вы хрупкая, нагрузка действительно большая, это тревожный звонок, запредельная усталость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
влезайте) располагайтесь поудобнее)
у него сейчас тоже финансовые трудности - он ремонтирует машину.
сказал, что с ТО поможет, но только в начале следующего месяца.
конечно, поддерживает, конечно, успокаивает, что все скоро будет хорошо.
ЯВ ответ на Я
Я
влезайте) располагайтесь поудобнее)
у него сейчас тоже финансовые трудности - он ремонтирует машину.
сказал, что с ТО поможет, но только в начале следующего месяца.
конечно, поддерживает, конечно, успокаивает, что все скоро будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое интересное, что энергии море, его мама говорит, что это просто любовь. но нужно беречь себя, потому что организм не обманешь
Mila milaВ ответ на Я
Я
влезайте) располагайтесь поудобнее)
у него сейчас тоже финансовые трудности - он ремонтирует машину.
сказал, что с ТО поможет, но только в начале следующего месяца.
конечно, поддерживает, конечно, успокаивает, что все скоро будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что сразу на мужчину нельзя наваливать все свои проблемы, но если он сам не предлагает помочь или ограничивается только разговорами, присмотритесь.Не очень хорошо это
ЯВ ответ на Mila mila
Mila mila
Понятно, что сразу на мужчину нельзя наваливать все свои проблемы, но если он сам не предлагает помочь или ограничивается только разговорами, присмотритесь.Не очень хорошо это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, он предлагает свою помощь! всегда! равно как и я стараюсь ему помочь тем, что в моих силах
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
я тоже.. крайне редко.. но вчера разревелась) не выдержала... говорю, устала очень. я девочка, я устала пахать на двух работах, еще и с отпуском вроде ничего не получается, еще и ТО на машине проходить, а денег нет.. говорю, хочу выходные с тобой проводить, а не вкалывая на работе...
как-то неловко себя чувствую по поводу этой слабины... хотя, Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...

сидел и выжидал?
Самая Меркантильная
Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...

сидел и выжидал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не выжидал. я всегда говорила, что не устала, что энергии море
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
нет, не выжидал. я всегда говорила, что не устала, что энергии море
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем?
Ирина НазароваВ ответ на Я
Я
я тоже.. крайне редко.. но вчера разревелась) не выдержала... говорю, устала очень. я девочка, я устала пахать на двух работах, еще и с отпуском вроде ничего не получается, еще и ТО на машине проходить, а денег нет.. говорю, хочу выходные с тобой проводить, а не вкалывая на работе...
как-то неловко себя чувствую по поводу этой слабины... хотя, Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мудрено так сорваться - пахать на двух работах, да еще и денег нет...
лора дэрингВ ответ на Я
Я
я тоже.. крайне редко.. но вчера разревелась) не выдержала... говорю, устала очень. я девочка, я устала пахать на двух работах, еще и с отпуском вроде ничего не получается, еще и ТО на машине проходить, а денег нет.. говорю, хочу выходные с тобой проводить, а не вкалывая на работе...
как-то неловко себя чувствую по поводу этой слабины... хотя, Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной вчера тоже похожее приключилось,правда,без слёз,но около того.День что ли вчера был такой?Лилия,вы девушка стойкая,судя по форуму,с прекрасным чувством юмора и многими замечательными качествами.Отдых нужен,пусть муж позволит вам расслабиться и станет легче.А кому сейчас легко?...только лентяйкам,но не нам с вами
Галина БорисовнаВ ответ на Я
Я
я тоже.. крайне редко.. но вчера разревелась) не выдержала... говорю, устала очень. я девочка, я устала пахать на двух работах, еще и с отпуском вроде ничего не получается, еще и ТО на машине проходить, а денег нет.. говорю, хочу выходные с тобой проводить, а не вкалывая на работе...
как-то неловко себя чувствую по поводу этой слабины... хотя, Он говорит, что он очень удивлен, думал, что я сорвусь много раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы пашете на двух работах? Что Вас, одинокую девочку, заставляет это делать? А почему Ваш любимый относится к этому спокойно, ничего не меняет?
Галина Борисовна
А почему Вы пашете на двух работах? Что Вас, одинокую девочку, заставляет это делать? А почему Ваш любимый относится к этому спокойно, ничего не меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кредиты.
ему не все равно, он просто пока не может помочь. да и почему должен-то? мы встречаемся всего 2 месяца. он мне и не должен помогать!
Галина БорисовнаВ ответ на Я
Я
кредиты.
ему не все равно, он просто пока не может помочь. да и почему должен-то? мы встречаемся всего 2 месяца. он мне и не должен помогать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиличка, да хоть неделю Вы встречаетесь, Ваши проблемы должны быть общими, если он мужчина.И выбросите Вы это из головы "он мне не должен". И не просто должен, а по долгу обязан, потому что Вы его Женщина. А не может - пусть не завязывает отношения.
ЕленаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Знаете, я плачу ооочень редко. Я из тех, кого ломом не перешибешь. Но если он видит с моих глазах слезы, то все, его это трогает копец как. Сразу начинает извиняться. Поэтому - слезы это сильное оружие. Лучше им не пользоваться
СсылкаПожаловаться
Иногда-то можно.
Ёрик
тупо по фиг им...
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
тупо по фиг им...
СсылкаПожаловаться
думаешь?
ЁрикВ ответ на Я
Я
думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена, поэтому реакция их на слёзы своей направленностью полностью зависит от того что именно плакальщица имеет целью и всегда с противоположным знаком - хочешь разжалобить - взбесит, хочешь взбесить - разжалобишь...это наука между прочим вам...
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
уверена, поэтому реакция их на слёзы своей направленностью полностью зависит от того что именно плакальщица имеет целью и всегда с противоположным знаком - хочешь разжалобить - взбесит, хочешь взбесить - разжалобишь...это наука между прочим вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем