Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2012, Главная форумов

женские страхи

привет дамы ну и мальчишки конечно полистала я тут страницы форума и решила дать тему для обсуждения. ЖЕНСКИЕ СТРАХИ. чего мы боимся в жизни и больше всего? я как то вечером одиноким задумалась А как я буду жить если не станет мужа. ? что я буду делать? нет у меня с ним все в порядке. живем дружно и можно сказать твердо что я счастлива. но ведь может случиться так что на старости лет он найдет себе молоденькую сочную красотку. возьмет и уйдет. или еще хуже помрет раньше меня. и вот от таких раздумий мне стало страшно. я поняла что я до жути боюсь одиночества. а чего вы боитесь больше всего.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия..а мужчина в жизни женщины величина самая непостоянная,сегодня есть,завтра нет,послезавтра опять нарисовался....
СсылкаПожаловаться
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия..а мужчина в жизни женщины величина самая непостоянная,сегодня есть,завтра нет,послезавтра опять нарисовался....
СсылкаПожаловаться
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия...
нет ничего страшнее, на мой взгляд, как именно это - когда вырастает ребёнок - сволочь.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
нет ничего страшнее, на мой взгляд, как именно это - когда вырастает ребёнок - сволочь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да тут вы правы. я тоже этого боялась но слава Богу все обошлось вот младшая уже закончила школу вчера сдала последний экзамен а старшие уже замужем так что я прошла эту ступень без ярко выраженных проблем. у меня три дочери
СсылкаПожаловаться
да тут вы правы. я тоже этого боялась но слава Богу все обошлось вот младшая уже закончила школу вчера сдала последний экзамен а старшие уже замужем так что я прошла эту ступень без ярко выраженных проблем. у меня три дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у вас три дочери, а вы одиночества боитесь! девочки всегда о маме позаботяться.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мы тоже боялись этого, но переходный возраст прошел и дочь повзрослела поумнела и прогнозы кумушек не сбылись.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
яблонько от яблоньки.. мне кажется, нет смысла бояться за это, если ты его воспитывал - не просто кормил и одевал,а именно воспитывал. Сволочью же не в один день становятся, а именно, как вы правильно написали, вырастают.. это процесс длительный и корректируемый. А вот если упустили - тогда да, но вина-то родителей все равно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

согласна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
++++++)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, да, да =)
СсылкаПожаловаться
Пусть живет долго и счастливо и если надо, уйдет, одиночества я не боюсь. Лишь бы с ребенком было все хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Пусть живет долго и счастливо и если надо, уйдет, одиночества я не боюсь. Лишь бы с ребенком было все хорошо.)
СсылкаПожаловаться
ребенок вырастит а дальше? у меня три дочери две уже замужем а младшая только школу закончила . и я понимаю что и она очень скоро выйдет замуж и уедет куда нибудь от меня за границу и все. одиночество прикольно пока молодая а когда уже морщинки на лице то начинаешь задумываться .
СсылкаПожаловаться
ребенок вырастит а дальше? у меня три дочери две уже замужем а младшая только школу закончила . и я понимаю что и она очень скоро выйдет замуж и уедет куда нибудь от меня за границу и все. одиночество прикольно пока молодая а когда уже морщинки на лице то начинаешь задумываться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не боюсь ухода мужа потому, что прошла через определенный опыт, а так, и морщинки у меня тоже есть, и сын через год школу закончит. Вам желаю, чтобы Ваши страхи не сбылись, и все было хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь ухода мужа потому, что прошла через определенный опыт, а так, и морщинки у меня тоже есть, и сын через год школу закончит. Вам желаю, чтобы Ваши страхи не сбылись, и все было хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всё таки любовь женщины к детям первична!!! Муж на вторых и третьих ролях.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Всё таки любовь женщины к детям первична!!! Муж на вторых и третьих ролях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть, то есть.)
СсылкаПожаловаться
Что есть, то есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уже вот из этого хочется сделать вывод - всё таки мужчин используют....Иногда удачно и он всю жизнь живёт счастливо, иногда не удачно и он понимая своё положение сбегает. Что есть то есть....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А уже вот из этого хочется сделать вывод - всё таки мужчин используют....Иногда удачно и он всю жизнь живёт счастливо, иногда не удачно и он понимая своё положение сбегает. Что есть то есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, как Вы говорите, используют мужчин или вообще кого бы то ни было...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не все, как Вы говорите, используют мужчин или вообще кого бы то ни было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше всего достаётся тому кто рядом. А вообще используют всех но в разной степени.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Больше всего достаётся тому кто рядом. А вообще используют всех но в разной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно...))) Мы все в той или иной степени друг друга используем... Но есть совсем уж клинические случаи, которых в России на каждом шагу... Мне такая модель семьи всегда претила... ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это любимая тема моего мужа, о приоритетах и ролях.) И в течение 20 лет происходят постоянные перестановки, и не только в моей голове. Мы ведь не только родители, но и чьи-то дети. А кое-кто побывал даже чьим-то любовником.)
СсылкаПожаловаться
Это любимая тема моего мужа, о приоритетах и ролях.) И в течение 20 лет происходят постоянные перестановки, и не только в моей голове. Мы ведь не только родители, но и чьи-то дети. А кое-кто побывал даже чьим-то любовником.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он у Вас ходок однако!!! Как выкручивается? Или банальное - дорогая ты не так поняла....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А он у Вас ходок однако!!! Как выкручивается? Или банальное - дорогая ты не так поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня больше одного раза не выкрутишься! Всех вывела на чистую воду.)
СсылкаПожаловаться
Катенок
Мышей! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Мышей! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Змей! ))
СсылкаПожаловаться
Змей! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Змей! ))

не! Змей я не боюсь, я ими брезгую! ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru