Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женские страхи

привет дамы ну и мальчишки конечно полистала я тут страницы форума и решила дать тему для обсуждения. ЖЕНСКИЕ СТРАХИ. чего мы боимся в жизни и больше всего? я как то вечером одиноким задумалась А как я буду жить если не станет мужа. ? что я буду делать? нет у меня с ним все в порядке. живем дружно и можно сказать твердо что я счастлива. но ведь может случиться так что на старости лет он найдет себе молоденькую сочную красотку. возьмет и уйдет. или еще хуже помрет раньше меня. и вот от таких раздумий мне стало страшно. я поняла что я до жути боюсь одиночества. а чего вы боитесь больше всего.
Неля ковальчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Дочь Самурая
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия..а мужчина в жизни женщины величина самая непостоянная,сегодня есть,завтра нет,послезавтра опять нарисовался....
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия..а мужчина в жизни женщины величина самая непостоянная,сегодня есть,завтра нет,послезавтра опять нарисовался....
СсылкаПожаловаться
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия...
нет ничего страшнее, на мой взгляд, как именно это - когда вырастает ребёнок - сволочь.
Неля ковальчукВ ответ на Маргоша
Маргоша
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия...
нет ничего страшнее, на мой взгляд, как именно это - когда вырастает ребёнок - сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут вы правы. я тоже этого боялась но слава Богу все обошлось вот младшая уже закончила школу вчера сдала последний экзамен а старшие уже замужем так что я прошла эту ступень без ярко выраженных проблем. у меня три дочери
Кира МуравьеваВ ответ на Неля ковальчук
Неля ковальчук
да тут вы правы. я тоже этого боялась но слава Богу все обошлось вот младшая уже закончила школу вчера сдала последний экзамен а старшие уже замужем так что я прошла эту ступень без ярко выраженных проблем. у меня три дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут вы правы. я тоже этого боялась но слава Богу все обошлось вот младшая уже закончила школу вчера сдала последний экзамен а старшие уже замужем так что я прошла эту ступень без ярко выраженных проблем. у меня три дочери

у вас три дочери, а вы одиночества боитесь! девочки всегда о маме позаботяться.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Маргоша
Маргоша
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия...
нет ничего страшнее, на мой взгляд, как именно это - когда вырастает ребёнок - сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже боялись этого, но переходный возраст прошел и дочь повзрослела поумнела и прогнозы кумушек не сбылись.
Маргоша
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия...
нет ничего страшнее, на мой взгляд, как именно это - когда вырастает ребёнок - сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яблонько от яблоньки.. мне кажется, нет смысла бояться за это, если ты его воспитывал - не просто кормил и одевал,а именно воспитывал. Сволочью же не в один день становятся, а именно, как вы правильно написали, вырастают.. это процесс длительный и корректируемый. А вот если упустили - тогда да, но вина-то родителей все равно
Дочь Самурая
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия..а мужчина в жизни женщины величина самая непостоянная,сегодня есть,завтра нет,послезавтра опять нарисовался....
СсылкаПожаловаться
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия..а мужчина в жизни женщины величина самая непостоянная,сегодня есть,завтра нет,послезавтра опять нарисовался....

согласна
Дочь Самурая
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия..а мужчина в жизни женщины величина самая непостоянная,сегодня есть,завтра нет,послезавтра опять нарисовался....
СсылкаПожаловаться
++++++)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
что ребенок заболеет или пойдет по кривой дорожке,не смотря на все усилия..а мужчина в жизни женщины величина самая непостоянная,сегодня есть,завтра нет,послезавтра опять нарисовался....
СсылкаПожаловаться
Да, да, да =)
Галка Галкина
Пусть живет долго и счастливо и если надо, уйдет, одиночества я не боюсь. Лишь бы с ребенком было все хорошо.)
Неля ковальчукВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пусть живет долго и счастливо и если надо, уйдет, одиночества я не боюсь. Лишь бы с ребенком было все хорошо.)
СсылкаПожаловаться
ребенок вырастит а дальше? у меня три дочери две уже замужем а младшая только школу закончила . и я понимаю что и она очень скоро выйдет замуж и уедет куда нибудь от меня за границу и все. одиночество прикольно пока молодая а когда уже морщинки на лице то начинаешь задумываться .
Галка ГалкинаВ ответ на Неля ковальчук
Неля ковальчук
ребенок вырастит а дальше? у меня три дочери две уже замужем а младшая только школу закончила . и я понимаю что и она очень скоро выйдет замуж и уедет куда нибудь от меня за границу и все. одиночество прикольно пока молодая а когда уже морщинки на лице то начинаешь задумываться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не боюсь ухода мужа потому, что прошла через определенный опыт, а так, и морщинки у меня тоже есть, и сын через год школу закончит. Вам желаю, чтобы Ваши страхи не сбылись, и все было хорошо.)
Неля ковальчукВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я не боюсь ухода мужа потому, что прошла через определенный опыт, а так, и морщинки у меня тоже есть, и сын через год школу закончит. Вам желаю, чтобы Ваши страхи не сбылись, и все было хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за добрые слова
ЮрьевичВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пусть живет долго и счастливо и если надо, уйдет, одиночества я не боюсь. Лишь бы с ребенком было все хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Всё таки любовь женщины к детям первична!!! Муж на вторых и третьих ролях.
Галка ГалкинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё таки любовь женщины к детям первична!!! Муж на вторых и третьих ролях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть, то есть.)
ЮрьевичВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Что есть, то есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уже вот из этого хочется сделать вывод - всё таки мужчин используют....Иногда удачно и он всю жизнь живёт счастливо, иногда не удачно и он понимая своё положение сбегает. Что есть то есть....
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А уже вот из этого хочется сделать вывод - всё таки мужчин используют....Иногда удачно и он всю жизнь живёт счастливо, иногда не удачно и он понимая своё положение сбегает. Что есть то есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, как Вы говорите, используют мужчин или вообще кого бы то ни было...
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Не все, как Вы говорите, используют мужчин или вообще кого бы то ни было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше всего достаётся тому кто рядом. А вообще используют всех но в разной степени.
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Больше всего достаётся тому кто рядом. А вообще используют всех но в разной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно...))) Мы все в той или иной степени друг друга используем... Но есть совсем уж клинические случаи, которых в России на каждом шагу... Мне такая модель семьи всегда претила... ))
Галка ГалкинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А уже вот из этого хочется сделать вывод - всё таки мужчин используют....Иногда удачно и он всю жизнь живёт счастливо, иногда не удачно и он понимая своё положение сбегает. Что есть то есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это любимая тема моего мужа, о приоритетах и ролях.) И в течение 20 лет происходят постоянные перестановки, и не только в моей голове. Мы ведь не только родители, но и чьи-то дети. А кое-кто побывал даже чьим-то любовником.)
ЮрьевичВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это любимая тема моего мужа, о приоритетах и ролях.) И в течение 20 лет происходят постоянные перестановки, и не только в моей голове. Мы ведь не только родители, но и чьи-то дети. А кое-кто побывал даже чьим-то любовником.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он у Вас ходок однако!!! Как выкручивается? Или банальное - дорогая ты не так поняла....
Галка ГалкинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А он у Вас ходок однако!!! Как выкручивается? Или банальное - дорогая ты не так поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня больше одного раза не выкрутишься! Всех вывела на чистую воду.)
Катенок
Мышей! )))
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
Мышей! )))
СсылкаПожаловаться
Змей! ))
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Змей! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Змей! ))

не! Змей я не боюсь, я ими брезгую! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем