Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские странности

Всегда ли вы при параде? Я вот не из тех кто в булочную выходят на шпильках и при макияже. На работу часто прихожу не накрашенная. Это не значит что я не слежу за собой, или я охрененная красотка, просто мне пох...Как-то одна моя коллега пришла не накрашенная, поведение у нее было странное, она как наркоман при ломке ходила искала тушь и стеснялась в глаза смотреть.
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Дюдюка Барбидокская
а я на работу ваще редко крашусь
СсылкаПожаловаться
Тебе вообще не надо)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на TheRustamCheG
TheRustamCheG
Тебе вообще не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт почему?
Алекса
А я глаза вообще не могу красить сразу аллергия
Seilor MoonВ ответ на Алекса
Алекса
А я глаза вообще не могу красить сразу аллергия
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такая подружайко есть, она тушью "Клиник" пользуется и нормально все
АлексаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
у меня тоже такая подружайко есть, она тушью "Клиник" пользуется и нормально все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ слышала надо попробовать
Natasha KosenkoВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ слышала надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте косметику французской фирмы La Roche-Posay, она продается только в аптеках и создана специально для людей, склонных к аллергии и имеющих определенные проблемы с кожей такие как повышенная сухость, капилляры и т.д. Я лично на себе испытала действие крема для угреватой кожи - в самом деле эффективно, до этого чего только не пробовала, ничего не помогало. Уже год пользуюсь только ним и менять даже не собираюсь.
Тушь я лично не покупала, но знаю что она стоит где-то в пределах 18-20 евро, не знаю насколько велика эта сумма для Вас. У меня подруги пробовали тональный крем - остались более чем довольны. Вся косметика производится без отдушек, проходит тот же контроль, что и любое лекарство, то есть достаточно высокий по сравнению с аналогичными средствами других разрекламированных марок, которые продаются в парфюмерных магазинах .
Косметика Сlinique тоже довольно не плохая, тоже проверяется и перепроверяется, насколько я осведомлена, но для меня лично мене предпочтительна, да и стоит дороже.
Мой Вам добрый совет - поройтесь в интернете, зайдите на официальные сайты этих фирм, почитайте мнения потребителей и выбирайте сами.
Надеюсь что дискомфорта и раздражения от туши Ваши глаза больше не испытают! Всего хорошего!
Svetlana FilatovaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
у меня тоже такая подружайко есть, она тушью "Клиник" пользуется и нормально все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такая подружайко есть, она тушью "Клиник" пользуется и нормально все
Да кстати... эта тушь подходит и для тех кто носит линзы!!!
ангел геланаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
у меня тоже такая подружайко есть, она тушью "Клиник" пользуется и нормально все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за тушь клиник? это когда плюешь в коробочку и размазываешь щеточкой? это у меня в молодости такие прикольные штучки были:))))
Seilor MoonВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это что за тушь клиник? это когда плюешь в коробочку и размазываешь щеточкой? это у меня в молодости такие прикольные штучки были:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То про что вы говорите это "Ленинградская", он и сейчас есть, кстати очень ресницы объемные получаются, минус в том что течет и глаза щипет... А "Клиник"-это марка, очень хорошая, но очень много подделок.
ангел гелана
Это что за тушь клиник? это когда плюешь в коробочку и размазываешь щеточкой? это у меня в молодости такие прикольные штучки были:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Clinique Laboratories, Inc. (бренд Clinique) была создана в 1968 года как дочерняя компания Estee Lauder Companies.
Это достаточно дорогая марка. Они производят гипоаллергенную косметику.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
А я глаза вообще не могу красить сразу аллергия
СсылкаПожаловаться
а у мня такая хрень тока на работе,при этом дома даже накрашенная могу лечь спать и встать с утра нормально,никаких ощущений.
Дюдюка Барбидокская
а у мня такая хрень тока на работе,при этом дома даже накрашенная могу лечь спать и встать с утра нормально,никаких ощущений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня раньше тоже всё нормально было Года 2 как стало
Тори
Всему есть свое место, придерживаюсь такого мнения, поэтому "выглядеть нелепо" - это не про меня.
Иса
Раньше с косметикой дружила,а после того как конъюнктивит получила и долго лечилась.Сейчас бесполезно краситься,лучше выглядит не буду.) В прошлом году ездила во Францию. Тамошние барышни не красятся,одеваются как удобно.
АлексаВ ответ на Иса
Иса
Раньше с косметикой дружила,а после того как конъюнктивит получила и долго лечилась.Сейчас бесполезно краситься,лучше выглядит не буду.) В прошлом году ездила во Францию. Тамошние барышни не красятся,одеваются как удобно.
СсылкаПожаловаться
Да да я тоже заметила вроде Париж законодатель Европейской моды но ходят как удобно есть такое
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Да да я тоже заметила вроде Париж законодатель Европейской моды но ходят как удобно есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была во Франции, люди просто одеваются, редко встретишь красавицу с шикарным макияжем, живут в свое удовольствие и не выпендривабться своими брюликами и всякими побрякушками. наших туристов увидишь из далека, обвешаны золотом с ног до головы и чуть ли не вечернем платье, смешно....
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Была во Франции, люди просто одеваются, редко встретишь красавицу с шикарным макияжем, живут в свое удовольствие и не выпендривабться своими брюликами и всякими побрякушками. наших туристов увидишь из далека, обвешаны золотом с ног до головы и чуть ли не вечернем платье, смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня это тоже поразило Без выкрутасов
ststststВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Была во Франции, люди просто одеваются, редко встретишь красавицу с шикарным макияжем, живут в свое удовольствие и не выпендривабться своими брюликами и всякими побрякушками. наших туристов увидишь из далека, обвешаны золотом с ног до головы и чуть ли не вечернем платье, смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В немеции та же фигня, но что-то мне их женщины не особо... Такое ощущение, что и не умываются вовсе, и не расчесываются.
Азимова ЛарисаВ ответ на stststst
stststst
В немеции та же фигня, но что-то мне их женщины не особо... Такое ощущение, что и не умываются вовсе, и не расчесываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно подмечено!!!
Мужчинам немцам приятно ли с такими "красотками" общаться?
Азимова Лариса
Верно подмечено!!!
Мужчинам немцам приятно ли с такими "красотками" общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчин-немцев сейчас модно с филиппинками общаться ))) Ну и об наших глазки только так ломают, несмотря на то, обвешаны они золотом с ног до головы или просто ухожены.
AlishaВ ответ на stststst
stststst
У мужчин-немцев сейчас модно с филиппинками общаться ))) Ну и об наших глазки только так ломают, несмотря на то, обвешаны они золотом с ног до головы или просто ухожены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужчин-немцев сейчас модно с филиппинками общаться ))) Ну и об наших глазки только так ломают, несмотря на то, обвешаны они золотом с ног до головы или просто ухожены.

Точно точно,немцам наши дамы нравятся!!!!)))
ИсаВ ответ на Алекса
Алекса
Да да я тоже заметила вроде Париж законодатель Европейской моды но ходят как удобно есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами они не особо и красивы,но стройняшечки. А красятся и наряжаются там в основном женщины которым уже за 60 .
Seilor MoonВ ответ на Иса
Иса
Сами они не особо и красивы,но стройняшечки. А красятся и наряжаются там в основном женщины которым уже за 60 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе))) Пока молода, то оно и не надо? А потом нафига?))))
ИсаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ничего себе))) Пока молода, то оно и не надо? А потом нафига?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такое у них селяви.) Многие старушки за 80 на своем авто катаются...
Ирина БулычёваВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ничего себе))) Пока молода, то оно и не надо? А потом нафига?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у тех,кто за 60,просто привычки такие остались ,а молодёжь по другому воспитана,как удобно,то и хорошо.Правда сама в Париже не была,но слышала про такое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем