Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские странности

Всегда ли вы при параде? Я вот не из тех кто в булочную выходят на шпильках и при макияже. На работу часто прихожу не накрашенная. Это не значит что я не слежу за собой, или я охрененная красотка, просто мне пох...Как-то одна моя коллега пришла не накрашенная, поведение у нее было странное, она как наркоман при ломке ходила искала тушь и стеснялась в глаза смотреть.
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Визави (Backspace)*
Есть такие женщины: с косметикой и без косметики на лице - как два разных человека. Cама женщина себя знает во всех образах, но необязательно знакомить с ними (образами) окружающих )))
Seilor MoonВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Есть такие женщины: с косметикой и без косметики на лице - как два разных человека. Cама женщина себя знает во всех образах, но необязательно знакомить с ними (образами) окружающих )))
СсылкаПожаловаться
а нафига так до неузнаваемости красится, что бы как вы говорите два разных человека...
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на Визави (Backspace)*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я и говорю женские комплексы, глупые при чем. Я знаю девчонку которая красится как трансвестит, однажды я увидела ее без макияжа, дело было рано утром, она с собакой гуляла, так вот без тонны косметики ей намного лучше, но она так не считает...
Визави (Backspace)*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Вот я и говорю женские комплексы, глупые при чем. Я знаю девчонку которая красится как трансвестит, однажды я увидела ее без макияжа, дело было рано утром, она с собакой гуляла, так вот без тонны косметики ей намного лучше, но она так не считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её лицо это открытая книга. Ну, может, она закрывает часть себя и защищает тем самым. Cоветы по нанесению макияжа на этом и строятся - одно убираем, другое подчеркиваем Убираем недостатки, визуально, подчеркиваем достоинства )))
Вера ЗавалишинаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а нафига так до неузнаваемости красится, что бы как вы говорите два разных человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщине без косметики комфортно - ее личное дело краситься или нет. И пусть будет два или сколько она хочет человек.
Главное, чтобы от нее не воняло
Вера Завалишина
Если женщине без косметики комфортно - ее личное дело краситься или нет. И пусть будет два или сколько она хочет человек.
Главное, чтобы от нее не воняло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы из тех кому заняться нечем, ходите принюхиваетесь? Или от вас переодически разит?
Вера ЗавалишинаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
А вы из тех кому заняться нечем, ходите принюхиваетесь? Или от вас переодически разит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нечем заняться? Есть! Увольнять таких как ты - глупых и невоспитанных... Удачи!!!!
Вера Завалишина
почему нечем заняться? Есть! Увольнять таких как ты - глупых и невоспитанных... Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупая тетя ммммм, обожаю таких))))) климакс замучил, да? А тебя уволить нельзя? Ты наверное в Эйвоне работаешь))))))))))))
Красная шапочкаВ ответ на Вера Завалишина
Вера Завалишина
Если женщине без косметики комфортно - ее личное дело краситься или нет. И пусть будет два или сколько она хочет человек.
Главное, чтобы от нее не воняло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я Вас понимаю, у нас девочка на работе из принципа не красится, из соображения, что вредна эта вся косметика. Но дезодорант, дезодорант то блин....Не знаю, я бы не выбрала вонять, а вот она считает что нет ничего плохого в запахе свежего человеческого пота, а у нас ещё блин в кабинете душновато
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Красная шапочка
Красная шапочка
Как я Вас понимаю, у нас девочка на работе из принципа не красится, из соображения, что вредна эта вся косметика. Но дезодорант, дезодорант то блин....Не знаю, я бы не выбрала вонять, а вот она считает что нет ничего плохого в запахе свежего человеческого пота, а у нас ещё блин в кабинете душновато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<[/i]
иногда лучше не пользоватья парфюмерией, особенно когда предстоит работа в маленьком тесном помещении, где сидит более 10 человек,пожалейте коллег по несчастью, особенно если кое-у кого аллергия. а, то и так дышать нечем.
Лидия НагиеваВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
<[/i]
иногда лучше не пользоватья парфюмерией, особенно когда предстоит работа в маленьком тесном помещении, где сидит более 10 человек,пожалейте коллег по несчастью, особенно если кое-у кого аллергия. а, то и так дышать нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, лучше потом вонять. У дочки на работе есть один молодой человек - он тоже считает, что естественные запахи лучше всякой косметики , и дезодорантом не пользуется... Наверное пахнет ото всех по-разному - ее от коллеги просто тошнит. Мы посоветовали дочке купить освежитель воздуха, приклеить под стол и периодически нажимать на кнопку...Подумайте, Екатерина, может запах Вашего пота нравится только Вам?...
Злобная КысяВ ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
Да, лучше потом вонять. У дочки на работе есть один молодой человек - он тоже считает, что естественные запахи лучше всякой косметики , и дезодорантом не пользуется... Наверное пахнет ото всех по-разному - ее от коллеги просто тошнит. Мы посоветовали дочке купить освежитель воздуха, приклеить под стол и периодически нажимать на кнопку...Подумайте, Екатерина, может запах Вашего пота нравится только Вам?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на работе тоже такая барышня есть! По счастью сидит в другом кабинете (не знаю как её там терпят), так вот после того как по коридору пройдет воняет мин. 15. Идешь по коридору и мысли только о том, как бы не вывернуло....
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
Да, лучше потом вонять. У дочки на работе есть один молодой человек - он тоже считает, что естественные запахи лучше всякой косметики , и дезодорантом не пользуется... Наверное пахнет ото всех по-разному - ее от коллеги просто тошнит. Мы посоветовали дочке купить освежитель воздуха, приклеить под стол и периодически нажимать на кнопку...Подумайте, Екатерина, может запах Вашего пота нравится только Вам?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ничего не имею против парфюмерии, но везде надо знать меру. прежде всего чтоб от тебя не воняло нужно принимать душ каждый день, а если необходимо устранить запах пота, то лучше не забивать чем попало, а устранять запах пота. это абсолютно разные вещи.
Полина СтреловскаяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а нафига так до неузнаваемости красится, что бы как вы говорите два разных человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сильно не крашусь. но у меня глазки не очень выразительные. Так вот - с тушью и грамм теней - и я совершенно другой человек. не нужно ни тоналки ни помады. только реснички подвести и контур глаза подчеркнуть. А без этого грамма косметики люди не узнают. =)))
Полина Стреловская
я сильно не крашусь. но у меня глазки не очень выразительные. Так вот - с тушью и грамм теней - и я совершенно другой человек. не нужно ни тоналки ни помады. только реснички подвести и контур глаза подчеркнуть. А без этого грамма косметики люди не узнают. =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно))) Я считаю так-если до трансвестита далеко, то все нормально. Вы в вашем случае делаете акцент на глаза)))
Svetlana FilatovaВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Есть такие женщины: с косметикой и без косметики на лице - как два разных человека. Cама женщина себя знает во всех образах, но необязательно знакомить с ними (образами) окружающих )))
СсылкаПожаловаться
Есть такие женщины: с косметикой и без косметики на лице - как два разных человека. Cама женщина себя знает во всех образах, но необязательно знакомить с ними (образами) окружающих )))

Согласна! ;-)))
вика тВ ответ на Svetlana Filatova
Svetlana Filatova
Есть такие женщины: с косметикой и без косметики на лице - как два разных человека. Cама женщина себя знает во всех образах, но необязательно знакомить с ними (образами) окружающих )))

Согласна! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫМ И БЕЗ КОСМЕТИКИ ХОРОШО.НАПРИМЕР Я....
не ангелВ ответ на вика т
вика т
ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫМ И БЕЗ КОСМЕТИКИ ХОРОШО.НАПРИМЕР Я....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫМ И БЕЗ КОСМЕТИКИ ХОРОШО.НАПРИМЕР Я....
и я!!!
LLLL LLLLВ ответ на Svetlana Filatova
Svetlana Filatova
Есть такие женщины: с косметикой и без косметики на лице - как два разных человека. Cама женщина себя знает во всех образах, но необязательно знакомить с ними (образами) окружающих )))

Согласна! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я согласна!Ведь макиях это специфическая маска от окружающих)
Ксю МихалапВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Есть такие женщины: с косметикой и без косметики на лице - как два разных человека. Cама женщина себя знает во всех образах, но необязательно знакомить с ними (образами) окружающих )))
СсылкаПожаловаться
это от комплексов
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ксю Михалап
Ксю Михалап
это от комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Дюдюка Барбидокская
а я на работу ваще редко крашусь
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
визёть еть некоторым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем