Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские страшилки

Точнее о том, что женщины готовы сделать с собой ради удобства ходьбы на шпильках.
"…Бесстрашные девушки просят отрубить им мизинцы на ногах, чтобы удобнее было носить шпильки."
"Доктор Натан Лукас, ортопед из Мемфиса, подтвердил, что сейчас все больше его пациенток требуют удалить им пальцы. Однако для самого медика эта процедура по-прежнему относится к числу экстремальных."

Слуууушайте.это жесть какая-то)))))
Девочки, кто подумывал о таком?)))
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мари -АннаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Удаляют аккуратненько и не заметишь сразу. с ребрами ппц без корсета..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой нееее,все равно, четыре пальца, а не пять - сразу видно! Я на пляже тетеньку видела, у нее удалены все ногтевые фаланги, может обморожение или еще что-то. Обратила внимание потому что походка какая-то неестественная, глянула ниже , а там ...
Так же и с мизинцами, ребрами и прочими. У нас в организме нет лишних частей, все нужно...
*Наталья Петрова*
Хммм, странные какие-то )
Я постоянно на каблуках и пальцы мне не мешают ))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Хммм, странные какие-то )
Я постоянно на каблуках и пальцы мне не мешают ))
СсылкаПожаловаться
ножки не у всех аккуратненькие)
Panthera tigris
Что за чушь? Для того, чтобы ходить на шпильках, не нужно ампутировать пальцы. Сейчас полно модельной обуви на любой размер с любым каблуком и отличной колодкой. Не читайте дурь всякую.
Василиса
Я таких не знаю.
Мари Фарт
Пока пальцы не мешают)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем