Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские стратогемы в любовном треугольнике

В своем желании отбить понравившегося мужчину женщины придумывают планв и пользуются приемами которые применяются стратегами в военном деле.
Интересно, как женщины отбивали мужиков у своих соперниц. Раскажите о своем опыте, пусть он был неудачным, но всё равно интересно.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
юлия рыбка
Хотелось бы поделиться опытом, автор, но - увы. Как-то больше меня интересовали всегда мужчины, которые самостоятельны по жизни и их не нужно "отбивать" и "уводить".
Buk@_shk@
В большинстве своем, мужчины уходят сами от одной женщины к другой, сами принимают решение, с кем им быть и жить, т.к. они не коровы, которых можно куда-то увести, а обыкновенные люди... И, если мужчина не захочет быть "отбитым" у своей благоверной,то чтобы претендующая на него дама не вытворяла - вряд ли у нее это получится :)
Мария НовиковаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
В большинстве своем, мужчины уходят сами от одной женщины к другой, сами принимают решение, с кем им быть и жить, т.к. они не коровы, которых можно куда-то увести, а обыкновенные люди... И, если мужчина не захочет быть "отбитым" у своей благоверной,то чтобы претендующая на него дама не вытворяла - вряд ли у нее это получится :)
СсылкаПожаловаться
И, если мужчина не захочет быть "отбитым" у своей благоверной,то чтобы претендующая на него дама не вытворяла - вряд ли у нее это получится :)

Увести скорее всего не получится, а вот разрушить отношения двух людей такая дама вполне в состоянии
РИТУЛЬКАВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
И, если мужчина не захочет быть "отбитым" у своей благоверной,то чтобы претендующая на него дама не вытворяла - вряд ли у нее это получится :)

Увести скорее всего не получится, а вот разрушить отношения двух людей такая дама вполне в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! НИ КОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО СО МНОЙ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, НО ОТ МЕНЯ ОН НЕ УШЁЛ, НО И ВМЕСТЕ НЕ ВЫНОСИМО ЖИТЬ.НЕ ЗНАЮ КАК ТЕПЕРЬ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ.
Елена ЖосанВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
В большинстве своем, мужчины уходят сами от одной женщины к другой, сами принимают решение, с кем им быть и жить, т.к. они не коровы, которых можно куда-то увести, а обыкновенные люди... И, если мужчина не захочет быть "отбитым" у своей благоверной,то чтобы претендующая на него дама не вытворяла - вряд ли у нее это получится :)
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в том,что его как телка взяли и повели со двора. А в том,как сделать так,чтобы он сам собрал вещички и к вам переехал. В народе это и называется УВЕЛА.
Евгения Афанасьева
не захочет-не уйдет,он же не теленок в конце концов-взял и повел!!! мой пришел сам,я его не звала и ничего не делала,но и про бывшую не забывает,ну и на хрен,извиняюсь оно мне надо было? а теперь варюсь в этой каше и выбраться не могу!!! не надо их трогать( пока они женаты) себе дороже выйдет...
Елена Жосан
У меня что не парень был, так обязательно чей-то))))Мне это даже нравилось,нравилось смотреть,как клухи-подруги пыжатся,чтобы удержать совего ненаглядного,который уже не на шутку мной увлекся. И муж мой был несвободен (((я правда тоже)))). да не знаю,что я такого делала, просто остра на язык,хороша собой, люблю секс и все,что с ним связано,не ханжа, всегда была душой компании. Такие нравятся мужикам. Мне всегда говорили,что со мной не заскучаещь. Могу приласкать, а могу такое закатить,что мало не покажется. Если мне что-то или кто-то нужен,то я подхожу и забираю)))Один раз пролетела правда)))женатик был,три года мне мозг парил. Сама ушла. Впрочем,как обычно))))
Алёна Милая
Н-да...Читаю вас Перис и думаю-если вы такая-разтакая,само совершенство...Отчего тогда вы так тщательно от народа скрываетесь...Ни фото,ни имени....Грош цена вашим высказываниям-все выдуманное,бутафория одна!
Lari
Да ,у меня был женатик ,но нужен он мне был для "разруливания" острой ситуации , но закрутилось, его "благоверная" узнала (не от нас конечно) , и НЕ ПОВЕРИТЕ -- стала колдовать , не стану описывать что было со мной (сама не верила в это) ,а с ним -поведение изменилось и еще много чего , поняла , что человек явно "зомбирован" ,а эта баба -страшная женщина(язык не поворачивается так ее назвать) , такие идут на все , а сколько угроз я услышала ! А своему она сказала будет или ее или ничей . Эта баба явно больная , и сметет все , так что девчонки не связывайтесь с шизо ,себе дороже !
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем