Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские сумки

 Скажите  ,должна ли быть женская сумка достаточно дорогой (от 20 - 30 т.р) или достаточно купить в переходе из крайней плоти страуса ,лишь бы была брендовой фейковая наклейка ? 
Если нет -то зачем покупаете фейки из крайней плоти чебурашки ? Хочется ,но денег нет ? 

  
наглец Любимчик РСП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Wake Up NeoВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
вот вот.знакомая сумкой хвалится с прибабасами железяками.беру в руки а она килограмма 2.вот на кой она тебе ,говорю.-ну так ля красоты же-отвечает.убей не пойму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стим-панк типа))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЯВ ответ на наглец Любимчик РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сравнил.сапоги мне ноги греют.а сумка она ж и в африке сумка.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЯВ ответ на наглец Любимчик РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
валенки)
Как Туз
а зачем на сумке лейбл? она должна быть красивой, удобной и уместной под образ..фффсе!!
Англичанка
Видимо вы продавец дорогостоящих сумок.
·٠•Туся•٠·˙
Фейки нет, есть хорошие качествннные сумки других менее популятных производителей
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на наглец Любимчик РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кроме китая вы ничего не знаете?)
Андрэ ЛевВ ответ на наглец Любимчик РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ещё Китай есть, а почему и нет? Лаос, видела обалденные вещи. Где руки растут, там и шить умеют.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Итальянско-белорусского производства например
Комментарий удален.Почему?
Андрэ ЛевВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Ваша высокоинтеллектуальная натура не выдерживает надругательства над женскими сумочками?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрэ ЛевВ ответ на наглец Любимчик РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во первых я женщина, во вторых живу чисто для себя, в третьих на самом деле неудобно с кошельками возиться, на кого согласна деньги тратить, так это косметолог и стоматолог. на свою внешность. Люблю путешествовать по джунглям, сумки неуместны, острова люблю в Тихом океане. Шары гонять твоя очередь.
Людмила А
У меня самая дорогая тыщ за 7, понятно не брендовая. За 20-30 не куплю, не вижу смысла
2 Agata
Женская сумка никому ничего не должна!!!
Wake Up Neo
У меня ни одной нет с лейблами. Хз. Какие-то простые все. Была пара хороших сумок. Одну сперли на улице через месяц если не раньше, вторая замша пришла в негодность оч быстро. Нафик тратить состояние на них. Проще менять почаще.
наглец Любимчик РСПВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У меня ни одной нет с лейблами. Хз. Какие-то простые все. Была пара хороших сумок. Одну сперли на улице через месяц если не раньше, вторая замша пришла в негодность оч быстро. Нафик тратить состояние на них. Проще менять почаще.
СсылкаПожаловаться
30-50 тыс -состояние для вас ?)))
наглец Любимчик РСП
30-50 тыс -состояние для вас ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе-миллионике (не Питер и Москва) 50 тыс это средняя зарплата за 2 месяца. Вот так просто взять и отвалить 2 зарплаты за сумочку...
Wake Up NeoВ ответ на Тошка
Тошка
В городе-миллионике (не Питер и Москва) 50 тыс это средняя зарплата за 2 месяца. Вот так просто взять и отвалить 2 зарплаты за сумочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у меня была зарплата 30. За 20-30000 я никогда не брала сумки. Зато полмира обьездила. Просто у всех разные приоритеты. Но опять же, у кого есть 30000 на сумки должна быть и машина приличная и т.п.
ТошкаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну вот у меня была зарплата 30. За 20-30000 я никогда не брала сумки. Зато полмира обьездила. Просто у всех разные приоритеты. Но опять же, у кого есть 30000 на сумки должна быть и машина приличная и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно. А мы с мужем на пол стоимости квартиры скопили. А сумочек у меня таких тоже нет.
наглец Любимчик РСП
30-50 тыс -состояние для вас ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где я обитаю тут за 50$ можно взять норм сумку в тц)))) 30000 это моя зарплата в россии 5 лет назад была XD для меня это много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем