Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские туфли

сколько могут стоить такие новые и где купить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Высокая металлическая шпилька и синий цвет - тренд вечерней обуви в этом году. То, что вы выложили - китайская реплика известного дизайнера. 50-75 долларов стоят в Китае или около этого. В Москве за 6 тыс где-то можно найти.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете они похожи?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете они похожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на обуви повернутая. Посмотрела фотку и сразу узнала облик.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Высокая металлическая шпилька и синий цвет - тренд вечерней обуви в этом году. То, что вы выложили - китайская реплика известного дизайнера. 50-75 долларов стоят в Китае или около этого. В Москве за 6 тыс где-то можно найти.
СсылкаПожаловаться
Это фейк галимый
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Это фейк галимый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Боже, так вы лох в этом??? А я-то, как идиотка, пошла вам навстречу, объяснять начала. Тоже лоханулась.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
О, Боже, так вы лох в этом??? А я-то, как идиотка, пошла вам навстречу, объяснять начала. Тоже лоханулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моем фото оригинал , подошву не фоткал специально!))
Джессика Альба
Автор, я правильно поняла вашу цель: найти фото дорогих фирменных вещей и показать всем, что они не разбираются в этих дорогих вещах? ))
Джессика Альба
Автор, я правильно поняла вашу цель: найти фото дорогих фирменных вещей и показать всем, что они не разбираются в этих дорогих вещах? ))
СсылкаПожаловаться
Да он сам не разбирается. Хотел узнать в чем его девушка ходит.
Джессика АльбаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да он сам не разбирается. Хотел узнать в чем его девушка ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это уже вторая его подобная тема, в первой не однозначную куртку Филиппа Плейна выставил, а теперь до святого дошел, до лабутенов))
Джессика Альба
Да это уже вторая его подобная тема, в первой не однозначную куртку Филиппа Плейна выставил, а теперь до святого дошел, до лабутенов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я злюсь! Прям очень злюсь! Если к лабутенам еще и одноименные штаны выложит, то ваще пипец автору)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я злюсь! Прям очень злюсь! Если к лабутенам еще и одноименные штаны выложит, то ваще пипец автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выложит, не переживай, такие только у нас есть))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я злюсь! Прям очень злюсь! Если к лабутенам еще и одноименные штаны выложит, то ваще пипец автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баленсиага пойдёт?)
Джессика Альба
Да это уже вторая его подобная тема, в первой не однозначную куртку Филиппа Плейна выставил, а теперь до святого дошел, до лабутенов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я те темы не видела, но я фанат обуви, не смогла пройти мимо животрепещущей темы
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Автор, я правильно поняла вашу цель: найти фото дорогих фирменных вещей и показать всем, что они не разбираются в этих дорогих вещах? ))
СсылкаПожаловаться
Нет, вы что. Я просто купить на авито хотел
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, вы что. Я просто купить на авито хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, ну тогда покупайте, но туфли вместе с курткой не носите, не очень будет смотреться))
Кулёма.В ответ на Аноним
Аноним
Нет, вы что. Я просто купить на авито хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы коксинель? вроде коменты мужские.))
Viper
500р. но даже бЭсплатно не взяла бы
Алиса Кузнецова
Не знаю. Не нравятся. И каблук не устойчив при такой высоте. И маркие будут имхо очень
Vera Lukovkina
Дешевые и неудобные.Стоимость - 0, т.к. "прошлый век".
Наталья Дубровская
Кошмарная безвкусица...
таша таша
Возможно, дорогие. Не возьмусь утверждать, похожи на лебутены. От 500 евросов.....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Возможно, дорогие. Не возьмусь утверждать, похожи на лебутены. От 500 евросов.....
СсылкаПожаловаться
Они и есть
Инна Сидякова
У моей дочери подружка по-универу,весь день в таких моталась. Правда она очень тоненькая и ооочень высокий подъем. Это испытание-не для каждого,кто серьезно танцами занимается-не проблема.
Аноним
Открою секрет умникам. Это лабутены, ходить в них реально тяжело, а фото которые выложено зар зарой фейк Китайский. На них именно такой подъем (на этой модели). Кто там какие ямочки от ходьбы должен увидеть, пусть дал ге смотрит. А там и куртка и ботинки Филип плейн . Вот и посмотрел я спецов, дермантин, ношеная , старая .
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Открою секрет умникам. Это лабутены, ходить в них реально тяжело, а фото которые выложено зар зарой фейк Китайский. На них именно такой подъем (на этой модели). Кто там какие ямочки от ходьбы должен увидеть, пусть дал ге смотрит. А там и куртка и ботинки Филип плейн . Вот и посмотрел я спецов, дермантин, ношеная , старая .
СсылкаПожаловаться
Тут Ростов размазал зенит 3:0 !!! А Вы о чем-то, мужчина, не о том ; ))
Elena Ilyhina
все зависит от фирмы..страны производителя..качества их-из замши и кожи или заменитель....навскидку не больше 2 тыс а если фирма то и до 5 тыс...но очень неудобны и уродуют стопу ноги....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем