Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские уловочки!!!

Пользуетесь ли вы женской хитростью по отношению к своим мужчинам?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Само Совершенство
Я предпочитаю женскую мудрость :) Хотя мужчины иногда это хитростью зовут.
Маркиза АнгеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я предпочитаю женскую мудрость :) Хотя мужчины иногда это хитростью зовут.
СсылкаПожаловаться
так это одно и тоже!!!
Само СовершенствоВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
так это одно и тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это совершенно разные вещи :)
Скажем так хитрость - это заставить мужчину сделать, то что ты хочешь, а мудрость - это когда мужчина сам делает, как ты хочешь :)
Маркиза АнгеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, это совершенно разные вещи :)
Скажем так хитрость - это заставить мужчину сделать, то что ты хочешь, а мудрость - это когда мужчина сам делает, как ты хочешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве и это не одно и тоже?Или скорее всего надобыло написать, что мужчина думает, что это его мысль так сделать!!!!
Jein
а что есть - женская хитрость?
Алексанр Белов
Сколько себя помню,еще не единная женщина не упустила возможности испытать свои маленькие хитрости ! Это похоже у вас в крови!
Маркиза АнгеловВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Сколько себя помню,еще не единная женщина не упустила возможности испытать свои маленькие хитрости ! Это похоже у вас в крови!
СсылкаПожаловаться
да, мы такие, зато с нами не соскучишься!!!!
Алексанр БеловВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
да, мы такие, зато с нами не соскучишься!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Ненавижу эту фразу! У меня на нее уже алергия!
Маркиза АнгеловВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Блин! Ненавижу эту фразу! У меня на нее уже алергия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это твое личное дело, ковбой!!!!
Алексанр БеловВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
это твое личное дело, ковбой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю! эт я не в укор! Просто моя подруга(последняя) Меня тоже предупредила:-Со мной не соскучишся! И точно! Так я еще не " веселился". :)
?!
Приведите, пожалуйста, пример уловочек и хитростей. Не очень понятно, что Вы под этим подразумеваете.
Кармен
конечно
Маркиза Ангелов
Начну с элементарного, так многие поступают: пишу смс, милый приготовила твои любимые щи, на вечер курочку замариновала, буду запекать в фольге.
через 15 мин звонок, а что такое?
Я люблю тебя. После обеда Създим в магазин. помнишь ту пижамку, халатик, платье?
Рs это не потому, то я себе самой не смогу позволить купить вещи как-то, а просто и поужинаем вкусьненько , и к его вкусу к еде прислушиваюсь(сама и супчик просто съесть могу и готовила, потому что он мне не бкезразличен!!!
Маркиза Ангелов
Начну с элементарного, так многие поступают: пишу смс, милый приготовила твои любимые щи, на вечер курочку замариновала, буду запекать в фольге.
через 15 мин звонок, а что такое?
Я люблю тебя. После обеда Създим в магазин. помнишь ту пижамку, халатик, платье?
Рs это не потому, то я себе самой не смогу позволить купить вещи как-то, а просто и поужинаем вкусьненько , и к его вкусу к еде прислушиваюсь(сама и супчик просто съесть могу и готовила, потому что он мне не бкезразличен!!!
СсылкаПожаловаться
А в чем уловка и смысл?
Маркиза Ангелов
Начну с элементарного, так многие поступают: пишу смс, милый приготовила твои любимые щи, на вечер курочку замариновала, буду запекать в фольге.
через 15 мин звонок, а что такое?
Я люблю тебя. После обеда Създим в магазин. помнишь ту пижамку, халатик, платье?
Рs это не потому, то я себе самой не смогу позволить купить вещи как-то, а просто и поужинаем вкусьненько , и к его вкусу к еде прислушиваюсь(сама и супчик просто съесть могу и готовила, потому что он мне не бкезразличен!!!
СсылкаПожаловаться
Странная какая-то уловочка, шитая белыми нитками к тому же. Нет, не пользуюсь.
Маркиза АнгеловВ ответ на ?!
?!
Странная какая-то уловочка, шитая белыми нитками к тому же. Нет, не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой женских журналов не читает!!!
Маркиза Ангелов
А мой женских журналов не читает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и мой только журнал "Рыболовство". Или "Землю Санникова". Он просто ужасть какой умный, все понимает. Но по магазинам со мной шляться не будет, только за продуктами.
Само СовершенствоВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Начну с элементарного, так многие поступают: пишу смс, милый приготовила твои любимые щи, на вечер курочку замариновала, буду запекать в фольге.
через 15 мин звонок, а что такое?
Я люблю тебя. После обеда Създим в магазин. помнишь ту пижамку, халатик, платье?
Рs это не потому, то я себе самой не смогу позволить купить вещи как-то, а просто и поужинаем вкусьненько , и к его вкусу к еде прислушиваюсь(сама и супчик просто съесть могу и готовила, потому что он мне не бкезразличен!!!
СсылкаПожаловаться
По-моему это не хитрость.. или мужчина у вас .. простой что ли..
Мне самой было бы противно так делать, а если бы мужу такое сказала - он бы себя оскорбленным чувствовал, предпочитает прямой открытый диалог.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Начну с элементарного, так многие поступают: пишу смс, милый приготовила твои любимые щи, на вечер курочку замариновала, буду запекать в фольге.
через 15 мин звонок, а что такое?
Я люблю тебя. После обеда Създим в магазин. помнишь ту пижамку, халатик, платье?
Рs это не потому, то я себе самой не смогу позволить купить вещи как-то, а просто и поужинаем вкусьненько , и к его вкусу к еде прислушиваюсь(сама и супчик просто съесть могу и готовила, потому что он мне не бкезразличен!!!
СсылкаПожаловаться
а лучше приготовить все...и позвонить ему на работу....он спросит, типа а в честь чего пир такой? отвечаешь, просто так! он через минут 30 звонит и опять спрашивает: мож что случилось? праздник какой? событие? отвечаешь загадочно: нет. вот так захотелось и все))) он домой летит как на крыльях, подозревая, что все неспроста!)) и все мысли только об этом))
Маркиза Ангелов
еслиб просто сказала поехали по магазинам после работы-ни за что не поехал бы. а я люблю ездить в торговые центры именно с ним-затем там же посидеть с ним в уютном кафе
Долорес Клейборн
Нет, хитрости и уловки - это не мое, я прямолинейный человек. А вот к лести прибегаю, бывает.
СаШа БЕЛИКОВ
ДА У ЛОВКИ НЕ ЛЮБЛЮ И ЛЮБОЙ ПОДВОХ ОТЛИЧАЮ! ЭХ СО МНОЙ КАНЕШНА ТОКА ПРАВДИВАЯ СМОЖЕТ УЖИТЬСЯ! Я ВСЁ НАЧИСТАТУ И ОЧЕНЬ МЯГКО И ЛАСКОВО)))
Ирина
ага если подругому не получается,
Елена Жосан
конечно)))) Мужики они ведь примитивные, и обмануть их очень легко, если мне что-то надо,то я редко иду напором, чаще прибегаю к хитростям и уловкам,чтобы ему казаось,что это не я настояла, а он сам принял такое решение
Лео
Специально - нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем