Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские витамины

Здравствуйте всем! Давно хочу попить женские витамины. Выбор огромный. И все обещают и ноготочки крепкие, и волосы густые и здоровые. Подскажите, кто пьет и какие. Отзывы было бы полезно почитать).
Кира Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Lbp
А Вам не кажется, что индивидуальный подбор витаминов (если уж Вам так захотелось) должен делать врач?
Касаемо же меня, я употребляю Супрадин. Отечественных не ем, ибо качество их хреновое (по отзывам специалистов).
Елена иванова
Я люблю серию ледис формула и пантовигар, они хорошо укрепляют волосы, ногти, оздоравливают кожу. А еще можно взять все отдельно: обычный компливит+аевит ли рыбий жир+пивные дрожжи, тоже получается хороший комплекс для здоровья и красоты.
Наталья ...
Я пью вот такие http://www.iherb.com/FutureBiotics-Advan... vitamin&rc=122&sr=null&ic=4 /?rcode=tih164
Елена Николаевна
Очень хорошая серия Lady's formula. Я пила Усиленную формулу для волос и ногтей, реально есть эффект. Моя мама пила витамины этой серии при менопаузе, тоже очень хвалит. Посмотрите ассортимент, думаю вы найдете то, что подойдет именно вам)))
Alisa Bochkareva
Вода Сасси - готовим дома, пьем и худеем. Рецепт вот здесь - http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/vo... (мой собственный блог, без спама, ерунды и предложений продать всякое ***). В составе - имбирь, лимон, мята... Сплошные витамины.
Alisa Bochkareva
Вода Сасси - готовим дома, пьем и худеем. Рецепт вот здесь - http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/vo... (мой собственный блог, без спама, ерунды и предложений продать всякое ***). В составе - имбирь, лимон, мята... Сплошные витамины.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Антонина Иванова
Что касается БАДов не буду никого разубеждать в их полезности, но скорее это дополнительные витамины для организма, но не более. Знаю только 1 омолаживающий комплекс и на сегодняшний день это единственное в мире средство, эффективность которого доказана научно. Кому интересно, почитайте в интернете статьи про открытия ученых в области теломер и про препарат TA-65. Сама регулярно пью комплекс уже в течение года, положительные результаты описывать можно бесконечно! И кожа, и волосы, и ногти заметно стали лучше, да и подруги постоянно спрашивают какими "молодильными яблоками" я питаюсь))
Ольга Степанова
почитайте о смарт-контрацепции, это новомодная тема - предохранение плюс витамины в одном флаконе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем