Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские желания (18+)

Девушки после 30 начинают хотеть игрушки и всевозможные игры в интиме,даже детородный орган одевают и хотят,почему?)
макс подсевал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
·٠•Туся•٠·˙
Потому что писюлька у табэ мала!!!
Мила А
Нет уж, ваш орган, вы и надевайте. Мне своего органа хватает
Иннеска)))
не пользовалась-не знаю .хотя девчонки очень хвалили
Маша с Медведем
Скучно одним и тем же всю жизнь заниматься, разнообразие нужно
Female Opinion
Почему после 30?
Лидия Елисеева
Детородный орган только тот, что на мне сам вырос, ношу с самого начала))))
мария Аккуратова
для разнообразия
разве это плохо?
Мара Марова
Ха, ладно женщины, но после 30 и мужчины к игрушкам тянуться начинают...на СЗ каждый третий его "поиграть" просит)))).
Мелкая Дрянь
После 30 у женщин резко возрастает сексуальный аппетит - хочется часто и долго. Мужчины же после 30 уже вянут потихоньку в этом плане. Но ведь не каждая 30-летняя имеет 20-летнего любовника, вот и пытаются утолить голод любыми способами.
black soul
Потому что секс это базовая человеческая потребность. И в силу нашего воспитания, когда секс считается чем то срамным даже на уровне 2-х людей. И люди, будучи зависимыми от этих моралей и норм, скованы часто,и стремятся быть правильными, фригидными и порядочными, даже если подсознание и организм просит обратного. Обманывают себя. Поэтому часть потребностей остается неудовлетворенными, а что бывает,когда накапливается? Происходит пик, когда остро хочется удовлетворить себя любыми способами.
Виктория Кирик
Ну видимо автору попадаются такие женщины, которые слушают его бред, который он несет, насмотревшись кино....остановить и переменить тему не получается, вот и говорят - ой... та прям так нравится ... хочу - не могу.....))))
Роман Бобов
этих с игрушками я сторонюсь
очко как память дорого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем