Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 02:18, Главная форумов

Женские журналы играют на чувстве вины

Женщины везде и всюду видят вокруг себя Лицо и Фигуру не потому, что таким образом им хотят показать мужскую мечту о женском идеале, а потому что рекламодателям нужно продавать свои товары при помощи бомбардировки образами, призванными подорвать самоуважение женщины.
Зачем все это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Лиска
Это опять влажные мечты полнушки или что?
СсылкаПожаловаться
Не стоит обращать внимания на эти навязанные шаблоны.
СсылкаПожаловаться
ГлавТролль
Не стоит безбагоиться, нынче в моде все больше модели плюс-сайз. Например, такую вот мадаму рекламируют:
https://deti.mail.ru/news/beremennaya-pl...
Как говорится, чем страшнее, тем моднее...
СсылкаПожаловаться
ГлавТролль
Не стоит безбагоиться, нынче в моде все больше модели плюс-сайз. Например, такую вот мадаму рекламируют:
https://deti.mail.ru/news/beremennaya-pl...
Как говорится, чем страшнее, тем моднее...
СсылкаПожаловаться
Да,сейчас уродство вводят в ранг красоты.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно подумать, у мужчины глаз падают на внутренний мир и бессмертную душу.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
но и расходник на ногах ему тоже не нужен-вломишь в неё стоимость машины,а эякуляция абсолютно такая же.счас кризис-и мужик предпочтет бабу попроще-с работой,умненькую,пусть не идеальную,зато и расходов никаких,еще и готовит
СсылкаПожаловаться
но и расходник на ногах ему тоже не нужен-вломишь в неё стоимость машины,а эякуляция абсолютно такая же.счас кризис-и мужик предпочтет бабу попроще-с работой,умненькую,пусть не идеальную,зато и расходов никаких,еще и готовит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Умненькая прям разбежалась содержать и обслуживать...проще дуре голову заморочить..
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Умненькая прям разбежалась содержать и обслуживать...проще дуре голову заморочить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дуразатокрасивая-делать этого не будет даже под угрозой пыток.а умненькая-себе пельмешек сварит и его покормит,главное мужику не борзеть.и она-сама себя обеспечивает,её,конечно не заставишь себе грудные импланты вставить,чтоб аж вперед кренило,но зато и расходов от неё нет.
СсылкаПожаловаться
дуразатокрасивая-делать этого не будет даже под угрозой пыток.а умненькая-себе пельмешек сварит и его покормит,главное мужику не борзеть.и она-сама себя обеспечивает,её,конечно не заставишь себе грудные импланты вставить,чтоб аж вперед кренило,но зато и расходов от неё нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Если дура не собирается просто так ублажать/кормить/содержать - значит она далеко не дура...
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Если дура не собирается просто так ублажать/кормить/содержать - значит она далеко не дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем кормить,на что содержать-у неё ДНК,как у пиявки,вся цель в жизни-прососаться и обескровить,образования нет,весь интеллект-поддакивать.я мужика с поля боя могу на себе вынести,получаю вчетверо больше,двузначные числа в уме перемножаю,своим мужикам с ходу диагностировала паховую грыжу и холецистит и обоих на ноги поставила.я не безмозглая давалка,я-боевая подруга,а жизнь-это война
.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Вот знаешь, не каждый предпочтет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот знаешь, не каждый предпочтет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
после пяти-шести давалок липнут к таким,как я-любви им хочется....да вот только я отбросы не ем,не люблю почему-то.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О точно! Это уже стало в наличии совсем не нужно)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Когда долго живете, конечно, внешность уже не столь важна. Это поначалу, что мужчина, что женщина красивые вызывают прилив эмоций, а потом впечатление от красоты притупляется и на первое место выходят как раз-таки душевные качества и способность позаботиться о партнере.
СсылкаПожаловаться
Nina
Когда долго живете, конечно, внешность уже не столь важна. Это поначалу, что мужчина, что женщина красивые вызывают прилив эмоций, а потом впечатление от красоты притупляется и на первое место выходят как раз-таки душевные качества и способность позаботиться о партнере.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это уже в процессе общения или наблюдения за поведением выясняется, а поначалу видим то, что видим.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это уже в процессе общения или наблюдения за поведением выясняется, а поначалу видим то, что видим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тоже верно. Однако, все равно не только на внешность обращаешь внимание. Просто с красивым человеком - тоска смертная. Да и самой красавице неужели не будет скучно самой с собой, если кроме дум о внешности ничего не интересует. Право, меня забавляют речи о том, что мне можно быть глупой. Очень признательна за дозволение со стороны, но мне самой, близким, совсем неинтересна была бы глупость. Опять же, здесь ответ держать могу лишь за себя. Но я не представляю, как можно жить, иметь свободное время, и не читать взахлеб полезную литературу, научные книги, не изучать новое и совершенствовать знания по имеющимся знаниям. А что делать-то тогда?!
СсылкаПожаловаться
Nina
Тоже верно. Однако, все равно не только на внешность обращаешь внимание. Просто с красивым человеком - тоска смертная. Да и самой красавице неужели не будет скучно самой с собой, если кроме дум о внешности ничего не интересует. Право, меня забавляют речи о том, что мне можно быть глупой. Очень признательна за дозволение со стороны, но мне самой, близким, совсем неинтересна была бы глупость. Опять же, здесь ответ держать могу лишь за себя. Но я не представляю, как можно жить, иметь свободное время, и не читать взахлеб полезную литературу, научные книги, не изучать новое и совершенствовать знания по имеющимся знаниям. А что делать-то тогда?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Привлекательность женская или мужская, она ведь не только и не столько количеством прочитанной литературы определяется. Здесь всё на уровне ощущений и чувств, потом уже где-то осознается. Конечно, эрудиция никому не повредит и даже во благо, но этого так мало, чтоб удержать к себе интерес. К тому же еще надо хоть как-то интерес к себе вызвать. И начинается всё с простейших визуальных.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Привлекательность женская или мужская, она ведь не только и не столько количеством прочитанной литературы определяется. Здесь всё на уровне ощущений и чувств, потом уже где-то осознается. Конечно, эрудиция никому не повредит и даже во благо, но этого так мало, чтоб удержать к себе интерес. К тому же еще надо хоть как-то интерес к себе вызвать. И начинается всё с простейших визуальных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Начинается с визуальных, это точно. Потому и лелею внешность, но рассматриваю ее как инструмент, а не основу. Благодаря красоте можно за просто так получить то, чего не могут получить другие. Но что дальше? Или новая стратегия, или ступор. Сейчас не столь о личном, сколь в общем.
В личном же тоже свои нюансы. Хорошо, произвела дева впечатление, вызвала бурный интерес, как к телу. Но ведь если расчет на долговременные отношения, очень и очень мало обладать только внешним. Тем паче, часто красотки ужасно несносные, и я раньше пребывала в иллюзиях, что за красоту должны прощать все. Не должны. Мой ненаглядный поставил меня на место. Пришлось в корне менять восприятие. Изрядно умерить гордыню. Теперь сама не рассматриваю людей с позиции внешности. Хотя толстых, откровенно, не люблю. Но не из-за внешности, а по причине того, что люди не способны проявлять умеренность в еде, проявлять волю. Вижу не столь внешнее, сколь внутреннее. И одинаково общаюсь как с важно-напыщенными персонами, так и людьми в метро. Да, тяга к финансовым благам резко поумерилась. Мне комфортно на метро и даже не хочу получать права. Если сумка, то достаточно двух под разные одежды. Так, начав с красоты, пришла к важности понимания умеренности во всем, к важности человеческих отношений, к важности познаний.
СсылкаПожаловаться
Nina
Начинается с визуальных, это точно. Потому и лелею внешность, но рассматриваю ее как инструмент, а не основу. Благодаря красоте можно за просто так получить то, чего не могут получить другие. Но что дальше? Или новая стратегия, или ступор. Сейчас не столь о личном, сколь в общем.
В личном же тоже свои нюансы. Хорошо, произвела дева впечатление, вызвала бурный интерес, как к телу. Но ведь если расчет на долговременные отношения, очень и очень мало обладать только внешним. Тем паче, часто красотки ужасно несносные, и я раньше пребывала в иллюзиях, что за красоту должны прощать все. Не должны. Мой ненаглядный поставил меня на место. Пришлось в корне менять восприятие. Изрядно умерить гордыню. Теперь сама не рассматриваю людей с позиции внешности. Хотя толстых, откровенно, не люблю. Но не из-за внешности, а по причине того, что люди не способны проявлять умеренность в еде, проявлять волю. Вижу не столь внешнее, сколь внутреннее. И одинаково общаюсь как с важно-напыщенными персонами, так и людьми в метро. Да, тяга к финансовым благам резко поумерилась. Мне комфортно на метро и даже не хочу получать права. Если сумка, то достаточно двух под разные одежды. Так, начав с красоты, пришла к важности понимания умеренности во всем, к важности человеческих отношений, к важности познаний.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
C возрастом мы все к этому пониманию приходим, но по бОльшей части точно.)) Так что страхи автора нелепы - жизнь сама по местам все и всех расставит.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Про это хорошо написал Олег Рой в книге "Мужчина и женщина". Протнавязывания идеалов и т.д
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Про навязывание идеалов.
СсылкаПожаловаться
Daria
Вы сами ответили на свой вопрос - чтобы продавать. Получать прибыль. "Жадность - это хорошо". Как еще порадовать акционеров?
Хотя при этом используют не чувство вины, а зависть и жадность - в самой примитивной, на уровне животных инстинктов, форме.
СсылкаПожаловаться
какой же я,однако,приземленный человек-вот совершенно не волнуюсь,как бы кому понравиться.....тем более не стоит вкладывать силы и деньги в то,что поможет тебя саму просто отыметь,рентабельнее кур завести и яйца продавать
СсылкаПожаловаться
какой же я,однако,приземленный человек-вот совершенно не волнуюсь,как бы кому понравиться.....тем более не стоит вкладывать силы и деньги в то,что поможет тебя саму просто отыметь,рентабельнее кур завести и яйца продавать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И даже партнеру любимому не хотите понравиться? С возрастом придётся, все равно, покупать рекламированные ср-ва и пытаться хоть чуть- чуть оттянуть свои лишние кг и морщины. Ну куда ж от всего ЭТОГО деться, уже живём в мелькании реклам.
СсылкаПожаловаться
И даже партнеру любимому не хотите понравиться? С возрастом придётся, все равно, покупать рекламированные ср-ва и пытаться хоть чуть- чуть оттянуть свои лишние кг и морщины. Ну куда ж от всего ЭТОГО деться, уже живём в мелькании реклам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
самое лучшее средство-капустный салат,я за две недели на три дырки на ремне похудела,для лица,рук,локтей,коленей,ступней-лимоном протирать,не знаю,почему,но мне кажется,что белые руки и ступни,не шелушащиеся локти и лицо без веснушек-женщину очень молодят.духи я получаю в подарок-покупая шампуни со скидкой в Ив роше.скажем так-рекламная индустрия не шибко на мне нажилась,на чашку кофе не хватит
.а моему любимому партнеру-бром надо пить,у него зрение-минус 4,5,он меня сослепу имеет,как кролик-я для него всегда красивая,когда без трусов
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru