Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские журналы играют на чувстве вины

Женщины везде и всюду видят вокруг себя Лицо и Фигуру не потому, что таким образом им хотят показать мужскую мечту о женском идеале, а потому что рекламодателям нужно продавать свои товары при помощи бомбардировки образами, призванными подорвать самоуважение женщины.
Зачем все это?
Natalie Natalie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Приветик, пукни в пакетик
Это опять влажные мечты полнушки или что?
Наталия Волкова
Не стоит обращать внимания на эти навязанные шаблоны.
ГлавТролль
Не стоит безбагоиться, нынче в моде все больше модели плюс-сайз. Например, такую вот мадаму рекламируют:
https://deti.mail.ru/news/beremennaya-pl...
Как говорится, чем страшнее, тем моднее...
Софи_В ответ на ГлавТролль
ГлавТролль
Не стоит безбагоиться, нынче в моде все больше модели плюс-сайз. Например, такую вот мадаму рекламируют:
https://deti.mail.ru/news/beremennaya-pl...
Как говорится, чем страшнее, тем моднее...
СсылкаПожаловаться
Да,сейчас уродство вводят в ранг красоты.
Жужа
Можно подумать, у мужчины глаз падают на внутренний мир и бессмертную душу.))
ирина костюжеваВ ответ на Жужа
Жужа
Можно подумать, у мужчины глаз падают на внутренний мир и бессмертную душу.))
СсылкаПожаловаться
но и расходник на ногах ему тоже не нужен-вломишь в неё стоимость машины,а эякуляция абсолютно такая же.счас кризис-и мужик предпочтет бабу попроще-с работой,умненькую,пусть не идеальную,зато и расходов никаких,еще и готовит
Maria ShreinerВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
но и расходник на ногах ему тоже не нужен-вломишь в неё стоимость машины,а эякуляция абсолютно такая же.счас кризис-и мужик предпочтет бабу попроще-с работой,умненькую,пусть не идеальную,зато и расходов никаких,еще и готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умненькая прям разбежалась содержать и обслуживать...проще дуре голову заморочить..
ирина костюжеваВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Умненькая прям разбежалась содержать и обслуживать...проще дуре голову заморочить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дуразатокрасивая-делать этого не будет даже под угрозой пыток.а умненькая-себе пельмешек сварит и его покормит,главное мужику не борзеть.и она-сама себя обеспечивает,её,конечно не заставишь себе грудные импланты вставить,чтоб аж вперед кренило,но зато и расходов от неё нет.
Maria ShreinerВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дуразатокрасивая-делать этого не будет даже под угрозой пыток.а умненькая-себе пельмешек сварит и его покормит,главное мужику не борзеть.и она-сама себя обеспечивает,её,конечно не заставишь себе грудные импланты вставить,чтоб аж вперед кренило,но зато и расходов от неё нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дура не собирается просто так ублажать/кормить/содержать - значит она далеко не дура...
ирина костюжеваВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Если дура не собирается просто так ублажать/кормить/содержать - значит она далеко не дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем кормить,на что содержать-у неё ДНК,как у пиявки,вся цель в жизни-прососаться и обескровить,образования нет,весь интеллект-поддакивать.я мужика с поля боя могу на себе вынести,получаю вчетверо больше,двузначные числа в уме перемножаю,своим мужикам с ходу диагностировала паховую грыжу и холецистит и обоих на ноги поставила.я не безмозглая давалка,я-боевая подруга,а жизнь-это война
.
ирина костюжева
но и расходник на ногах ему тоже не нужен-вломишь в неё стоимость машины,а эякуляция абсолютно такая же.счас кризис-и мужик предпочтет бабу попроще-с работой,умненькую,пусть не идеальную,зато и расходов никаких,еще и готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаешь, не каждый предпочтет.
ирина костюжеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вот знаешь, не каждый предпочтет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после пяти-шести давалок липнут к таким,как я-любви им хочется....да вот только я отбросы не ем,не люблю почему-то.
Nothing Else MattersВ ответ на Жужа
Жужа
Можно подумать, у мужчины глаз падают на внутренний мир и бессмертную душу.))
СсылкаПожаловаться
О точно! Это уже стало в наличии совсем не нужно)
NinaВ ответ на Жужа
Жужа
Можно подумать, у мужчины глаз падают на внутренний мир и бессмертную душу.))
СсылкаПожаловаться
Когда долго живете, конечно, внешность уже не столь важна. Это поначалу, что мужчина, что женщина красивые вызывают прилив эмоций, а потом впечатление от красоты притупляется и на первое место выходят как раз-таки душевные качества и способность позаботиться о партнере.
ЖужаВ ответ на Nina
Nina
Когда долго живете, конечно, внешность уже не столь важна. Это поначалу, что мужчина, что женщина красивые вызывают прилив эмоций, а потом впечатление от красоты притупляется и на первое место выходят как раз-таки душевные качества и способность позаботиться о партнере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже в процессе общения или наблюдения за поведением выясняется, а поначалу видим то, что видим.
NinaВ ответ на Жужа
Жужа
Это уже в процессе общения или наблюдения за поведением выясняется, а поначалу видим то, что видим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. Однако, все равно не только на внешность обращаешь внимание. Просто с красивым человеком - тоска смертная. Да и самой красавице неужели не будет скучно самой с собой, если кроме дум о внешности ничего не интересует. Право, меня забавляют речи о том, что мне можно быть глупой. Очень признательна за дозволение со стороны, но мне самой, близким, совсем неинтересна была бы глупость. Опять же, здесь ответ держать могу лишь за себя. Но я не представляю, как можно жить, иметь свободное время, и не читать взахлеб полезную литературу, научные книги, не изучать новое и совершенствовать знания по имеющимся знаниям. А что делать-то тогда?!
ЖужаВ ответ на Nina
Nina
Тоже верно. Однако, все равно не только на внешность обращаешь внимание. Просто с красивым человеком - тоска смертная. Да и самой красавице неужели не будет скучно самой с собой, если кроме дум о внешности ничего не интересует. Право, меня забавляют речи о том, что мне можно быть глупой. Очень признательна за дозволение со стороны, но мне самой, близким, совсем неинтересна была бы глупость. Опять же, здесь ответ держать могу лишь за себя. Но я не представляю, как можно жить, иметь свободное время, и не читать взахлеб полезную литературу, научные книги, не изучать новое и совершенствовать знания по имеющимся знаниям. А что делать-то тогда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привлекательность женская или мужская, она ведь не только и не столько количеством прочитанной литературы определяется. Здесь всё на уровне ощущений и чувств, потом уже где-то осознается. Конечно, эрудиция никому не повредит и даже во благо, но этого так мало, чтоб удержать к себе интерес. К тому же еще надо хоть как-то интерес к себе вызвать. И начинается всё с простейших визуальных.
NinaВ ответ на Жужа
Жужа
Привлекательность женская или мужская, она ведь не только и не столько количеством прочитанной литературы определяется. Здесь всё на уровне ощущений и чувств, потом уже где-то осознается. Конечно, эрудиция никому не повредит и даже во благо, но этого так мало, чтоб удержать к себе интерес. К тому же еще надо хоть как-то интерес к себе вызвать. И начинается всё с простейших визуальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начинается с визуальных, это точно. Потому и лелею внешность, но рассматриваю ее как инструмент, а не основу. Благодаря красоте можно за просто так получить то, чего не могут получить другие. Но что дальше? Или новая стратегия, или ступор. Сейчас не столь о личном, сколь в общем.
В личном же тоже свои нюансы. Хорошо, произвела дева впечатление, вызвала бурный интерес, как к телу. Но ведь если расчет на долговременные отношения, очень и очень мало обладать только внешним. Тем паче, часто красотки ужасно несносные, и я раньше пребывала в иллюзиях, что за красоту должны прощать все. Не должны. Мой ненаглядный поставил меня на место. Пришлось в корне менять восприятие. Изрядно умерить гордыню. Теперь сама не рассматриваю людей с позиции внешности. Хотя толстых, откровенно, не люблю. Но не из-за внешности, а по причине того, что люди не способны проявлять умеренность в еде, проявлять волю. Вижу не столь внешнее, сколь внутреннее. И одинаково общаюсь как с важно-напыщенными персонами, так и людьми в метро. Да, тяга к финансовым благам резко поумерилась. Мне комфортно на метро и даже не хочу получать права. Если сумка, то достаточно двух под разные одежды. Так, начав с красоты, пришла к важности понимания умеренности во всем, к важности человеческих отношений, к важности познаний.
ЖужаВ ответ на Nina
Nina
Начинается с визуальных, это точно. Потому и лелею внешность, но рассматриваю ее как инструмент, а не основу. Благодаря красоте можно за просто так получить то, чего не могут получить другие. Но что дальше? Или новая стратегия, или ступор. Сейчас не столь о личном, сколь в общем.
В личном же тоже свои нюансы. Хорошо, произвела дева впечатление, вызвала бурный интерес, как к телу. Но ведь если расчет на долговременные отношения, очень и очень мало обладать только внешним. Тем паче, часто красотки ужасно несносные, и я раньше пребывала в иллюзиях, что за красоту должны прощать все. Не должны. Мой ненаглядный поставил меня на место. Пришлось в корне менять восприятие. Изрядно умерить гордыню. Теперь сама не рассматриваю людей с позиции внешности. Хотя толстых, откровенно, не люблю. Но не из-за внешности, а по причине того, что люди не способны проявлять умеренность в еде, проявлять волю. Вижу не столь внешнее, сколь внутреннее. И одинаково общаюсь как с важно-напыщенными персонами, так и людьми в метро. Да, тяга к финансовым благам резко поумерилась. Мне комфортно на метро и даже не хочу получать права. Если сумка, то достаточно двух под разные одежды. Так, начав с красоты, пришла к важности понимания умеренности во всем, к важности человеческих отношений, к важности познаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
C возрастом мы все к этому пониманию приходим, но по бОльшей части точно.)) Так что страхи автора нелепы - жизнь сама по местам все и всех расставит.
Елена Нан
Про это хорошо написал Олег Рой в книге "Мужчина и женщина". Протнавязывания идеалов и т.д
Елена Нан
Про навязывание идеалов.
Daria
Вы сами ответили на свой вопрос - чтобы продавать. Получать прибыль. "Жадность - это хорошо". Как еще порадовать акционеров?
Хотя при этом используют не чувство вины, а зависть и жадность - в самой примитивной, на уровне животных инстинктов, форме.
ирина костюжева
какой же я,однако,приземленный человек-вот совершенно не волнуюсь,как бы кому понравиться.....тем более не стоит вкладывать силы и деньги в то,что поможет тебя саму просто отыметь,рентабельнее кур завести и яйца продавать
Любовь Лисовская В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
какой же я,однако,приземленный человек-вот совершенно не волнуюсь,как бы кому понравиться.....тем более не стоит вкладывать силы и деньги в то,что поможет тебя саму просто отыметь,рентабельнее кур завести и яйца продавать
СсылкаПожаловаться
И даже партнеру любимому не хотите понравиться? С возрастом придётся, все равно, покупать рекламированные ср-ва и пытаться хоть чуть- чуть оттянуть свои лишние кг и морщины. Ну куда ж от всего ЭТОГО деться, уже живём в мелькании реклам.
ирина костюжеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И даже партнеру любимому не хотите понравиться? С возрастом придётся, все равно, покупать рекламированные ср-ва и пытаться хоть чуть- чуть оттянуть свои лишние кг и морщины. Ну куда ж от всего ЭТОГО деться, уже живём в мелькании реклам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое лучшее средство-капустный салат,я за две недели на три дырки на ремне похудела,для лица,рук,локтей,коленей,ступней-лимоном протирать,не знаю,почему,но мне кажется,что белые руки и ступни,не шелушащиеся локти и лицо без веснушек-женщину очень молодят.духи я получаю в подарок-покупая шампуни со скидкой в Ив роше.скажем так-рекламная индустрия не шибко на мне нажилась,на чашку кофе не хватит
.а моему любимому партнеру-бром надо пить,у него зрение-минус 4,5,он меня сослепу имеет,как кролик-я для него всегда красивая,когда без трусов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем