Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женский алкоголизм

А  есть на форуме алкоголички ? Как живете как справляетесь с ЭТИМ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
наталья...
Никак,алкоголь,всегда побеждает...
Марфа
Вы группу анонимных алкоголиков собираете?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы группу анонимных алкоголиков собираете?
СсылкаПожаловаться
да нет , просто интересно много ли таких как я--замаскированных пьюшек
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет , просто интересно много ли таких как я--замаскированных пьюшек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл пить и маскироваться?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а смысл пить и маскироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпила вечерком, расслабилась А утречком вся из себя приличная чешешь на работу А ощущаешь себя --ЧУШКОЙ
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
выпила вечерком, расслабилась А утречком вся из себя приличная чешешь на работу А ощущаешь себя --ЧУШКОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если попробовать не расслабляться до состояния свиньи?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а если попробовать не расслабляться до состояния свиньи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До состояния свиньи редко напиваюсь , говорю о внутреннем ощущении
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
До состояния свиньи редко напиваюсь , говорю о внутреннем ощущении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда откуда чувство вины? да и смысл выпивать вечером, чтобы раскаиваться утром?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
тогда откуда чувство вины? да и смысл выпивать вечером, чтобы раскаиваться утром?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувствуется что вы кроме кипяченого молоканичего не пьете,Просто когда выпьешь-- становится хорошо , бодро и весело А утром наоборот
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствуется что вы кроме кипяченого молоканичего не пьете,Просто когда выпьешь-- становится хорошо , бодро и весело А утром наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мерси, но я и молоко кипяченую не пью
вот такая какая есть
Ппц..да кто признается в этом?Все так запущено?
вот такая какая есть
Ппц..да кто признается в этом?Все так запущено?
СсылкаПожаловаться
Не знаю насколько запущено,может уже пора к наркологу а может я себя накручиваю
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю насколько запущено,может уже пора к наркологу а может я себя накручиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец
Негламурная Chicken
Я могу выпить бутыль вина или литр пива. Я алкашка?
Негламурная Chicken
Я могу выпить бутыль вина или литр пива. Я алкашка?
СсылкаПожаловаться
Я тоже и считаю себя алкашкой,, хотя хочется чтобы убедили в обратном
Ася БафинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я могу выпить бутыль вина или литр пива. Я алкашка?
СсылкаПожаловаться
Каждый день вечерком? Тогда, да, алкашка.
Негламурная ChickenВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Каждый день вечерком? Тогда, да, алкашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.Раз в неделю
ирина костюжева
мы тута все кофеманки,вы адресом ошиблись...вот по шоколаду,чаю или котам-всегда че-нить дельное посоветуем...первое-шоколада много не бывает,второе-коты лучше мужиков
Матильда В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мы тута все кофеманки,вы адресом ошиблись...вот по шоколаду,чаю или котам-всегда че-нить дельное посоветуем...первое-шоколада много не бывает,второе-коты лучше мужиков
СсылкаПожаловаться
В вот шоколадка моя слабость это этой заразы мне уж слишком хорошо . По этому шоколад тоже под запретом (((
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мы тута все кофеманки,вы адресом ошиблись...вот по шоколаду,чаю или котам-всегда че-нить дельное посоветуем...первое-шоколада много не бывает,второе-коты лучше мужиков
СсылкаПожаловаться
Однако и правда я со свиным рылом в калашный ряд залезла Про шоколад и котов - полностью согласна
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Однако и правда я со свиным рылом в калашный ряд залезла Про шоколад и котов - полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кофеманы опаснее алкоголиков...алкоголика хоть спать можно уложить,а мы бодрые,сидим с расширенными зрачками на форуме.у вас классический замкнутый круг-я свинья,я-виновата,заглушаем вином,потом опять я-свинья.надо смотреть,какие грехи совершили....может и никаких,а у вас просто комплекс жертвы или неудачницы-это всегда самовнушение.типа,я одна-значит,я это заслужила.а вы говорите:я одна в своей,честно заработанной квартире-хочу халву ем,хочу-пряники
.можете голой походить-тоже помогает
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
кофеманы опаснее алкоголиков...алкоголика хоть спать можно уложить,а мы бодрые,сидим с расширенными зрачками на форуме.у вас классический замкнутый круг-я свинья,я-виновата,заглушаем вином,потом опять я-свинья.надо смотреть,какие грехи совершили....может и никаких,а у вас просто комплекс жертвы или неудачницы-это всегда самовнушение.типа,я одна-значит,я это заслужила.а вы говорите:я одна в своей,честно заработанной квартире-хочу халву ем,хочу-пряники
.можете голой походить-тоже помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про комплексы Вы верно заметили, есть такая хрень
Матильда
Тогда к наркологу . Я вот выпью бокал пиво или вина первые минуты да расслабляет, а потом фигня какая то я как овощ вареный становлюсь и мне это не нравится . По этому пью крайне редко .
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Тогда к наркологу . Я вот выпью бокал пиво или вина первые минуты да расслабляет, а потом фигня какая то я как овощ вареный становлюсь и мне это не нравится . По этому пью крайне редко .
СсылкаПожаловаться
Завидую, а я сама себе не рада
alinaВ ответ на Матильда
Матильда
Тогда к наркологу . Я вот выпью бокал пиво или вина первые минуты да расслабляет, а потом фигня какая то я как овощ вареный становлюсь и мне это не нравится . По этому пью крайне редко .
СсылкаПожаловаться
О ,я думала я одна такая,один бокал вина и всё).Мало того,что овощ,так ещё и похмельный овощ)).А вот свекровь у меня спилась...и быстро очень(.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем