Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм.

Свекровка стала попивать, да еще и втайне. Она у нас молодая, с свекром зажигают круче, чем мы с мужем, правда и ругаться могут так, что крыша поднимается, потом мирятся бурно, эмоциональные оба очень. Она всегда любила выпить на семейных торжествах, а тут я стала замечать, что она все время ходит вмазанная. Не пьяная, а слегка навеселе. Где-то точно подпивает, это опасно? Алкоголизм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Приятно вас читать! Прям,как про мою семью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть у вас всегда будет приятно в семье!)))
Frosya OgurzovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Мне просто повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Vidno dochek net u svekrovi, poetomu normalno k vam
Ольга КорнееваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не ее дело? Свекровь - вторая мама. Если б мама начала попивать, это было бы не ваше дело? Человек заботится о здоровье близких, всем бы так не мешало поступать.
Если бы она нарзаны пила - то это никого не касается, а здесь опасность для здоровья и жизни ее в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражения типа свекровь -вторая мама, это из дореволюционной деревенской жизни, когда невестка лет 15ти отроду, переезжала навсегда жить в дом свекрови и та заменяла ей мать...А сейчас, когда молодые живут отдельно в своей квартире, а маму видят в лучшем случае на ДР и Новый год - кого должна волновать свекровь? Я вот со своей годами не вижусь и что она делает мне неинтересно.
Ольга Корнеева
Выражения типа свекровь -вторая мама, это из дореволюционной деревенской жизни, когда невестка лет 15ти отроду, переезжала навсегда жить в дом свекрови и та заменяла ей мать...А сейчас, когда молодые живут отдельно в своей квартире, а маму видят в лучшем случае на ДР и Новый год - кого должна волновать свекровь? Я вот со своей годами не вижусь и что она делает мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет мамы. И папа тоже только номинально, меня растила бабушка. Свекровь и свекор - люди, заменившие мне родителей, принявшие меня всем сердцем. Если мы с мужем ссоримся, они его за меня могут прибить не разбираясь. Я его покрываю перед ними)))
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет мамы. И папа тоже только номинально, меня растила бабушка. Свекровь и свекор - люди, заменившие мне родителей, принявшие меня всем сердцем. Если мы с мужем ссоримся, они его за меня могут прибить не разбираясь. Я его покрываю перед ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваш конкретный частный случай и он объясняется скорее тем, что у вас не было родных родителей. А у меня например со свекровью весьма прохладные отношения и у многих так
Ольга Корнеева
Это ваш конкретный частный случай и он объясняется скорее тем, что у вас не было родных родителей. А у меня например со свекровью весьма прохладные отношения и у многих так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отсутствие родных родителей как гарантирует адекватных свекров? Конкретно мой случай мы и обсуждаем.
Ольга Корнеева
Выражения типа свекровь -вторая мама, это из дореволюционной деревенской жизни, когда невестка лет 15ти отроду, переезжала навсегда жить в дом свекрови и та заменяла ей мать...А сейчас, когда молодые живут отдельно в своей квартире, а маму видят в лучшем случае на ДР и Новый год - кого должна волновать свекровь? Я вот со своей годами не вижусь и что она делает мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю маму своего мужчины, после моей мамы она - вторая. А она любит меня. Мы скучаем по друг другу, если несколько дней не видимся.
И, свекровь - вторая мама, это не дореволюционные отношения, а простые человеческие. Это у вас там дореволюционное что-то. Значит, человек вы такой, что нельзя вас полюбить и сами любить не можете. Или проще - вам не повезло со свекровью, а ей - с невесткой. Становясь одной семьей с мужчиной нельзя не воспринимать никак его мать. Если для вас это норма, такие отношения "современные" - флаг вам, оправдывайте себя современностью, чоуж. ))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я люблю маму своего мужчины, после моей мамы она - вторая. А она любит меня. Мы скучаем по друг другу, если несколько дней не видимся.
И, свекровь - вторая мама, это не дореволюционные отношения, а простые человеческие. Это у вас там дореволюционное что-то. Значит, человек вы такой, что нельзя вас полюбить и сами любить не можете. Или проще - вам не повезло со свекровью, а ей - с невесткой. Становясь одной семьей с мужчиной нельзя не воспринимать никак его мать. Если для вас это норма, такие отношения "современные" - флаг вам, оправдывайте себя современностью, чоуж. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот, почему Вы меня понимаете)) У вас тоже любящая свекровь))
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Ах вот, почему Вы меня понимаете)) У вас тоже любящая свекровь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И любимая ;)))
Ольга КорнееваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я люблю маму своего мужчины, после моей мамы она - вторая. А она любит меня. Мы скучаем по друг другу, если несколько дней не видимся.
И, свекровь - вторая мама, это не дореволюционные отношения, а простые человеческие. Это у вас там дореволюционное что-то. Значит, человек вы такой, что нельзя вас полюбить и сами любить не можете. Или проще - вам не повезло со свекровью, а ей - с невесткой. Становясь одной семьей с мужчиной нельзя не воспринимать никак его мать. Если для вас это норма, такие отношения "современные" - флаг вам, оправдывайте себя современностью, чоуж. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мамой мужа необходимо находиться в хороших ровных отношениях. Но любить пуще родной - это уже на вкус и выбор. Я со своей свекровью не совпадаю по уровню интеллекта. У меня два ВО, а она простой рабочий человек. Общаться мне с ней сложно. Как там в анекдоте говориться "Вам со мной будет непонятно, а мне с вами - скучно". Общаемся ровно - здрасьте, как здоровье, на праздники подарки. Муж живет в моей квартире, свекровь у себя. Вижу ее редко и видеть чаще желания не испытываю.
Дарья Работова (Белова)
Не свекровка, а свекровь. Имейте уважение. И если вы так пеереживате, просто поговорите с ней. И да, это опасно пить, тем более тайком
Дарья Работова (Белова)
Не свекровка, а свекровь. Имейте уважение. И если вы так пеереживате, просто поговорите с ней. И да, это опасно пить, тем более тайком
СсылкаПожаловаться
Свекровка - не уничижительное, я ее всегда так называю, ей нравится.
Светлана Федюкова
Че уж вы свекровь то не уважаете....пейте вместе
Светлана Федюкова
Че уж вы свекровь то не уважаете....пейте вместе
СсылкаПожаловаться
Чего это вы?? :(
Светлана ФедюковаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Чего это вы?? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то сомневаюсь в искренних переживаниях автора....
Ева Веста
Да, тем более прячется.
СС
А что у нас если человек веселый ходит то обязательно вмазанный? Мои наверно тоже думают что алкоголю
.
АнонимВ ответ на СС
СС
А что у нас если человек веселый ходит то обязательно вмазанный? Мои наверно тоже думают что алкоголю
.
СсылкаПожаловаться
Ну я же вижу разницу.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же вижу разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах есть?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Запах есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запах - первое, и глаза становятся замутненные. Да видно же, что человек хоть и немножко, но выпил. И до вечера "дозаправляется"(((
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Запах - первое, и глаза становятся замутненные. Да видно же, что человек хоть и немножко, но выпил. И до вечера "дозаправляется"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нехорошо(( поговорите с ней! Не поможет, с мужем своим - ее сыном - поговорите, пусть он тоже на мать воздействует. Только сначала - вы, сами.
Светлана ФедюковаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нехорошо(( поговорите с ней! Не поможет, с мужем своим - ее сыном - поговорите, пусть он тоже на мать воздействует. Только сначала - вы, сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Ей как раз не надо разговаривать. Сына она простит, сноху не факт.
Светлана Федюкова
Нет. Ей как раз не надо разговаривать. Сына она простит, сноху не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын быстрее получит)))) Я у них авторитет!)))
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын быстрее получит)))) Я у них авторитет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодая ты еще....многого не понимаешь. Это с годами и с опытом житейским приходит.
Светлана Федюкова
Молодая ты еще....многого не понимаешь. Это с годами и с опытом житейским приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодая, но отношение к себе чувствую. Меня уважают и любят как дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем