Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм.

Свекровка стала попивать, да еще и втайне. Она у нас молодая, с свекром зажигают круче, чем мы с мужем, правда и ругаться могут так, что крыша поднимается, потом мирятся бурно, эмоциональные оба очень. Она всегда любила выпить на семейных торжествах, а тут я стала замечать, что она все время ходит вмазанная. Не пьяная, а слегка навеселе. Где-то точно подпивает, это опасно? Алкоголизм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Метелица
Опасно.
Милочка
Не ваше дело,займитесь своей жизнью
MaleficentВ ответ на Милочка
Милочка
Не ваше дело,займитесь своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Вы в парикмахерскую не опоздали?))
МилочкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы в парикмахерскую не опоздали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не опоздала,постригли,причесали,муж заценил,я довольна
ЛоркинВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы в парикмахерскую не опоздали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде успела!!! Привет Энджик! Как ты?
MaleficentВ ответ на Лоркин
Лоркин
Везде успела!!! Привет Энджик! Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик!)))) Да ничего, норм!))) А ты что-то припозднилась? :)
Как твои дела??
ЛоркинВ ответ на Maleficent
Maleficent
Приветик!)))) Да ничего, норм!))) А ты что-то припозднилась? :)
Как твои дела??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа, врачи. Опять скитаюсь по больницам. Но давай потом - в личку.
MaleficentВ ответ на Лоркин
Лоркин
Работа, врачи. Опять скитаюсь по больницам. Но давай потом - в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ж такое-то((( если в личку, пиши туда же, на Анжелику лучше, ладно ;)))
Всем ПриветВ ответ на Милочка
Милочка
Не ваше дело,займитесь своей жизнью
СсылкаПожаловаться
зачем?? в совке святая традиция, перемывать токо чюжые кости, щщитая шо сами жывут рапрекрасно)) обрати внимание, усе темы построины именно так, на "перемывании чюжых костей" и "совании своих ... в чюжые саночьки";))) этож традиции)))
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Не ваше дело,займитесь своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Это и есть моя жизнь и моя семья, и близкие мне люди!
Ирида Ирида
спирт - это вообще опасно
белочка
если спиртное фальсификат то опасно
АнонимВ ответ на белочка
белочка
если спиртное фальсификат то опасно
СсылкаПожаловаться
В доме только элитный алкоголь, коллекция в баре.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
В доме только элитный алкоголь, коллекция в баре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спиваются не только бормотухой. Пусть не питает иллюзий.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Спиваются не только бормотухой. Пусть не питает иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю(((
Любовь Лисина
То есть у неё больше, видимо, нет другого способа себя привести в хорошее настроение. Потеряла какой- то " стержень" в жизни. Лишь бы не увлеклась !
Maleficent
А вы вместе живете?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А вы вместе живете?
СсылкаПожаловаться
Да, живем одной семьей. Отношения прекрасные.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Да, живем одной семьей. Отношения прекрасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И она уже днем "в подпитии" и каждый день??
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
И она уже днем "в подпитии" и каждый день??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что днем, каждый день и без повода.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что днем, каждый день и без повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это уже не нормально. Я ни разу не ханжа и сама люблю это дело :)
НО, вы правы, это уже становится опасным, потому как, по-видимому, она не рискует втянуться, а уже втянулась!
Алкоголь еще имеет такую особенность, что воздействуя на организм, он потихоньку глушит нервные клетки, ощущения притупляются, и с каждым разом в дальнейшем будет нужна все большая доза. Если ей сейчас, например, хватает пару рюмок коньяка, то через полгода это будет полбутылки, а через год - бутылка.
Две рюмки ее не убьют, а вот бутылка в день вполне может.
Интересно, а что ее муж, он ничего не замечает?
Может, вам ласково и осторожно поговорить с ней начистоту? Она думает, что никто не видит, вот и распоясывается ;) Если она поймет, что это уже заметно со стороны, может, одумается? ;)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да, это уже не нормально. Я ни разу не ханжа и сама люблю это дело :)
НО, вы правы, это уже становится опасным, потому как, по-видимому, она не рискует втянуться, а уже втянулась!
Алкоголь еще имеет такую особенность, что воздействуя на организм, он потихоньку глушит нервные клетки, ощущения притупляются, и с каждым разом в дальнейшем будет нужна все большая доза. Если ей сейчас, например, хватает пару рюмок коньяка, то через полгода это будет полбутылки, а через год - бутылка.
Две рюмки ее не убьют, а вот бутылка в день вполне может.
Интересно, а что ее муж, он ничего не замечает?
Может, вам ласково и осторожно поговорить с ней начистоту? Она думает, что никто не видит, вот и распоясывается ;) Если она поймет, что это уже заметно со стороны, может, одумается? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух она такая! Итальянка по крови, это не женщина, это цунами, ей никто не указ. Она такая веселая, нрав как у дикой лошади, зачем алкоголь с таким темперамнтом, я не понимаю(((
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Ух она такая! Итальянка по крови, это не женщина, это цунами, ей никто не указ. Она такая веселая, нрав как у дикой лошади, зачем алкоголь с таким темперамнтом, я не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если темпераментная, то и нервная, значит)) Всегда на взводе. А алкоголь расслабляет и успокаивает. Может, она с мужем поругается, потом жахнет рюмашку - и ей хорошоооо :)
Запомнилось ощущение - алкоголь=хорошооо)) Вот, теперь по поводу и без возсоздает это ощущение. Поговорите с ней обязательно, только ласково и осторожно, что б не обидеть.)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Если темпераментная, то и нервная, значит)) Всегда на взводе. А алкоголь расслабляет и успокаивает. Может, она с мужем поругается, потом жахнет рюмашку - и ей хорошоооо :)
Запомнилось ощущение - алкоголь=хорошооо)) Вот, теперь по поводу и без возсоздает это ощущение. Поговорите с ней обязательно, только ласково и осторожно, что б не обидеть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поговорю. Именно из-за ее темперамента они со свекром и ругаются, да так что искры летят, но уже через минуту целуются!))) Свекр ее гасит, он спокойный как сто китайцев, но она и его умудряется довести)) Я с ней поговорю, она ко мне прислушается.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Я поговорю. Именно из-за ее темперамента они со свекром и ругаются, да так что искры летят, но уже через минуту целуются!))) Свекр ее гасит, он спокойный как сто китайцев, но она и его умудряется довести)) Я с ней поговорю, она ко мне прислушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поговорите!)) Интересно, а свекр, он ведь ее целует, рядом находится, неужели он не замечает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем