Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм

Почему он страшнее мужского?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алексей
потому что он не лечится почти в отличии от мужского
Любовь ПятковаВ ответ на Алексей
Алексей
потому что он не лечится почти в отличии от мужского
СсылкаПожаловаться
Алкоголизм вообще не лечится. (По крайней мере, так говорят наркологи)).
Любовь Пяткова
Алкоголизм вообще не лечится. (По крайней мере, так говорят наркологи)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно же сделать так что бы человек не пил же
Любовь ПятковаВ ответ на Алексей
Алексей
можно же сделать так что бы человек не пил же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется ремиссией. Стоит алкоголику в состоянии ремиссии употребить, как он опять начинает пить. То же и у наркоманов - наверняка слышали.
Любовь Пяткова
Это называется ремиссией. Стоит алкоголику в состоянии ремиссии употребить, как он опять начинает пить. То же и у наркоманов - наверняка слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на даче сосед серёга
его зашили уже лет 15 не пьёт
а когда пил с топором за тёщей бегал
так что был пьющий стал трезвиником
татка***В ответ на Алексей
Алексей
можно же сделать так что бы человек не пил же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кодируются... но, говорят, что потом человек наверстает, то, что не выпил за время кодировки
татка***
Как говаривала Екатерина Вторая- Не сравнивайте меня с мужчиной, женщина- существо высшего порядка)) Не дословно, но по смыслу).
Александр ПетровВ ответ на татка***
татка***
Как говаривала Екатерина Вторая- Не сравнивайте меня с мужчиной, женщина- существо высшего порядка)) Не дословно, но по смыслу).
СсылкаПожаловаться
говаривала?? ты с ей общалась??
Карри
Выглядит отвратнее.
Но лечится не сложнее мужского.
Любовь Пяткова
Алкоголизм не лечится. Есть только ремиссия. Стойкость ремиссии зависит исключительно от больного.
Пор разницу между М и Ж от специалистов не слышала.
наталья...
Это так мужики себя оправдывают.Отвратны оба.
Ёрик
не видела не знакома. мне в жизни страхов и менее абстрактных хватает
Любовь Лисина
В своё время в Мурманске был даже женский медвытрезвитель.
Татьяна К
соседка-дама под 60 бухает. потом в сорочке на босу грудь по подъезду рассекает. в 8 утра в пятаке уже с пузырем у кассы. жесть канечно. а так я думаю, почему женский алк страшнее, потому что женщина в большей степени ответственна за детей
вячеслав васильев
Женщины быстрее скользят по наклонной, если срываются, но срываются они реже.
Ольга
Пьющих женщин много, это ужасно. Я работала с главным бухгалтером, очень умная женщина, но уходила в запой, не увольняли, т.к. работу знала свою. Как-то на празднике видела ее как он к рюмке тянется, ей прям быстрее надо было выпить. С другой тоже вместе работали, был выходной, она дежурила, работа с клиентами в отделе полиции, так ее под столом нашли сотрудники, думали ей плохо, а она пьяная была, начальник ей условие поставил, либо кодировка, либо увольнение. Закодировалась, а так очень хорошая женщина.
мария титчева
считается неизлечимым из - за генетических особенностей...
Валерия П
У женщин алкоголизм развивается быстрее, чем у мужчин и для того что бы пристраститься к алкоголю им меньше времени надо в силу особенностей организма. Если утрированно то мужик станет алкоголиков после ящика пива, женщина после бутылки.
Валерия П
У женщин алкоголизм развивается быстрее, чем у мужчин и для того что бы пристраститься к алкоголю им меньше времени надо в силу особенностей организма. Если утрированно то мужик станет алкоголиков после ящика пива, женщина после бутылки.
lilija gincman
Не у всех, но лечится. Мать моего младшего зятя нашла в себе силы завязать, в отличие от своего мужа. Как она мне сказала, надо самой захотеть и очень в это верить, ну конечно ей помогали и костел и общество. Не пьёт уже 8 лет и не тянет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем