Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм((((

Девочки,как бросить пить.Выпиваю каждый вечер перед сном витр хорошего вина,очень хорошо и спокойно становится,утром зарекаюсь и говорю себе что бросаю,а вечером все по новой.И так уже несколько лет.Устала от этого,и отеки на лице начали появляться.Никто вокруг не знает,ни муж (он работает в ночь,только утром приходит),ни подруги,и тем более родители.Что делать незнаю..Помогите,может таблетки какие есть от тяги к алкоголю(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Зухра Кунаккузина
как же литр выпиваете и перегара нет. все уж знают и смеются. попробуйте тут узколистый пион советовали
Зухра Кунаккузина
как же литр выпиваете и перегара нет. все уж знают и смеются. попробуйте тут узколистый пион советовали
СсылкаПожаловаться
Правда нет перегара,я до двенадцати ночи выпиваю литр,и спать.Встаю в восемь утра,перегара нет,сажусь за руль
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда нет перегара,я до двенадцати ночи выпиваю литр,и спать.Встаю в восемь утра,перегара нет,сажусь за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вино слабенькое на градусы... Я тоже оч люблю Красненькое полусладкое)) особеннно домашнее абхазское, как компот. за ужином пару бокалов несколько раз в неделю пью обязательно.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Правда нет перегара,я до двенадцати ночи выпиваю литр,и спать.Встаю в восемь утра,перегара нет,сажусь за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доказано, что 5% выпитого алкоголя испаряются через дыхание. В час организм перерабатывает 20 гр.водки, переведите вино к водке через градусы и сами посчитайте, к утру остается перегар или нет.
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Правда нет перегара,я до двенадцати ночи выпиваю литр,и спать.Встаю в восемь утра,перегара нет,сажусь за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перегар есть! Могу вас заверить. Даже после хорошего завтрака. Литр это бутылка и стакан до краев. Это не мало. А желудок печень в норме? Не курите?
АННА АНИНА
Литр каждый день на ночь
, какие нафиг таблетки, мозги включите, скоро алканафтом станете. Не покупайте, чтоб в доме не было спиртного. Вообще бесхребетные какие-то.
Ульяна
Литр вина каждый вечер? у вас здоровье лошадиное.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Литр вина каждый вечер? у вас здоровье лошадиное.
СсылкаПожаловаться
Вы, правда, ей верите? Добрейшего утра!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марфа
Марфа
Вы, правда, ей верите? Добрейшего утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то подсказывает мне, что ежедневный литр вина уже сказался бы на печени и на внешности...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то подсказывает мне, что ежедневный литр вина уже сказался бы на печени и на внешности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте,на внешности еще не сказалось,для своих 34 хорошо выгляжу,но первые звоночки в виде небольшого отека на лице по утрам,и мне стало страшно
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
поверьте,на внешности еще не сказалось,для своих 34 хорошо выгляжу,но первые звоночки в виде небольшого отека на лице по утрам,и мне стало страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда человеку страшно, он поднимает задницу и начинает что-то делать... вы даже не удосужились снизить дозу...
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
поверьте,на внешности еще не сказалось,для своих 34 хорошо выгляжу,но первые звоночки в виде небольшого отека на лице по утрам,и мне стало страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если будешь выпивать по 2-3 литра и в зеркало затем смотреться- вообще красавицей станешь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марфа
Марфа
Что-то подсказывает мне, что ежедневный литр вина уже сказался бы на печени и на внешности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вино не водка. Бывает что организм крепкий. Кто-то например с гороха пукает а кто-то нет )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вино не водка. Бывает что организм крепкий. Кто-то например с гороха пукает а кто-то нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но каждый день! Это ж какой крепкий организм!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марфа
Марфа
Но каждый день! Это ж какой крепкий организм!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает! Я вот хотела спиться от горя, тоже по бутылке вина в день выпивала. Я просто в итоге перестала от него пьянеть, а вкус его мне казался все противнее. Так я и не спилась. А из депрессии меня вывела беременность
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Бывает! Я вот хотела спиться от горя, тоже по бутылке вина в день выпивала. Я просто в итоге перестала от него пьянеть, а вкус его мне казался все противнее. Так я и не спилась. А из депрессии меня вывела беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обалдеть! Я, наверное, просто о таком не слышала и не знала... И литр вина, даже очень хорошего, - перебор... Очень вовремя пришла беременность! Я рада за Вас!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марфа
Марфа
Обалдеть! Я, наверное, просто о таком не слышала и не знала... И литр вина, даже очень хорошего, - перебор... Очень вовремя пришла беременность! Я рада за Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет я пить сама перестала. Толку ж не было, а невкусно стало до ужаса. Забеременела через 2 года.
Вот автор прочитает и пусть тоже беременеет ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет я пить сама перестала. Толку ж не было, а невкусно стало до ужаса. Забеременела через 2 года.
Вот автор прочитает и пусть тоже беременеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы - умница! По поводу автора поддержу! С ребятенком гораздо веселее, чем с вином.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой смысл мне врать,я от отчаяния сюда пишу,в открытую не могу никому сказать,стыдно очень
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
какой смысл мне врать,я от отчаяния сюда пишу,в открытую не могу никому сказать,стыдно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам мозги свои не жалко? Ну хотя бы посмотрите видео в интеренете о вреде алкоголя, вы же мозги свои пропиваете и проссываете.
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Вы, правда, ей верите? Добрейшего утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утроооооооо!

каюсь, я иногда как наивная чукотская девочка, верю людям.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Доброе утроооооооо!

каюсь, я иногда как наивная чукотская девочка, верю людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, у меня сегодня звезды сложились так ,что никому из утренних писак не верю?...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Может, у меня сегодня звезды сложились так ,что никому из утренних писак не верю?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и правильно
. это я чета маху дала)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
ну и правильно
. это я чета маху дала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие ваши годы! еще "заматереете"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем