Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм((((

Девочки,как бросить пить.Выпиваю каждый вечер перед сном витр хорошего вина,очень хорошо и спокойно становится,утром зарекаюсь и говорю себе что бросаю,а вечером все по новой.И так уже несколько лет.Устала от этого,и отеки на лице начали появляться.Никто вокруг не знает,ни муж (он работает в ночь,только утром приходит),ни подруги,и тем более родители.Что делать незнаю..Помогите,может таблетки какие есть от тяги к алкоголю(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Какие ваши годы! еще "заматереете"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт я смогу.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
эт я смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше не надо, а то будете, как я, сварливой и злой
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
лучше не надо, а то будете, как я, сварливой и злой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто эт вам наговорил такие глупости. Это поклеп!
Марфушенька, вы очаровательны

МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Кто эт вам наговорил такие глупости. Это поклеп!
Марфушенька, вы очаровательны

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы - прелесть, Ульянушка!
Тихое счастьеВ ответ на Марфа
Марфа
Вы, правда, ей верите? Добрейшего утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни капли :)
МарфаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ни капли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура! В компании не верить веселее !
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Литр вина каждый вечер? у вас здоровье лошадиное.
СсылкаПожаловаться
вот сама поражаюсь с себя,куда столько лезет,и ненавижу,силы воли совсем нет
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Ульяна
Ульяна
Литр вина каждый вечер? у вас здоровье лошадиное.
СсылкаПожаловаться
Наверное еще очень богатая.. Хорошее же вино пьет и по литряку.
УльянаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Наверное еще очень богатая.. Хорошее же вино пьет и по литряку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в одну харю))) наглая))
Надежда
таблетка в мозгу у вас)))....хотя бы водой разбавляйте винцо)))
......
Программа 12 шагов вам в помощь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
витр спецом написала )) не так страшно
Любовь Лисовская
Вам нужно через физическое перенапряжение и пот уходить от пика нервной нагрузки! Начните через день-два ходить в баню, с собой масло мяты или березового дёгтя. А в другие дни -бег по 5-6 км, потом контрастный душ-под тёплую сначала, потом-горячую и холодную, растереться!
Но ведь не захотите?! Пить-то легче! Возьмите себя, как Мюнхаузен за волосы и , вытаскивайте себя из болота! Почитайте Леви В про аутотренинг. Помогите себе сами!!!!!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вам нужно через физическое перенапряжение и пот уходить от пика нервной нагрузки! Начните через день-два ходить в баню, с собой масло мяты или березового дёгтя. А в другие дни -бег по 5-6 км, потом контрастный душ-под тёплую сначала, потом-горячую и холодную, растереться!
Но ведь не захотите?! Пить-то легче! Возьмите себя, как Мюнхаузен за волосы и , вытаскивайте себя из болота! Почитайте Леви В про аутотренинг. Помогите себе сами!!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо,для начала решила начать бегать после работы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,для начала решила начать бегать после работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баню все-таки включите в расписание! Вы даже не заметите, как вам будет легко после неё!
Через простейший перепад температур в сосудах тают многие перенапряжения! Хоть раз-то в неделю ходите, почувствуете лёгкость не только в теле , но и в мыслях! Про Леви В ещё раз напоминаю, возьмите на вооружение его техники ! Берегите себя! Верьте, что получится, обязательно!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Баню все-таки включите в расписание! Вы даже не заметите, как вам будет легко после неё!
Через простейший перепад температур в сосудах тают многие перенапряжения! Хоть раз-то в неделю ходите, почувствуете лёгкость не только в теле , но и в мыслях! Про Леви В ещё раз напоминаю, возьмите на вооружение его техники ! Берегите себя! Верьте, что получится, обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам огромное
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,для начала решила начать бегать после работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще на аэробику походите и в бассейн, и себя займете и организму перебороть депрессию будет легче.
Daria
я конечно не утверждаю,но мне кажется,что человек,выпивающий каждый день литр не может выглядеть как человек,который не употребляет. Возможно вы себя не критично оцениваете,а знакомые боятся сказать правду.
Поймите,что вы просто себя гробите. оно вам надо?
АнонимВ ответ на Daria
Daria
я конечно не утверждаю,но мне кажется,что человек,выпивающий каждый день литр не может выглядеть как человек,который не употребляет. Возможно вы себя не критично оцениваете,а знакомые боятся сказать правду.
Поймите,что вы просто себя гробите. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
вот имено что я как раз себя очень критично оцениваю внешне.И особо не напрягалась,потому что на лице не видно ничего было,а сейчас заметила что отеки появились,боюсь что дальше будет хуже(((
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
вот имено что я как раз себя очень критично оцениваю внешне.И особо не напрягалась,потому что на лице не видно ничего было,а сейчас заметила что отеки появились,боюсь что дальше будет хуже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно хуже!))) Потом утром проснешься и бац, в зеркале на тебя будет смотреть 80-летняя бабка ... (хотя на самом то деле будет гораздо меньше лет) ...
elen elen
Вам денег не жалко?
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Вам денег не жалко?
СсылкаПожаловаться
да сама поражаюсь,я подсчитала что в месяц у меня уходит только на алкоголь около 20 тысяч,ужассс..
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
да сама поражаюсь,я подсчитала что в месяц у меня уходит только на алкоголь около 20 тысяч,ужассс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас убить мало!))))
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
да сама поражаюсь,я подсчитала что в месяц у меня уходит только на алкоголь около 20 тысяч,ужассс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,я тоже подсчитала и ужаснулась. Мне муж на эти деньги начал подарки покупать в качестве поощрения за невыпитую бутылку. Мотивировал как мог. И ведь действительно помогало это,я себя поначалу собакой Павлова чувствовала,потом поняла что лучше обновку иметь,чем пузырь водки выпить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем