Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм((((

Девочки,как бросить пить.Выпиваю каждый вечер перед сном витр хорошего вина,очень хорошо и спокойно становится,утром зарекаюсь и говорю себе что бросаю,а вечером все по новой.И так уже несколько лет.Устала от этого,и отеки на лице начали появляться.Никто вокруг не знает,ни муж (он работает в ночь,только утром приходит),ни подруги,и тем более родители.Что делать незнаю..Помогите,может таблетки какие есть от тяги к алкоголю(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Грипп? Гриб!!
Ражай! :-|
Зухра Кунаккузина
говорят от сумы да от тюрьмы... упаси господь(( проанализируйте, что дает аам алкоголь и замените его.. замужем, работает, машину водит, все хорошо у женщины.. дурью маетесь и затягивает ведь вас.. может наступить край(
Ольга Денисова
У вас детей нет наверное? Когда чем то занят,то и времени не будет за стаканом тянуть руку. Я сама через это прошла,было так стремно перед самой собой. Дела вообще плохи были. Как страшный сон вспоминаю...
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
У вас детей нет наверное? Когда чем то занят,то и времени не будет за стаканом тянуть руку. Я сама через это прошла,было так стремно перед самой собой. Дела вообще плохи были. Как страшный сон вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
есть дочь,уже взрослая почти,ей скоро 14 лет.Хочу ляльку маленькую,но не получается уже давно.((((
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
У вас детей нет наверное? Когда чем то занят,то и времени не будет за стаканом тянуть руку. Я сама через это прошла,было так стремно перед самой собой. Дела вообще плохи были. Как страшный сон вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание,скажите как вы смогли побороть саму себя?
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за понимание,скажите как вы смогли побороть саму себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо моему мужу,он меня из этого болота вытащил. Взял отпуск и увез меня на месяц в лес на Алтай,там какая то делянка для охотников,баня,речка. До этого кодировалась,но сорвалась и стало ещё хуже. Дети в это время были у бабушки в гостях. Вот так он и привел меня в чувство,дал понять что семья дороже всего на свете. И когда на весах семья и водка,то надо твердо решить,что тебе дороже. А ведь как конь пила,и причем водяру. Вот такие вот дела. А потом я родила сына и все наладилось. А бухала то по сути от безделья...
Maria AlexseevaВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Спасибо моему мужу,он меня из этого болота вытащил. Взял отпуск и увез меня на месяц в лес на Алтай,там какая то делянка для охотников,баня,речка. До этого кодировалась,но сорвалась и стало ещё хуже. Дети в это время были у бабушки в гостях. Вот так он и привел меня в чувство,дал понять что семья дороже всего на свете. И когда на весах семья и водка,то надо твердо решить,что тебе дороже. А ведь как конь пила,и причем водяру. Вот такие вот дела. А потом я родила сына и все наладилось. А бухала то по сути от безделья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас вообще не пьёте? Муж ваш и вы герои.
Ольга ДенисоваВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Сейчас вообще не пьёте? Муж ваш и вы герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!могу выпить пива или водку,но без продолжения банкета. Вот это самое главное,уметь держать себя в руках. Не напиваться,а в гостях культурно посидеть. И похмелья не будет,и расслабишься немного.два года вообще даже грамма самого легкого спиртного в рот не брала.
Dina
А у меня банально бытовой вопрос: а куда вы пустые бутылки прячете, что муж утром не находит?
АнонимВ ответ на Dina
Dina
А у меня банально бытовой вопрос: а куда вы пустые бутылки прячете, что муж утром не находит?
СсылкаПожаловаться
самой смешно,если бы не было так грустно-выхожу каждое утро с мусорным пакетом,и в багажник-еду мимо мусорки и выбрасываю.Все шито,крыто...устала уже в этом вранье жить,не могу найти в себе сил чтобы прекратить((
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
самой смешно,если бы не было так грустно-выхожу каждое утро с мусорным пакетом,и в багажник-еду мимо мусорки и выбрасываю.Все шито,крыто...устала уже в этом вранье жить,не могу найти в себе сил чтобы прекратить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам советую мужу в своем недуге признаться. Если он вас любит,то поможет вам и поддержит. Вдвоем всегда легче,и очень ценно поддержку ощущать от близкого человека.
ПеченькаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Я вам советую мужу в своем недуге признаться. Если он вас любит,то поможет вам и поддержит. Вдвоем всегда легче,и очень ценно поддержку ощущать от близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не поймет? только хуже будет.... ссоры, недоверия потом, лучше уж смолчать и попытаться исправить
Ольга ДенисоваВ ответ на Печенька
Печенька
а если не поймет? только хуже будет.... ссоры, недоверия потом, лучше уж смолчать и попытаться исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не поймет и не поддержит,то значит он не опора и каменная стена,а просто подобие мужа. Вот так и познаются люди в беде.проверку на вшивость не пройдет.
ПеченькаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Если не поймет и не поддержит,то значит он не опора и каменная стена,а просто подобие мужа. Вот так и познаются люди в беде.проверку на вшивость не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если не поймет - она еще больше запьет от того что не с тем жила, а с другой стороны если человек начал пить вина на нем 100 процентная, а не того человека с кем она живет или из за кого она стала пить, человек сам решает опускаться ему или выкорабкиваться из этого
Ольга ДенисоваВ ответ на Печенька
Печенька
так если не поймет - она еще больше запьет от того что не с тем жила, а с другой стороны если человек начал пить вина на нем 100 процентная, а не того человека с кем она живет или из за кого она стала пить, человек сам решает опускаться ему или выкорабкиваться из этого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому ей нужна поддержка,чтобы не чувствовать себя одинокой в своей беде. Кто то выкарабкивается,кто то вниз по наклонной катится. Решение принимать ей,что важнее. Я выбрала семью.
ПеченькаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Вот поэтому ей нужна поддержка,чтобы не чувствовать себя одинокой в своей беде. Кто то выкарабкивается,кто то вниз по наклонной катится. Решение принимать ей,что важнее. Я выбрала семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно Вы-приняли, а поддерживать человека который сам не хочет - смысла не вижу, а сейчас не об авторе, о своем....
Ольга ДенисоваВ ответ на Печенька
Печенька
вот именно Вы-приняли, а поддерживать человека который сам не хочет - смысла не вижу, а сейчас не об авторе, о своем....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже поначалу не признавала,что я алкоголик.противилась этому диагнозу. Потом поняла,что ещё немного и пропаду. На кодировку пошла из-под палки,не помогло. Начала пить ещё больше через три недели. Уффф...как это страшно вспоминать.
ПеченькаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Я тоже поначалу не признавала,что я алкоголик.противилась этому диагнозу. Потом поняла,что ещё немного и пропаду. На кодировку пошла из-под палки,не помогло. Начала пить ещё больше через три недели. Уффф...как это страшно вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну хорошо все правильно закончилось, и вы молодец -смелая так открыто рассказать, у меня такая беда с мужем, не могу достучаться до него
Ольга ДенисоваВ ответ на Печенька
Печенька
ну хорошо все правильно закончилось, и вы молодец -смелая так открыто рассказать, у меня такая беда с мужем, не могу достучаться до него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я только потом поняла,как мой муж боролся за меня. Ему было хуже,чем мне. С таким человеком-выпивохой жить то ещё счастье. Терпения вам,надеюсь,что он одумается и поймет сколько он горя приносит своей семье. А скандалить с ним бесполезно,пьяному море по колено,по себе знаю. У него само должно дойти,что он болен.
Ирина В ответ на Dina
Dina
А у меня банально бытовой вопрос: а куда вы пустые бутылки прячете, что муж утром не находит?
СсылкаПожаловаться
И утром за руль ага!
Ольга ДенисоваВ ответ на Ирина
Ирина
И утром за руль ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно. Я в таком состоянии тоже за руль садилась. Идиотка была.слава богу до беды не дошло,а ведь могло...как вспомню,аж мурашки бегут. Дура набитая была.
Любовь Лисовская
Забыла!!!!!
Обязательно варите морсы -из клюквы или чёрной смородины, наливайте в прозрачный кувшин(!!!!)- важен цвет и восприятие цвета! Чтобы стоял каждый день кувшин с морсом-выпивать тоже нужно литр!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Забыла!!!!!
Обязательно варите морсы -из клюквы или чёрной смородины, наливайте в прозрачный кувшин(!!!!)- важен цвет и восприятие цвета! Чтобы стоял каждый день кувшин с морсом-выпивать тоже нужно литр!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте морозилку морожеными ягодами! Очень хорошо промоют морсы печень и почки! Побольше ешьте баклажаны-делайте овощные рагу или запекайте в духовке веером-надрезаете мытые баклажаны до плодоножки, раздвигаете веером, сверху полейте лимоном и цедрой, посолите, поперчите, сверху пластинки помидоров -запекать при180 гр 30 минут, потом вынуть и сверху кусочки сыра -ещё 5 минут .
Надежда АлексеевнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Забейте морозилку морожеными ягодами! Очень хорошо промоют морсы печень и почки! Побольше ешьте баклажаны-делайте овощные рагу или запекайте в духовке веером-надрезаете мытые баклажаны до плодоножки, раздвигаете веером, сверху полейте лимоном и цедрой, посолите, поперчите, сверху пластинки помидоров -запекать при180 гр 30 минут, потом вынуть и сверху кусочки сыра -ещё 5 минут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, вместо выпивки выжравка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем