Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм

Мне 35 лет.Замужем есть ребенок.На свой возраст не выгляжу,ухоженная.Моя проблема в том что я могу пить  по 10-12 дней.Пиво,водку...Работаю.Могу пить и на работе.Дома все делаю,чисто,сварено.постирано.Но мне в этом состоянии  жить легче.Я  веселая.жизнерадостная.всех люблю.А если не пью больше двух недель.начинается депрессия.Я поняла что это алкоголизм  уже давно.хоть и говорят что я не опустилась,живут и хуже.Но если б не родные,мама ,муж и ребенок(осуждение с их стороны)то наверное вообще не выходила б с этого состояния.В то время когда пью.состояние тоже депрессивное пока не похмелюсь.В это время посещают мысли о суициде,тяжело выходить из запоев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
фекла феклова
К наркологу.
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
К наркологу.
СсылкаПожаловаться
если обращюсь к наркологу,дорога закрыта к работе
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
если обращюсь к наркологу,дорога закрыта к работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть анонимные услуги
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
если обращюсь к наркологу,дорога закрыта к работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В частную клинику.
Мария Титчева
вы на краю пропасти.. а главное - не справляетесь с реальностью.. плазмофорез вам в помощь - сама не выпутаетесь
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вы на краю пропасти.. а главное - не справляетесь с реальностью.. плазмофорез вам в помощь - сама не выпутаетесь
СсылкаПожаловаться
плазмофорез -это что?лекарство?
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
плазмофорез -это что?лекарство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - очистка крови...
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это - очистка крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что я очищю кровь,не очистит мои мозги
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
то что я очищю кровь,не очистит мои мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай Маню - у неё в этом деле опыт
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слушай Маню - у неё в этом деле опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Таис
И когда только успеваете убираться, варить, ухаживать за собой? Прямо завидую, как вы живёте..
АННА АНИНА
Пьющая женщина не может хорошо выглядеть, вы себе льстите.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Пьющая женщина не может хорошо выглядеть, вы себе льстите.
СсылкаПожаловаться
мой возраст мне не дают,всегда меньше,хожу в пакрикмахерскую ежемесячно , посещаю салон
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
мой возраст мне не дают,всегда меньше,хожу в пакрикмахерскую ежемесячно , посещаю салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверила-бы если вам лет 25 было, но вам 35 , бухать по 12 дней и хорошо выглядеть ?
не смешите людей.
Негламурная ChickenВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Поверила-бы если вам лет 25 было, но вам 35 , бухать по 12 дней и хорошо выглядеть ?
не смешите людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя дв сестра хлестала пиво в больших обьемах. Ни отеков на лице,ничего. Если я выпью на ночь две бутылочки пива, то я буду с утра,как синеботка
АННА АНИНАВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
моя дв сестра хлестала пиво в больших обьемах. Ни отеков на лице,ничего. Если я выпью на ночь две бутылочки пива, то я буду с утра,как синеботка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лет ей сколько ?
Негламурная ChickenВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А лет ей сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
32
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
моя дв сестра хлестала пиво в больших обьемах. Ни отеков на лице,ничего. Если я выпью на ночь две бутылочки пива, то я буду с утра,как синеботка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я могу пить большими обьемами и выглядить отлично,а сестра младшая на 9 лет младше,ей от силы пару бутылок пива ,ей этого дастаточно на два месяца(вообще непьющая).И сестра младше на 9 лет а выглядит почти на мой возраст
Ольга ТТВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
моя дв сестра хлестала пиво в больших обьемах. Ни отеков на лице,ничего. Если я выпью на ночь две бутылочки пива, то я буду с утра,как синеботка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это до поры до времени, у меня тоже есть такая сестра, она и в 40 хорошо выглядела, но потом очень быстро все проявляется на лице
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Поверила-бы если вам лет 25 было, но вам 35 , бухать по 12 дней и хорошо выглядеть ?
не смешите людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. тоже удивляюсь. как можно столько пить и выглядеть , как огурец. тут ни один салон не спасет.
АННА АНИНАВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ага. тоже удивляюсь. как можно столько пить и выглядеть , как огурец. тут ни один салон не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, надо попробовать, может тоже помолодею.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ага, надо попробовать, может тоже помолодею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рискованное мероприятие. в первоначальное состояние можно не вернуться
АННА АНИНАВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
рискованное мероприятие. в первоначальное состояние можно не вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда и начинать не буду.
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
мой возраст мне не дают,всегда меньше,хожу в пакрикмахерскую ежемесячно , посещаю салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем вы работаете?? Это в наше время все дорогое удовольствие.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
мой возраст мне не дают,всегда меньше,хожу в пакрикмахерскую ежемесячно , посещаю салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто может так быть. Это генетика. Не пила, вообще бы еще лучше выглядела. С алкоголем всегда неоднозначно. Есть знакомая, после института вместе работали. она в 23 года уже частенько выпивала, рассказывала, как просыпалась где-то в парке на лавочке или в подъезде. При этом выглядела очень хорошо. У нее прекрасная кожа и роскошные волосы и зубы. В 30 лет родила ребенка, от кого понятия не имеет. К счастью хороший здоровый ребенок, уже институт закончил. Периодически мамашку от ее подружки забирает. Пьют каждый вечер. Утром она выглядит замечательно. Репетитор по английскому, никто даже не подозревает о ее склонностях. Выглядит на 10 лет моложе, нет седых волос и ни одной морщинки. Тоже дома порядок, настроение хорошее. Вот так бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем