Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм - что мы про него знаем? болезнь или распущенность?

считается что женский организм легче привыкает к алкоголю и последствия алкоголизма ужасны - высокое давление - а значит инсульты и инфаркты, психозы - в том числе белая горячка...и это практически не лечится.. или всё же - это лишь оправдание распущенности - мол, пью и не могу остановиться..да и как известно пьяная женщина - себе не хозяйка...что скажете?
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
мария титчева
уверена - в первую очередь -распущенность...оправдание своих пороков - пьянства и всего прочего...
ЛоркинВ ответ на мария титчева
мария титчева
уверена - в первую очередь -распущенность...оправдание своих пороков - пьянства и всего прочего...
СсылкаПожаловаться
Да, да!!!!
Всем Привет
это святая традиция, а не распущенность)
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
это святая традиция, а не распущенность)
СсылкаПожаловаться
А как же... душа?
Елена Елена
Это тоже что и курение и другие вредные привычки. Все это затягивает и если нет характера то становится хроническим заболеванием. Так что как не называй это явление итог один.
Мила
...болезнь и неизлечимая к тому-же
Natalia
Это болезнь. Распущенность к ней приводит.
Ключик
Если пьющие родители, девчонки при малейших неудачах, начинают пить.Это горько когда пьют молодые девушки, проводят время в барах, за бутылкой пива.
ШумВ ответ на Ключик
Ключик
Если пьющие родители, девчонки при малейших неудачах, начинают пить.Это горько когда пьют молодые девушки, проводят время в барах, за бутылкой пива.
СсылкаПожаловаться
Девки начинают пить от одиночества, пока их потенциальные жанихи в танчики рубятся! (((
Ольга Белова
Сначала распущенность, а потом уже и болезнь.
Абсолютное Зло
Это слабость характера.
Любовь Лисина
Многие начинают от " горя", потом , чтоб расслабиться, ну и понеслось! Были исследования, что женский алкоголизм неизлечим. Причём, чем севернее, тем безысходнее. Говорят, что в Мурманске был женский вытрезвитель! Очень жаль их! Вспоминается актриса Валентина Серова, если бы не водка, то жизнь сложилась бы у неё по- иному....
Любовь Лисина
Многие начинают от " горя", потом , чтоб расслабиться, ну и понеслось! Были исследования, что женский алкоголизм неизлечим. Причём, чем севернее, тем безысходнее. Говорят, что в Мурманске был женский вытрезвитель! Очень жаль их! Вспоминается актриса Валентина Серова, если бы не водка, то жизнь сложилась бы у неё по- иному....
СсылкаПожаловаться
Алкоголизм, в принципе, не излечим. Как любая зависимость.
Любовь ЛисинаВ ответ на Natalia
Natalia
Алкоголизм, в принципе, не излечим. Как любая зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛоркинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Многие начинают от " горя", потом , чтоб расслабиться, ну и понеслось! Были исследования, что женский алкоголизм неизлечим. Причём, чем севернее, тем безысходнее. Говорят, что в Мурманске был женский вытрезвитель! Очень жаль их! Вспоминается актриса Валентина Серова, если бы не водка, то жизнь сложилась бы у неё по- иному....
СсылкаПожаловаться
А Валентина Малявина? Вот где жуть!!!!
Любовь ЛисинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А Валентина Малявина? Вот где жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень она мне нравится в фильме " Король- олень"! Красавица! Француженки - актрисы должны разрыдаться, глядя на неё! Но... Несчастная любовь и.... Разрушенная жизнь!
ЛоркинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Очень она мне нравится в фильме " Король- олень"! Красавица! Француженки - актрисы должны разрыдаться, глядя на неё! Но... Несчастная любовь и.... Разрушенная жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама себя разрушила - мания величия, звездная болезнь и банальная распущенность.
Любовь ЛисинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Она сама себя разрушила - мания величия, звездная болезнь и банальная распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вынесла " медных труб"!.... Да... Не каждому дано....
ЛоркинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Не вынесла " медных труб"!.... Да... Не каждому дано....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Это дано каждому. Дело в элементарной лени, распущенности, невоспитанности и мании величия. Надо уметь им противостоять в жизни. У нее в отличие от других актрис (например Гурченко) - была гладкая дорога в кинематографе. Где потом была Гурченко и где Малявина?
Любовь ЛисинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет! Это дано каждому. Дело в элементарной лени, распущенности, невоспитанности и мании величия. Надо уметь им противостоять в жизни. У нее в отличие от других актрис (например Гурченко) - была гладкая дорога в кинематографе. Где потом была Гурченко и где Малявина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Гурченко была бойцом до конца жизни! Уважаю!
хххВ ответ на Лоркин
Лоркин
Она сама себя разрушила - мания величия, звездная болезнь и банальная распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всё так однозначно в жизни и судьбе её намеренно спаивали в последние годы "нормальной" жизни...
Эйве
это не болезнь а распущенность как любая наркомания.
ольга
вот так им алкоголичкам и алкоголикам)))
Добрая Я
Как то ехала в поезде, очень много молодых девушек и парней, одна из девушек, просит парня с верхней полки достать сумку и добавляет - осторожно, там святое, там пиво. Вот с этого всё и начинается. Рассуждать можно много, но как мужчинам, так и женщинам помочь не сможешь, если они сами этого не признают и не хотят жить без этого. Не давно фильм смотрела, мужчина вышедший из запоя сказал - не верьте тем, кто говорит, что пьёт из за чего то или из за кого то, он пьёт потому, что хочет. Да и жизнь подтверждает это.
ШумВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Как то ехала в поезде, очень много молодых девушек и парней, одна из девушек, просит парня с верхней полки достать сумку и добавляет - осторожно, там святое, там пиво. Вот с этого всё и начинается. Рассуждать можно много, но как мужчинам, так и женщинам помочь не сможешь, если они сами этого не признают и не хотят жить без этого. Не давно фильм смотрела, мужчина вышедший из запоя сказал - не верьте тем, кто говорит, что пьёт из за чего то или из за кого то, он пьёт потому, что хочет. Да и жизнь подтверждает это.
СсылкаПожаловаться
Послушайте, ну что вы все тут приводите в пример молодёжь от 16 до 21! Я когда вспоминаю свои выходные свои поездки на природу, на юга с однокашниками.... Чего там только не было! В плане упиться и забыться! И палёная водка была опробована и самогон и ёрша делали и коньяком запивали! Не литрами, конечно на душу, но тоже ничего... Страдали все жутко на утро, но это не отбивала охоты гулять! Это молодость! Если можешь себя контролировать хоть чуть-чуть в пьяном виде, то на здоровье! Думаю, через это нужно пройти в той или иной степени! Потому что сейчас я уже забыла запах водки, зато до сих помню похмелье от неё, потому у меня нет никакого желания вспоминать её вкус! Я давно определила свои меры тех или иных напитков, не жажду новых ощущений, потому что все эти ощущения я знаю. В общем, как говорят в народе, нагулялась, спасибо! А вот кто принципиально не пил в юности с друзьями... очень часто от малейших жизненных встрясок, уходят в путешествию по миру зелёный змей. Лично моё наблюдение.
Поэтому не осуждайте. Девочка сказала так, потому что так принято говорить в их компании, потому что так говорят мальчики, которые ещё не расставили в жизни других важных приоритетов. Повзрослеют, поймут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем