Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм неизлечим?

Свекровь пьет, причем теряя нажитое имущество, да и не только...даже внешний облик...страшно на самом деле. Просила взять кредит у своего сына (брата моего мужа) и никак не хочет платить, хотя знаем что ее муж получает з/п. Незнаем что делать совсем(((( Ведь у нее еще есть 11 летний сын, от нынешнего мужа, с которым в браке сейчас состоит. Жили до этого в городе, а сейчас и вовсе перебрались жить в поселок....Что же будет дальше? Неужели не будет этому конца?(
Наталья Климашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Каролина HERRERA
Это как раз начало конца. Плохого.
HELGA *
Лечиться надо. Потом просто в завязке быть и ни капли. Алкоголизм не лечится. Это уже навсегда. Человек может прекратить пить, но он останется алкоголиком. Женский алкоголизм тяжелее чем мужской. Жаоь что женщина дошла до такого
Василиса
Не знай, я не бухаю.
мерри печенюшкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Не знай, я не бухаю.
СсылкаПожаловаться
Не знай, я не бухаю.

я тож.
_____(!!!)_____
что одна пьет? А что остальная банда- то бишь семья? Муж- который объелся груш? Откуда появилось это пристрастие....Смотрю на наших артисток-- спиваются по черному. А уж про ТЕХ, кто за бугром вообще молчу. Наркота вместо хлеба. Народ дуреет...
Наталья КлимашинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
что одна пьет? А что остальная банда- то бишь семья? Муж- который объелся груш? Откуда появилось это пристрастие....Смотрю на наших артисток-- спиваются по черному. А уж про ТЕХ, кто за бугром вообще молчу. Наркота вместо хлеба. Народ дуреет...
СсылкаПожаловаться
может и одна пить, ей особо разницы нет...
Dmitry Sergeev
Говорят, что кто-то останавливается. Я таких не знаю.
Таис
Мужской тоже не лечится... Просто женщина спивается быстрее и кардинальнее...
SquorchikВ ответ на Таис
Таис
Мужской тоже не лечится... Просто женщина спивается быстрее и кардинальнее...
СсылкаПожаловаться
и выразительнее на морду лица...
ТаисВ ответ на Squorchik
Squorchik
и выразительнее на морду лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага....))))
Наталья Климашина
Вот интересно, что ее вовсем может остановить??? Уже по всякому и разговаривали...а току то никакого...(((( Она даже пыталась бросить пить....а недавно заявила что и работать она не желает!
Наталья Климашина
Вот интересно, что ее вовсем может остановить??? Уже по всякому и разговаривали...а току то никакого...(((( Она даже пыталась бросить пить....а недавно заявила что и работать она не желает!
СсылкаПожаловаться
Положите ее в наркодиспансер. На какое-то время поможет...
MAKITA-2018
Кодировать.
ПолЖИЗНИВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Кодировать.
СсылкаПожаловаться
Не факт...
MAKITA-2018В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть на время...
ПолЖИЗНИВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Хоть на время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На время - да, вопрос : на какое...
Там, смотрю, даже смена МЖ не помогла. Это плохо, совсем...
MAKITA-2018В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
На время - да, вопрос : на какое...
Там, смотрю, даже смена МЖ не помогла. Это плохо, совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж..(((((
Анастасия Попова
А от чего запила? Стресс? Скаку? Безделие? Алкаши в родне?
Котя Мотя
"Неужели не будет этому конца?(" Конец будет. Ребенка 11 лет жалко.
Наталья КлимашинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Неужели не будет этому конца?(" Конец будет. Ребенка 11 лет жалко.
СсылкаПожаловаться
Да. Ребенка жалко. Вот вроде бы хотели его в Суворовское отдать, да куда там... Муж уже и браться нехочет, гоорит все бестолку(
Наталья Климашина
У нее было все, доставалось все легко в жизни. Родител ее очень хорошие и интеллигентные люди. Отдали ей 3-х конатную квартиру, которую она (простите) просрала. В свое время заложила под покупку средств каких то Гербалайфа что ли....вобщем....ужс одним словом.
Анастасия ПоповаВ ответ на Наталья Климашина
Наталья Климашина
У нее было все, доставалось все легко в жизни. Родител ее очень хорошие и интеллигентные люди. Отдали ей 3-х конатную квартиру, которую она (простите) просрала. В свое время заложила под покупку средств каких то Гербалайфа что ли....вобщем....ужс одним словом.
СсылкаПожаловаться
да...жесть конечно. Если у самой желания не пить нет ничего не поможет. Мальчика спасать надо. Свекр что? Разводиться не думает?
Мне кажется, это единственный выход. Жизнь с алкоголиком под одной крышей - это ад.
Наталья КлимашинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
да...жесть конечно. Если у самой желания не пить нет ничего не поможет. Мальчика спасать надо. Свекр что? Разводиться не думает?
Мне кажется, это единственный выход. Жизнь с алкоголиком под одной крышей - это ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекр - это отчим моего мужа, разница в возрасте со свекровью в 14 лет. Т.е. Свекровь старше отчима моего мужа на 14 лет., но он особо ничего не предпринимает.(((
Анастасия ПоповаВ ответ на Наталья Климашина
Наталья Климашина
Свекр - это отчим моего мужа, разница в возрасте со свекровью в 14 лет. Т.е. Свекровь старше отчима моего мужа на 14 лет., но он особо ничего не предпринимает.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устраивайте парнишку в Суворовское. Иначе сгинет в этом алкогольном угаре вместе с матерью и пассивным отцом. у меня 2 подобных семьи перед глазами. Выжили только те, кто ноги унес. Все остальные очень плохо кончили...белка, суицид, смерть в пьяных драках....
Наталья КлимашинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Устраивайте парнишку в Суворовское. Иначе сгинет в этом алкогольном угаре вместе с матерью и пассивным отцом. у меня 2 подобных семьи перед глазами. Выжили только те, кто ноги унес. Все остальные очень плохо кончили...белка, суицид, смерть в пьяных драках....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) Спасибо Вам за совет, будем что-нибудь предпринимать)))) И спасать ребенка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем