Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 15:33, Главная форумов

Женский алкоголизм. Следствие и причина!

Зачастую когда мы видим на улице грязную и спившуюся женщину, мы брезгливо обходим ее стороной, а некоторые и вовсе делают вид, что не замечают таких, осуждающий взгляд "Да как так можно", "На кого похожа" и прочее. Ведь эти женщины когда-то имели работу, семью и детей. Проблема женского алкоголизма практически всегда связана с мужчинами. Я ни в коем случае не настаиваю на том, что мужчины виноваты в том, что женщина начинает пить. Нет, женщина сама пьет, ее никто не заставляет, но как же милые дамы заблуждаются в своем "контроле" над алкоголем, ведь завтра именно она может стать, вот той грязной и спившейся на улице алкашкой. Вы можете почитать миллион историй о том, как спились женщины и с чего их путь был начат. И почти всё сводится к мужской измене, к алкоголизму самого мужа, когда женщина начинает пить с ним, дабы ему досталось меньше, от насилия в семье и прочее и прочее. Милые дамы, красавицы наши. "Да нет никакого секрета счастливых долгих отношений, надо просто найти нужного человека" Омар Хайям. Смерть очень близка с каждым глотком алкоголя, всё можно повернуть назад и остановиться. Вы не потеряны, вы не одиноки, вы только наберитесь смелости и захотите ЖИТЬ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
187
Nataly
аминь!
СсылкаПожаловаться
Мила
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Аминь
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
и чего это было? у тебя маманя бухает?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
сектантка
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не, она почитала наши комменты и решила, что мы тут все сплошь алкоголички
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ой , моей маме здоровья побольше, она никогда не употребляла. А нужна причина, чтобы привлечь внимание алкоголезависимых? Ведь и на форумах они сидят, только никто в этом не признается.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Не знаю... Мне таких не жалко
СсылкаПожаловаться
Милана
Это еще и генетика,кто-то предрасположен к спиртному..Минуточку, так как получается, что полнота - обжорство тоже из-за мужчин???
СсылкаПожаловаться
Милана
Это еще и генетика,кто-то предрасположен к спиртному..Минуточку, так как получается, что полнота - обжорство тоже из-за мужчин???
СсылкаПожаловаться
ну вы как-то сравнили совершенно разные вещи. Полнота - это не зависимость, это просто обычное обжорство. Алкоголь же по понятным причинам доставляет большинству удовольствие, потому что это наркотик, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ну вы как-то сравнили совершенно разные вещи. Полнота - это не зависимость, это просто обычное обжорство. Алкоголь же по понятным причинам доставляет большинству удовольствие, потому что это наркотик, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обжорство это тоже зависимость, и еда тоже доставляет удовольствие))
СсылкаПожаловаться
Чикса Форумная
Обжорство это тоже зависимость, и еда тоже доставляет удовольствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш ответ предсказуем, еда - не наркотическое вещество, чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кое-кого наркотическое вещество! например,гамбургеры из макдака,при ежедневном потреблении, способны посадить печень не хуже водочки
СсылкаПожаловаться
Милана
для кое-кого наркотическое вещество! например,гамбургеры из макдака,при ежедневном потреблении, способны посадить печень не хуже водочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы логику не приписывайте к физической зависимости! От алкоголя идет напрямую зависимость на уровне головного мозга и ферментов, которые должны этот алкоголь расщеплять, чего в последствии не происходит. Что-то ни разу не слыхала про абсинентный синдром из-за еды
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
вы логику не приписывайте к физической зависимости! От алкоголя идет напрямую зависимость на уровне головного мозга и ферментов, которые должны этот алкоголь расщеплять, чего в последствии не происходит. Что-то ни разу не слыхала про абсинентный синдром из-за еды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да еда - а тем более обжорство - это тож физ. зависимость вообще-то))))вы спросите у чел с избыточным весом - каково это- атаки голода.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело еще в силе воли, вот про что я, некоторых не оторвать от переедания " полезной" пищи, а от ожирения тоже живут меньше на 15-20 лет, так что сравнению есть место))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Вот вам лог.цепочка. полнота - это состояние тела из-за обжорства-из-за еды-зависимость от еды.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте!
Я-обжора! Очень поучительная история о взлетах и падениях.
СсылкаПожаловаться
Почитайте!
Я-обжора! Очень поучительная история о взлетах и падениях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Небольшая зарисовка из жизни. Когда мой вес в очередной раз перевалил за 75 кг, домашние озаботились моим здоровьем. Меня в очередной раз отправили к психотерапевту, эндокринологу и прочим соответствующим врачам. Я послушно ходила. Посещала спортивный клуб. Дома взвешивала огурцы и отварную свеклу, чинно поедая их из маленькой мисочки, очень тщательно жуя. Отмеряла себе малюсенький кусочек отварной телятины без соли, чтоб не дай бог, не возбудился аппетит. Запивала чаем для похудения. Словом, вела себя, как образцовый худеющий. Внимала советам свекрови, которая в шестьдесят выглядит лучше, чем я на выпускной фотографии. При этом: по всему дому у меня были рассованы «нычки» в виде миндального печенья, конфет, соленой соломки, ромовых баб и прочей выпечной мелочи, которую можно съесть ночью, встав под предлогом туалета, или когда никого нет дома; любой выход на улицу без сопровождения начинался со спринтерского забега к ближайшей точке общепита (если утром - то в Макдональдс, пока там нет очередей, если вечером - то в пиццу), где мною с голодухи набиралось столько еды, что кассир считал меня «ценным работником», которого контора посылает за перекусом.Мне было очень стыдно. Чувство вины отступало только во время приема пищи, а затем принималось грызть меня с новой силой. Пытаясь хоть как-то уменьшить этот дискомфорт, я давала всяческие клятвы, вроде «Все. Последний раз поем, всего, чего хочется, а с завтрашнего дня перестану есть вообще».
СсылкаПожаловаться
Небольшая зарисовка из жизни. Когда мой вес в очередной раз перевалил за 75 кг, домашние озаботились моим здоровьем. Меня в очередной раз отправили к психотерапевту, эндокринологу и прочим соответствующим врачам. Я послушно ходила. Посещала спортивный клуб. Дома взвешивала огурцы и отварную свеклу, чинно поедая их из маленькой мисочки, очень тщательно жуя. Отмеряла себе малюсенький кусочек отварной телятины без соли, чтоб не дай бог, не возбудился аппетит. Запивала чаем для похудения. Словом, вела себя, как образцовый худеющий. Внимала советам свекрови, которая в шестьдесят выглядит лучше, чем я на выпускной фотографии. При этом: по всему дому у меня были рассованы «нычки» в виде миндального печенья, конфет, соленой соломки, ромовых баб и прочей выпечной мелочи, которую можно съесть ночью, встав под предлогом туалета, или когда никого нет дома; любой выход на улицу без сопровождения начинался со спринтерского забега к ближайшей точке общепита (если утром - то в Макдональдс, пока там нет очередей, если вечером - то в пиццу), где мною с голодухи набиралось столько еды, что кассир считал меня «ценным работником», которого контора посылает за перекусом.Мне было очень стыдно. Чувство вины отступало только во время приема пищи, а затем принималось грызть меня с новой силой. Пытаясь хоть как-то уменьшить этот дискомфорт, я давала всяческие клятвы, вроде «Все. Последний раз поем, всего, чего хочется, а с завтрашнего дня перестану есть вообще».
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вам не кажется, что мое поведение, кого-то напоминает? Да. Это именно то, что пришло вам в голову. Неудержимая тяга, ломки, снятие ломок, стремление скрыть свою болезнь, неисчислимые обещания «последний раз и все!» – это наркомания. Я абсолютный пищевой наркоман. И как все наркоманы прошла долгий путь, прежде, чем призналась себе в этом. Правда в том, что я ем не столько ради вкуса, (тогда меня можно было бы назвать гурманом), сколько того, чтобы снять стресс, получить быстрое удовольствие и предельную дозу глюкозы в кровь, которая при высокой концентрации, вызывает сонливость. Я ем значительно больше, чем мне нужно – это мой образ жизни. В этом очень трудно признаться. Не случайно психотерапевты ставят обжорство в один ряд с алкоголизмом и наркоманией.
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Надо дакуровой Елене это показать. А то сопьется тетя. И ручьевой еще с шум)
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Надо дакуровой Елене это показать. А то сопьется тетя. И ручьевой еще с шум)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Давай выпьем, а?)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Давай выпьем, а?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Посмотри что автор пишет. Ужасы сплошные. Никакой выпивки. Никакой. Даже квас и кефир
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Посмотри что автор пишет. Ужасы сплошные. Никакой выпивки. Никакой. Даже квас и кефир
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

а то, женщина и синька - это вообще отвратительный набор.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно

а то, женщина и синька - это вообще отвратительный набор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да а с мужиков-алкашей всю жизнь тащилась))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru