Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм. Следствие и причина!

Зачастую когда мы видим на улице грязную и спившуюся женщину, мы брезгливо обходим ее стороной, а некоторые и вовсе делают вид, что не замечают таких, осуждающий взгляд "Да как так можно", "На кого похожа" и прочее. Ведь эти женщины когда-то имели работу, семью и детей. Проблема женского алкоголизма практически всегда связана с мужчинами. Я ни в коем случае не настаиваю на том, что мужчины виноваты в том, что женщина начинает пить. Нет, женщина сама пьет, ее никто не заставляет, но как же милые дамы заблуждаются в своем "контроле" над алкоголем, ведь завтра именно она может стать, вот той грязной и спившейся на улице алкашкой. Вы можете почитать миллион историй о том, как спились женщины и с чего их путь был начат. И почти всё сводится к мужской измене, к алкоголизму самого мужа, когда женщина начинает пить с ним, дабы ему досталось меньше, от насилия в семье и прочее и прочее. Милые дамы, красавицы наши. "Да нет никакого секрета счастливых долгих отношений, надо просто найти нужного человека" Омар Хайям. Смерть очень близка с каждым глотком алкоголя, всё можно повернуть назад и остановиться. Вы не потеряны, вы не одиноки, вы только наберитесь смелости и захотите ЖИТЬ!
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Nataly
аминь!
Мила
Аминь!
Оля Ля
Аминь
Всем Привет
и чего это было? у тебя маманя бухает?
Мисс МарплВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и чего это было? у тебя маманя бухает?
СсылкаПожаловаться
сектантка
Светлана)))В ответ на Всем Привет
Всем Привет
и чего это было? у тебя маманя бухает?
СсылкаПожаловаться
Не, она почитала наши комменты и решила, что мы тут все сплошь алкоголички
НеизвестноВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и чего это было? у тебя маманя бухает?
СсылкаПожаловаться
Ой , моей маме здоровья побольше, она никогда не употребляла. А нужна причина, чтобы привлечь внимание алкоголезависимых? Ведь и на форумах они сидят, только никто в этом не признается.
Светлана)))
Не знаю... Мне таких не жалко
Милана
Это еще и генетика,кто-то предрасположен к спиртному..Минуточку, так как получается, что полнота - обжорство тоже из-за мужчин???
НеизвестноВ ответ на Милана
Милана
Это еще и генетика,кто-то предрасположен к спиртному..Минуточку, так как получается, что полнота - обжорство тоже из-за мужчин???
СсылкаПожаловаться
ну вы как-то сравнили совершенно разные вещи. Полнота - это не зависимость, это просто обычное обжорство. Алкоголь же по понятным причинам доставляет большинству удовольствие, потому что это наркотик, как ни крути.
Чикса ФорумнаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ну вы как-то сравнили совершенно разные вещи. Полнота - это не зависимость, это просто обычное обжорство. Алкоголь же по понятным причинам доставляет большинству удовольствие, потому что это наркотик, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обжорство это тоже зависимость, и еда тоже доставляет удовольствие))
НеизвестноВ ответ на Чикса Форумная
Чикса Форумная
Обжорство это тоже зависимость, и еда тоже доставляет удовольствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш ответ предсказуем, еда - не наркотическое вещество, чувствуете разницу?
МиланаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ваш ответ предсказуем, еда - не наркотическое вещество, чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кое-кого наркотическое вещество! например,гамбургеры из макдака,при ежедневном потреблении, способны посадить печень не хуже водочки
НеизвестноВ ответ на Милана
Милана
для кое-кого наркотическое вещество! например,гамбургеры из макдака,при ежедневном потреблении, способны посадить печень не хуже водочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы логику не приписывайте к физической зависимости! От алкоголя идет напрямую зависимость на уровне головного мозга и ферментов, которые должны этот алкоголь расщеплять, чего в последствии не происходит. Что-то ни разу не слыхала про абсинентный синдром из-за еды
МиланаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
вы логику не приписывайте к физической зависимости! От алкоголя идет напрямую зависимость на уровне головного мозга и ферментов, которые должны этот алкоголь расщеплять, чего в последствии не происходит. Что-то ни разу не слыхала про абсинентный синдром из-за еды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да еда - а тем более обжорство - это тож физ. зависимость вообще-то))))вы спросите у чел с избыточным весом - каково это- атаки голода.
Чикса ФорумнаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ваш ответ предсказуем, еда - не наркотическое вещество, чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело еще в силе воли, вот про что я, некоторых не оторвать от переедания " полезной" пищи, а от ожирения тоже живут меньше на 15-20 лет, так что сравнению есть место))
МиланаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ну вы как-то сравнили совершенно разные вещи. Полнота - это не зависимость, это просто обычное обжорство. Алкоголь же по понятным причинам доставляет большинству удовольствие, потому что это наркотик, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Вот вам лог.цепочка. полнота - это состояние тела из-за обжорства-из-за еды-зависимость от еды.
Варя Нет
Надо дакуровой Елене это показать. А то сопьется тетя. И ручьевой еще с шум)
Елена ДакурВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Надо дакуровой Елене это показать. А то сопьется тетя. И ручьевой еще с шум)
СсылкаПожаловаться
Давай выпьем, а?)))
Варя НетВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Давай выпьем, а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри что автор пишет. Ужасы сплошные. Никакой выпивки. Никакой. Даже квас и кефир
НеизвестноВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Посмотри что автор пишет. Ужасы сплошные. Никакой выпивки. Никакой. Даже квас и кефир
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а то, женщина и синька - это вообще отвратительный набор.
Чикса ФорумнаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно

а то, женщина и синька - это вообще отвратительный набор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да а с мужиков-алкашей всю жизнь тащилась))
Елена ДакурВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Посмотри что автор пишет. Ужасы сплошные. Никакой выпивки. Никакой. Даже квас и кефир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде ничего не пишет про кефир и квас, да и ладно, я их все равно не пью, ну так выпьем или нет?))))
Варя НетВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да вроде ничего не пишет про кефир и квас, да и ладно, я их все равно не пью, ну так выпьем или нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пью ничего алкогольного. Только газировку могу. Лимонад там или ситро ))
Елена ДакурВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Я не пью ничего алкогольного. Только газировку могу. Лимонад там или ситро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот(((, а я иногда могу бокальчик винца хорошего опрокинуть. Не судьба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем