Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский аппетит

Уже 10 лет каждую зиму одно и то же. САПОГИ, ШУБА , САПОГИ, ШУБА.
Уже 20 пар сапог в шифонере и 10 шуб.
Мало мало мало!!!
Золото? МАЛО!!
Уже на всех пальцах кольца, скоро на ногах будут все равно мало.еще.еще.еще.

Женщины остановитесь.
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
****
это у вас жена такая жадная, у меня вот всего мало и мне хватает,шубы вообще нет и не надо)
Светлана)))В ответ на ****
****
это у вас жена такая жадная, у меня вот всего мало и мне хватает,шубы вообще нет и не надо)
СсылкаПожаловаться
Да прям, жена. Те, кто покупет женам по шубе в год, на бабских форумах не сидят
ZaraZaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да прям, жена. Те, кто покупет женам по шубе в год, на бабских форумах не сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки2

?В ответ на ****
****
это у вас жена такая жадная, у меня вот всего мало и мне хватает,шубы вообще нет и не надо)
СсылкаПожаловаться
Может просто жены каждую зиму разные?
Наталья
обязательно.как только,так сразу
Ирина Назарова
вот-вот, заведут себе жадину и думают, все такие...
Марина
Низашто.
Гуляй МолодойВ ответ на Марина
Марина
Низашто.
СсылкаПожаловаться
Ахаха))))
Анжелика К
я вот не такая, я золото не люблю)
Ёрик
у меня есть одна знакомая женщина. очень приличная, не жадная. даже щедрая - она всегда любит повторять, что зимой хорошеет по особенному - а этого ежегодно без новой шубки и сапожек добиться трудно - потому что она-то сама не меняется. значит дело в мехах брюликах и лабутенах
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня есть одна знакомая женщина. очень приличная, не жадная. даже щедрая - она всегда любит повторять, что зимой хорошеет по особенному - а этого ежегодно без новой шубки и сапожек добиться трудно - потому что она-то сама не меняется. значит дело в мехах брюликах и лабутенах
СсылкаПожаловаться
Кот, ты против красоты? признавайся сразу. я все равно узнаю
Галина
еще спиральку золотую забыл
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
еще спиральку золотую забыл
СсылкаПожаловаться
И адрес где шифоньер стоит
MarinaВ ответ на Галина
Галина
еще спиральку золотую забыл
СсылкаПожаловаться
А чего он возмущается? У нас много пальцев. И целая стоянка машин, под цвета наших вечерних платьев, еще никому не помешала)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
А чего он возмущается? У нас много пальцев. И целая стоянка машин, под цвета наших вечерних платьев, еще никому не помешала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю он женой хвастается,которой у него еще нет.sevstar он в другой теме меня зоветвот сегодня какой-то женихапад у меня.не знаю как разорваться я такого старца нашла классный шарпей,обучу его командам фас и фу и буду как Глюкоза по форуму гулять,распевая песни. Только пса переименовать надо, его как-то назвали непорядочно ангел тишины дрожащий. Вот думаю новую кличку можно дать
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Я думаю он женой хвастается,которой у него еще нет.sevstar он в другой теме меня зоветвот сегодня какой-то женихапад у меня.не знаю как разорваться я такого старца нашла классный шарпей,обучу его командам фас и фу и буду как Глюкоза по форуму гулять,распевая песни. Только пса переименовать надо, его как-то назвали непорядочно ангел тишины дрожащий. Вот думаю новую кличку можно дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все сайт знакомств, в котором я твою анкету оставила в 1856 году. Оттуда они к тебе стадами валят)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Это все сайт знакомств, в котором я твою анкету оставила в 1856 году. Оттуда они к тебе стадами валят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз старец волкодав подозреваю этого года 1800 какого-то. Ну что ж ты не могла мне поновее наколдовать, ну ладно пыль встряхнуть,песок выхлоп ать что-нибудь Да останется главное громкоговорящий дрожащий. Пока пойдет давно мечтала личном клоуне. Спасибо Марина
MarinaВ ответ на Галина
Галина
как раз старец волкодав подозреваю этого года 1800 какого-то. Ну что ж ты не могла мне поновее наколдовать, ну ладно пыль встряхнуть,песок выхлоп ать что-нибудь Да останется главное громкоговорящий дрожащий. Пока пойдет давно мечтала личном клоуне. Спасибо Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе хороших искала! А брак, он в любом производстве бывает!)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Я тебе хороших искала! А брак, он в любом производстве бывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально все сдохнет так сдохнуть другого найдем
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Я тебе хороших искала! А брак, он в любом производстве бывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маринчик Мне пора Завтра не знаю будет время или нет. Одно знаю у меня будет много времени для форума в январе.
Vyache Slavkin
Запасы готовит на случай развода. Потом можно будет лет 10 одежду не покупать, а жить на реализуемые ювелирные украшения.
Джессика Альба
ши-фо-нер...., даже не шифоньер....умилительно так)
Юлия С.В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ши-фо-нер...., даже не шифоньер....умилительно так)
СсылкаПожаловаться
Впервые услышала в разговорной речи это слово только в институте.
Елена Корзникова
Нет, шуба - это неинтересно...Я лучше машину или квартиру поменяю...
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Нет, шуба - это неинтересно...Я лучше машину или квартиру поменяю...
СсылкаПожаловаться
А как насчёт яхты?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем