Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Женский день"

Добрый вечер дамы! Поздравляю всех с 8 марта! Хочу рассказать о международном женском дне. Прихожу я сегодня в парикмахерскую и наблюдаю такую картину..
Пришла семья - беременная жена, очень полная, ненакрашенная и с пучком на голове, ребенок лет 4 и ее муж. Я думала что стричь будут маму! Сначала в кресло сел сын, потом папаша, а мама стояла в сторонке. Мужа и сына постригли -а она так и стояла всю дорогу. И мне стало грустно!
Sweta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лили - я
А может у нее муж такой хороший, что ее в любом виде любит, и не обращает внимания на внешний вид? Я уже много лет макияж не делаю, аллергия на любую косметику, и что, меньше любить стал? Да они вообще не понимают зачем мы это с собой делаем.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А может у нее муж такой хороший, что ее в любом виде любит, и не обращает внимания на внешний вид? Я уже много лет макияж не делаю, аллергия на любую косметику, и что, меньше любить стал? Да они вообще не понимают зачем мы это с собой делаем.
СсылкаПожаловаться
Вот!  А я каждый день  моюсь,мажусь, крашусь ,душусь, укладку  с пенкой и лаком делаю,ноги зимой и летом в эпиляции и педикюре,руки в маникюре,  и кольцах  всегда в платье и на каблуках,а муж с такой загулял-к ней без распиратора подойти страшно!
Лариса В ответ на Лили - я
Лили - я
А может у нее муж такой хороший, что ее в любом виде любит, и не обращает внимания на внешний вид? Я уже много лет макияж не делаю, аллергия на любую косметику, и что, меньше любить стал? Да они вообще не понимают зачем мы это с собой делаем.
СсылкаПожаловаться
Я вышла замуж с двумя детьми худая стройная' забеременела третьим сыном разнесло ужас как. С 50 кг рожать шла под сто кг ' вся страшная была жуть все лицо в пятнах толстая еле двигалась' вот так достался младшенький' муж не на минуту не оставлял одну и ему было плевать на мое временное уродство родила все пришло в норму' в свои 53 мне больше 40 никто не дает и размер одежды 46  и счастлива в жизни, детей вырастили выучили , две невестки которые меня и любят и уважают и плевать мне было в тот момент беременности когда шептались. Боже какой красивый мужчина и рядом такая уродка беременная жена. Кстати та которая больше всех шипела в мой адрес сейчас толстая корова так и не вышла замуж не родила все фигуру берегла.   До береглась))
ZaraZaВ ответ на Лили - я
Лили - я
А может у нее муж такой хороший, что ее в любом виде любит, и не обращает внимания на внешний вид? Я уже много лет макияж не делаю, аллергия на любую косметику, и что, меньше любить стал? Да они вообще не понимают зачем мы это с собой делаем.
СсылкаПожаловаться
:up:
рита васина
Может она обычно ещё хуже ходит,а это её парадный вид. Все ж разные!
moonwolf
Лично я вспоминаю свою 2 ую беременность,как страшный сон (постоянные головные боли страшнейший токсикоз,ужас)Лучше не судить по внешнему виду.
ZaraZaВ ответ на moonwolf
moonwolf
Лично я вспоминаю свою 2 ую беременность,как страшный сон (постоянные головные боли страшнейший токсикоз,ужас)Лучше не судить по внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
:up:
Наталья Леонова
:down:Меня удивляет одно: почему за точку отсчета берется "женский день"? В женский день, не получив достойного подарка, женщины вдруг начинают публично жаловаться! А каждый день можно жить без внимания и заботы?  Или эти лихорадочные поздравления женщин женщинами с 8 марта!:down::down::down::down:
Valent
беременным вроде нельзя стричься...
ZaraZaВ ответ на Valent
Valent
беременным вроде нельзя стричься...
СсылкаПожаловаться
Правильно. Примета. Особенно в первую беременность все верят в них.
SwetaВ ответ на Valent
Valent
беременным вроде нельзя стричься...
СсылкаПожаловаться
это все приметы. Я стриглась 2 раза в беременность-и все нормально. Беременным и шить нельзя и много чего еще. Если слушать все приметы-то вообще ничего нельзя делать! Зато курят, пьют и многие спортом занимаются во время беременности. Спорт хорош в меру.
Катя Голыгина
А может  пучок на голове и отсутствие макияжа - это ее обычный вид. Почему Вы решили, что она несчастная?
Катя Голыгина
А может  пучок на голове и отсутствие макияжа - это ее обычный вид. Почему Вы решили, что она несчастная?
СсылкаПожаловаться
она не решила, что несчастная.
а сразу, что перед ней га"но, а не человек
luminianta
а с чего вы взяли, что если вы 8 - го марта пошли стричься-то все женщины должны делать это в тот же день...
возможно у них с деньгами не очень...и пошли стричься муж, который работает и ребенок, который в садик ходит...а она будучи беременной-решила не трогать волосы...а может денег не хватило...а то что полная...ну и что...
SwetaВ ответ на luminianta
luminianta
а с чего вы взяли, что если вы 8 - го марта пошли стричься-то все женщины должны делать это в тот же день...
возможно у них с деньгами не очень...и пошли стричься муж, который работает и ребенок, который в садик ходит...а она будучи беременной-решила не трогать волосы...а может денег не хватило...а то что полная...ну и что...
СсылкаПожаловаться
все может быть.
Людмила
У нее токсикоз...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZa
Я себя ненавидела беременной. Боялась лишний раз в зеркало взглянуть. Поздний токсикоз, постоянная головная боль, ужасная прибавка в весе, опухшие ноги, высокий белок. Разумеется, не стриглась, белье не вешала, не шила и т.д. Муж помогал и голову мыть, и обувь надевать. И с утра до вечера твердил мне, что я красавица с нашим баламутиком в пузе. Представляю, что бы сказала автор, увидь она нас в каком-нибудь походе в магазин... Какое Вам дело???
Лили - яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я себя ненавидела беременной. Боялась лишний раз в зеркало взглянуть. Поздний токсикоз, постоянная головная боль, ужасная прибавка в весе, опухшие ноги, высокий белок. Разумеется, не стриглась, белье не вешала, не шила и т.д. Муж помогал и голову мыть, и обувь надевать. И с утра до вечера твердил мне, что я красавица с нашим баламутиком в пузе. Представляю, что бы сказала автор, увидь она нас в каком-нибудь походе в магазин... Какое Вам дело???
СсылкаПожаловаться
Вот, если любит ,то в любом виде, а если только за внешность ухоженную, то и грош цена такой любви.
лора дэринг
Похоже,живет эта мамочка только для мужа и для ребёночка.Такое часто бывает.Моя подружка так же делала-всю себя для своей семьи,для своей внешности просто не доходили руки.Результат неутешителен-муж ушёл к другой,более ухоженной......Увы,не оценил её бытовой жертвы.
лора дэринг
Похоже,живет эта мамочка только для мужа и для ребёночка.Такое часто бывает.Моя подружка так же делала-всю себя для своей семьи,для своей внешности просто не доходили руки.Результат неутешителен-муж ушёл к другой,более ухоженной......Увы,не оценил её бытовой жертвы.
СсылкаПожаловаться
а у меня жадный муж был -сразу выпроводила его после родов. Реально жадный! Когда муж жене не может дать денег на дезодорант или что то еще-как это называть)
EXO W LESUUU.
vsemu svoe vremia,beremennaia -mudraia -stricsia-ukoracivat gizn malisu/ske/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем