Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский фитнес-увлечение или одержимость?

Призеры фитнесса. Увеличивается число женщин, одержимых идеей совершенствования своего тела. Переубеждению, лечению не поддаётся. Последствия для здоровья-тяжёлые и длительные.
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мary Tigr
да ладно вам, таких единицы.
Осенняя В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да ладно вам, таких единицы.
СсылкаПожаловаться
Это да. Как то ехала в метро (много лет назад))) Вечером, нарду мало. Напротив на сидение села дамочка, приблизительно вот с таким телом (как на первом фото) Но на столько шикарно смотрелась. Темные волосы, стрижка короткая но с удлиненной челкой, а глаза голубые(редкий цветотип)) И вот такое тело, при том в майке и в джинсах. В руках спортивная сумка. В общем, с завистью даже мужичье смотрело)))))
Мary TigrВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это да. Как то ехала в метро (много лет назад))) Вечером, нарду мало. Напротив на сидение села дамочка, приблизительно вот с таким телом (как на первом фото) Но на столько шикарно смотрелась. Темные волосы, стрижка короткая но с удлиненной челкой, а глаза голубые(редкий цветотип)) И вот такое тело, при том в майке и в джинсах. В руках спортивная сумка. В общем, с завистью даже мужичье смотрело)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаще перекачанные гонятся за мужиками в успехах и теряют женское обличье...
Любопытная
Ну усё идёт по плану! Щас она его возьмёт на ручки и понесёт-понесёт
Прекрасное далеко
Попытки женщин приростить себе член всегда нелепы и смотрятся жалко
Прекрасное далеко
Попытки женщин приростить себе член всегда нелепы и смотрятся жалко
СсылкаПожаловаться
уже пробовала или созерцала или использовала
Прекрасное далекоВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
уже пробовала или созерцала или использовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Использую чужие слабости
dintra leis
Одержимость. )
Мона Лиза
В человеке все должно быть прекрасно(с) Но без фанатизма
Светлана Кирсанова
У разных людей разный стиль жизни. У этих такой. У них это не хобби, а профессия- соревнования, призы, реклама, спортзалы, особое питание, бывают и киносъемки и т.п. Не всякому_всякой подойдет. Но если им это нравится, почему бы нет?
Лисичка Алиса
Умственная отсталость.
Наблюдения за теми, кто занимается фитнесом это и подтверждают.
Лисичка Алиса
Умственная отсталость.
Наблюдения за теми, кто занимается фитнесом это и подтверждают.
СсылкаПожаловаться
Завидуйте молча, ленивая задница.
Спорт - это жизнь, это здоровые сосуды, а здоровые сосуды головного мозга улучшают и состояние мозговой деятельности. Те, кто лежит на диване, деградируют.
роза роза
Я считаю, что мы не в праве осуждать. Уж лучше так, чем с пузом до колен.
роза роза
Я считаю, что мы не в праве осуждать. Уж лучше так, чем с пузом до колен.
Бабочка
не занимайтесь тут доморощенным НЛП))) это бодибилдинг а не фитнес.
Нева
Автор, я не ошибаюсь, ваша тема про геометрию тела? Четта вас из крайности в крайность кидает! Чтобы разожраться или раскачаться до таких размеров, какие на ваших картинках, нужно приложить огромные усилия. Толстушка, в той вашей теме и культуристка зарабатывают нормально денег на демонстрации своего тела. Дамы свои особенности ( а в обоих случаях это гормональная болезнь) приняли и получают прибыль. А вы терзаете свои мозги))))
КРАСКА
Я даже мужиков с такой фигурой терпеть не могу, а тут баба, фу.....
Приветик, пукни в пакетик
По роду работы часто много знаю людей в сфере фитнеса и бодибилдинга, эти люди просто имеют другие представления об увлечениях и удовольствии нежели Вы, не вижу причин их осуждать, у этой девушки много поклонников, которые вертятся в одной с ней сфере, у них есть общие интересы и им вместо есть чем заняться. Это не полезно, но и жить вообще вредно, но лучше быть такой как она, чем как у нас во дворе сидят 18-летние девушки, жирные и невоспитанные, пьют, курят и матерятся, а рядом их дети бегают.
Moonlight
Таких женщин единицы. Обычно женщины просто занимаются в фитнес-центрах для удовольствия и улучшения самочувствия. И не ставят целью высушить свое тело до состояния бугров на руках и ногах. Если человек пишет такую хрень в теме, то он просто глупый и ленивый человек и находит оправдание своей лени. Фитнес - это множество дисциплин, это плавание, танцы, пилатес, йога, плюс тренажеры, которые позволяют выравнить осанку, тренировать суставы. В нашем фитнес-центре таких перекаченных женщин нет. Есть множество стройных женщин с рельефными ягодицами, до которых большинству присутствующих как до луны. Они думают, если сидят на диетах, то выглядят отлично. А выглядят они как сушенная вобла.
Эйве
вживую я таких не видела
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем