Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский форум?! Что за мужики?!

Иногда загляну на форум, и не перестаю удивляться....Мало того что иногда такого насочиняют - в романе не прочтешь....Еще и мужчины. А мужчины ли? Вообще, что они делают на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ. Трепются не о чем, сплетни собирают....фу-у-у-! 
А еще придумает эдакую мерзостььььььь, что читать противно. Вообще,какому нормальному мужчине придет в голову соваться на ЛЕДИ.mail/ Совать свой нос в бабскую болтовню....
Мне например, не приходит в голову лезть в мужские вопросы: "обсуждение баб и машин". Или я одна такая? 

Поделитесь мнением. 

Давайте без оскоблений, надеюсь не одни дауны здесь собрались. И есть вразумительное объяснение такого явления...
ola la
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Наталья
По-поводу воспитания, совершенно согласна! И очень важно, чтобы люди были из похожих семей, я имею ввиду устройство внутри семьи - отношения, взгляды, воспитание и т.д. Тогда ,гораздо легче понять друг друга.
Алена
На мой взгляд, мужчины нам здесь нужны....иногда очень интересно прочитать их комментарии....узнать о чем они думают...мы же не можем залезть к ним в мозги....а тут они практически доносят до нас свои мысли....)
НатальяВ ответ на Алена
Алена
На мой взгляд, мужчины нам здесь нужны....иногда очень интересно прочитать их комментарии....узнать о чем они думают...мы же не можем залезть к ним в мозги....а тут они практически доносят до нас свои мысли....)
СсылкаПожаловаться
Мужчины нам нужны всегда и везде! Как и мы им....И конечно, нам интересны их мнение, их взгляды.
Владимир СеровВ ответ на Наталья
Наталья
Мужчины нам нужны всегда и везде! Как и мы им....И конечно, нам интересны их мнение, их взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это мнение настоящей женщины! Истина, она всегда проста!
Владимир Серов
Вот это мнение настоящей женщины! Истина, она всегда проста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в жизни все просто... если не усложнять...
Владимир СеровВ ответ на Алена
Алена
На мой взгляд, мужчины нам здесь нужны....иногда очень интересно прочитать их комментарии....узнать о чем они думают...мы же не можем залезть к ним в мозги....а тут они практически доносят до нас свои мысли....)
СсылкаПожаловаться
Вот слово "доносят" выглядит особо приятно.
Типа они такие придуруи, что сами на себя "стучат", а мы (женщины) такие типа умные - слушаем их бла-бла-бла и ума-то набираемся, набираемся!
Наталья
А вот интересно,какую тему интересно мужчинам обсудить с нами? Вот бы сами и задали тему.
Владимир СеровВ ответ на Наталья
Наталья
А вот интересно,какую тему интересно мужчинам обсудить с нами? Вот бы сами и задали тему.
СсылкаПожаловаться
Да, вот Вам и тема: "Смогли бы женщины вообще, в принципе прожить без мужчин!?"
Представляю, какая бы для женщин наступила серая, невзрачная жиэнь.
Даже автор темы не смогла бы задать эту тему на форуме! Полная беда!
Или нет!?
Владимир Серов
Да, вот Вам и тема: "Смогли бы женщины вообще, в принципе прожить без мужчин!?"
Представляю, какая бы для женщин наступила серая, невзрачная жиэнь.
Даже автор темы не смогла бы задать эту тему на форуме! Полная беда!
Или нет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогли бы! Да и не могут! В силу сложившихся обстоятельств,общаюсь много с женщинами. Женские компании,это мрак... Недавно я им так и сказала - Как вы все мне надоели!
Не обиделись. Я им тоже,наверное,надоела...
Кира МуравьеваВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Да, вот Вам и тема: "Смогли бы женщины вообще, в принципе прожить без мужчин!?"
Представляю, какая бы для женщин наступила серая, невзрачная жиэнь.
Даже автор темы не смогла бы задать эту тему на форуме! Полная беда!
Или нет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот Вам и тема: "Смогли бы женщины вообще, в принципе прожить без мужчин!?"
Представляю, какая бы для женщин наступила серая, невзрачная жиэнь.
Даже автор темы не смогла бы задать эту тему на форуме! Полная беда!
Или нет!?


Жизнь наступила конечно серая и невзрачное. Но женщины без мужчин выжили бы. И род человеческий не закончился. Хотя бы потому, что современные репродуктивные центры имеют запасы спермы, достаточные для воспроизводства населения. А без женщин человечество не выживет вообще...
Владимир Серов
Тема, конечно, обидная! Но попытаюсь объясниться с автором.
1. Мне ваще претят темы мужских форумов. Мне там с мужиками говорить не о чем! Всё заранее известно и известно давно!
2. Представителя обоих полов ваще свойственно общаться, если Вы ещё не заметили!
3. Мне кажется я общаюсь здесь на жизненные темы, которые интересны ВСЕМ, и не обсуждаю с женщинами последние новинки эпиляции - меня это не интересует!
4. Как я понял из прочитанных записей - таких одиозных фигур, как автор (в плане темы) не так уж и много!
5. Если бы Вы знали, Обленька (!), как бы Вам было скучно на форуме без настоящего гласа настоящих мужиков!
Желаю удачи в общении!
Владимир Серов
Тема, конечно, обидная! Но попытаюсь объясниться с автором.
1. Мне ваще претят темы мужских форумов. Мне там с мужиками говорить не о чем! Всё заранее известно и известно давно!
2. Представителя обоих полов ваще свойственно общаться, если Вы ещё не заметили!
3. Мне кажется я общаюсь здесь на жизненные темы, которые интересны ВСЕМ, и не обсуждаю с женщинами последние новинки эпиляции - меня это не интересует!
4. Как я понял из прочитанных записей - таких одиозных фигур, как автор (в плане темы) не так уж и много!
5. Если бы Вы знали, Обленька (!), как бы Вам было скучно на форуме без настоящего гласа настоящих мужиков!
Желаю удачи в общении!
СсылкаПожаловаться
Да не стоит обижаться на эту тему! Ведь её автор подняла именно для того, чтобы поговорить с мужчинами! Спровоцировала вас!
Татьяна Кузнецова
Мне очень понравилась тема Антона прожизнь.
скиф
ну и кто здесь леди?
НатальяВ ответ на скиф
скиф
ну и кто здесь леди?
СсылкаПожаловаться
Та мы ж тут усе леди! А как же ж!
скифВ ответ на Наталья
Наталья
Та мы ж тут усе леди! А как же ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш юмор спасет мир.
НатальяВ ответ на скиф
скиф
ваш юмор спасет мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. С тому и стремимся. Мир спасти....Присоединяйтесь!
скифВ ответ на Наталья
Наталья
Угу. С тому и стремимся. Мир спасти....Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу,мне лень.
НатальяВ ответ на скиф
скиф
я не могу,мне лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное,честно! Ладно, сами будем спасать мир. Вы хоть поговорить присоединяйтесь.
Кира МуравьеваВ ответ на скиф
скиф
ну и кто здесь леди?
СсылкаПожаловаться
ну и кто здесь леди?

Неужели вы скиф?!
Кира Муравьева
ну и кто здесь леди?

Неужели вы скиф?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я скиф,а что?
Кира МуравьеваВ ответ на скиф
скиф
да я скиф,а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запятую пропустила... Должно было звучать так: "Неужели леди это вы, скиф?"
Кира Муравьева
Запятую пропустила... Должно было звучать так: "Неужели леди это вы, скиф?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы смысл пропустили,но я вас понял,я не леди,но смею вас заверить в России вы леди не найдете,их нет,в крайнем случае найдете первую леди,но и она скоро будет просто женой медведева.
Кира МуравьеваВ ответ на скиф
скиф
вы смысл пропустили,но я вас понял,я не леди,но смею вас заверить в России вы леди не найдете,их нет,в крайнем случае найдете первую леди,но и она скоро будет просто женой медведева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не смысл пропустила, а запятую. смысл исказился... На всякий случай пояснила... А по теме дискуссии... Я конечно не буду в пику вам говорить о том, что Россия - страна далеко не джентельменов... Просто отмечу, что российские женщины дают гараздо больше оснований для гордости, чем российские мужчины... и это при всем моем уважений к нашим мужчинам. Многие из них очень даже неплохие...НО конкурентноспособны на "международном рынке" единицы, а женщины с точностью до наоборот.)))
Кира Муравьева
Я не смысл пропустила, а запятую. смысл исказился... На всякий случай пояснила... А по теме дискуссии... Я конечно не буду в пику вам говорить о том, что Россия - страна далеко не джентельменов... Просто отмечу, что российские женщины дают гараздо больше оснований для гордости, чем российские мужчины... и это при всем моем уважений к нашим мужчинам. Многие из них очень даже неплохие...НО конкурентноспособны на "международном рынке" единицы, а женщины с точностью до наоборот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы женщин рассматриваете как товар?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем