Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский форум?! Что за мужики?!

Иногда загляну на форум, и не перестаю удивляться....Мало того что иногда такого насочиняют - в романе не прочтешь....Еще и мужчины. А мужчины ли? Вообще, что они делают на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ. Трепются не о чем, сплетни собирают....фу-у-у-! 
А еще придумает эдакую мерзостььььььь, что читать противно. Вообще,какому нормальному мужчине придет в голову соваться на ЛЕДИ.mail/ Совать свой нос в бабскую болтовню....
Мне например, не приходит в голову лезть в мужские вопросы: "обсуждение баб и машин". Или я одна такая? 

Поделитесь мнением. 

Давайте без оскоблений, надеюсь не одни дауны здесь собрались. И есть вразумительное объяснение такого явления...
ola la
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Вадим Шилин
Заходим смотрим пытаемся понять какие мухи у Вас в голове.
Вадим Шилин
Прошу прщения в Вашем случае птички).
Антон Антон
О привет я ограниченный даун...
Вот оторвался в теме я толстушка..по полной..
Ну скотина я.. Да...таков мой хлеб..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да он вообще создает впечатление вполне адекватного... Если только тему про толстушек не поднимать))))))
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
Да он вообще создает впечатление вполне адекватного... Если только тему про толстушек не поднимать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спасибо..да заносит меня от этого..и от курящих..
Хотя я пишу не о немного полных..а об необыкновенно жирных..ну или у кого висит очень..что..то..
Короче "Остапа понесло" это про меня...
Антон Антон
А спасибо..да заносит меня от этого..и от курящих..
Хотя я пишу не о немного полных..а об необыкновенно жирных..ну или у кого висит очень..что..то..
Короче "Остапа понесло" это про меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама курящих женщин не люблю. Но это все-таки вредная привычка, то есть от человека зависит на 200%. А вот избыточный вес... Далеко не всегда этим процессом можно управлять, что бы там ни говорили... Хотя... не будем о грустном...))))
ZweckeВ ответ на Mila
Mila
Сама курящих женщин не люблю. Но это все-таки вредная привычка, то есть от человека зависит на 200%. А вот избыточный вес... Далеко не всегда этим процессом можно управлять, что бы там ни говорили... Хотя... не будем о грустном...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама курящих женщин не люблю
а эти женщины так ищут Вашей любви.. ну, и Антона - это само собой уже, конечно
MilaВ ответ на Zwecke
Zwecke
Сама курящих женщин не люблю
а эти женщины так ищут Вашей любви.. ну, и Антона - это само собой уже, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любви, может, и не ищут, а советов, как бросить курить ищут с постоянной периодичностью....
ZweckeВ ответ на Mila
Mila
Любви, может, и не ищут, а советов, как бросить курить ищут с постоянной периодичностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не заморачиваясь при этом степенью вашей любови к ним, полагаю ))
Наталия ПостовароваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да его все почти любят, уважают так точно... по крайней мере - способность думать и формулировать свои мысли у Человека не атрофировалась... Ну, а способы их выражения - на совести автора, в принципе, вполне допустимые )))... А кому нужна политкорректность, когда за ней - беспросветная тупость???)))
НатальяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
О привет я ограниченный даун...
Вот оторвался в теме я толстушка..по полной..
Ну скотина я.. Да...таков мой хлеб..
СсылкаПожаловаться
Ограниченный,даун или скотина? Вы уж определитесь... Хотя, я совсем не против того,что мужчины посещают женский форум.
byka
Soglasna na 100 prosentov.Nastojashie myzziki spjat,edjat,kyrjat,igrajut v football,vospitivajut sinovej,i t.d.A takie kak ANTON ANTON v starosti vnykam budet rasskazivat,kak on s zzenshinami sporil na ZZEnskom forume.Xotja,kakie vnyki?Otkyda?
Вадим ШилинВ ответ на byka
byka
Soglasna na 100 prosentov.Nastojashie myzziki spjat,edjat,kyrjat,igrajut v football,vospitivajut sinovej,i t.d.A takie kak ANTON ANTON v starosti vnykam budet rasskazivat,kak on s zzenshinami sporil na ZZEnskom forume.Xotja,kakie vnyki?Otkyda?
СсылкаПожаловаться


Мы тоже с пацанами не в бирюльки играем.
Антон АнтонВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин


Мы тоже с пацанами не в бирюльки играем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да права она..ох я..там....самому страшно от моего бреда...
Вадим Шилин


Мы тоже с пацанами не в бирюльки играем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Мы тоже с пацанами не в бирюльки играем.


В машинки?
Вадим ШилинВ ответ на ola la
ola la



Мы тоже с пацанами не в бирюльки играем.


В машинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Мы тоже с пацанами не в бирюльки играем.


В машинки?

Это мой сын.Которому будет что об отце вспомнить.
Вадим Шилин



Мы тоже с пацанами не в бирюльки играем.


В машинки?

Это мой сын.Которому будет что об отце вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гммммм, уже только вспоминает....мемуары напишите
Вадим ШилинВ ответ на ola la
ola la
Гммммм, уже только вспоминает....мемуары напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злая ты. Тебя наверно не любят.(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....глупая салоедка из деревни....у тебя нет Русских букаф!!

Bozze,Ja typanyla,mozzet,i kajus.Ved est eshe i ludi s ogranichennoj aktivnostju ymstvennoj i fizicheskoj.Oni,k sozzaleniju ,ne zzivyt polnozennoj zziznju.Eshe raz prostite.No eto kak variant,mozzet y vas vse ok,vi k nim ne otnosites.Bit mozzet Vi prosto zlobnij manjak,togda Bozze spasi Rossiju,koroche.
byka
Pro ostalnix voshe molchy.Voobshe neadekvati.Etot xot ponjatno o chem michit.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мычат коровы в твоём селе, иди подои их, навозные лапти....гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем