Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женский форум мужики на.........мужской форум женщины на.........

вот скажите.посмотрел я тут женский форум темы,вопросы ,ответы.сам поучавствовал.после нашёл чисто мужской форум темы те же самые ну ещё футбол,политика,рыбалка,оружие ещё дофига тем.и обсуждают темы эти женщины.
и к женщинам там относяться более лояльно.оскорблений меньше.может конечно не на всех м\Ф так.зашёл на женский форум косметику обсуждают наряды моду детей мужей любовников и тоже всё более мение благо воспитано.
здесь на маил это называеться( леди).вот только что получаеться (леди) то не каждая.это понятно что у кого какое воспитание.что думаете?
konstantin andreev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Bianka Bianka
Скажите, где такой культурный форум, уйду туда.
konstantin andreevВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Скажите, где такой культурный форум, уйду туда.
СсылкаПожаловаться
в интернете естественно а где не помню уж извините.
АленаВ ответ на konstantin andreev
konstantin andreev
в интернете естественно а где не помню уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда идет обсуждение какой либо темы и не присутствуют мужчины ( я в данный момент не про всех мужчин говорю, есть индивидуумы) то всё спокойно на форуме....но стоит им нанести оскорбления ( и такая грязь льется) что я считаю, это защитная реакция женщин....
Нюша
Каждая женщина в душе считает себя Леди!..но вести себя как Леди не каждой дано!:)))
Марианна Колчина
Спасибо, что вопрос поставили именно так! Действительно, здесь "рынок держат" какие-то странные личности, которые мгновенно из любой темы помойку сделают. Причем, обоих полов.
ns
- Ну, я же не сумасшедшая - сказала Алиса.
-Конечно, сумасшедшая, иначе, как бы ты здесь оказалась...
за точно цитаты не ручаюсь, но смысл такой
каждый здесь лечит какие-то свои комплексы, а одновременно с этим изображать леди сложно
ИМХО
konstantin andreevВ ответ на ns
ns
- Ну, я же не сумасшедшая - сказала Алиса.
-Конечно, сумасшедшая, иначе, как бы ты здесь оказалась...
за точно цитаты не ручаюсь, но смысл такой
каждый здесь лечит какие-то свои комплексы, а одновременно с этим изображать леди сложно
ИМХО
СсылкаПожаловаться
леди или джентельменом надо быть в любых жизненых ситуациях таже если так (хорошо) что мама мия.
konstantin andreev
леди или джентельменом надо быть в любых жизненых ситуациях таже если так (хорошо) что мама мия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите любой классический американский триллер, всегда ли там герои ведут себя как леди и джентельмены?
возможно, вы не цените жизнь и здровье ваших близких и для вас важнее чисто внешний фасад, но когда стоит вопрос выжить или остаться леди, то я все-таки выбираю жизнь
ИМХО
Комментарий удален.Почему?
konstantin andreevВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
зачет вы правы.
Bianka Bianka
Согласна полностью с Марианной, кругом мат, сквернословие аж жуть.
Катя (kat)
Зато хоть какое разнообразие :) Вот прочитала темку:'Мужики это для вас' так заряд настроения на целый день!!!
Кира Муравьева
Что0то не замечала, что на этом форуме мужчин оскорбляют. По большей части наоборот. Женщины очень даже лояльны.
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Что0то не замечала, что на этом форуме мужчин оскорбляют. По большей части наоборот. Женщины очень даже лояльны.
СсылкаПожаловаться
Что0то не замечала, что на этом форуме мужчин оскорбляют. По большей части наоборот. Женщины очень даже лояльны.

БУГАГАГА
Елена Викс
опустится до оскорблений много ума не надо
Sarbinaz Sharipova
а как выйти на мужской форум? интересно почитать)
Event horizon
Никогда никого не оскорбляю первая, только в ответ на цинизм, снобизм, хамство, глупость, презрение, агрессию. С женщинами вообще стараюсь общаться как можно лояльнее из солидарности. А всяких умников, воображающих себя невесть кем, и оскорбляющих девушек, по возможности и под настроение не грех и на место поставить...
konstantin andreevВ ответ на Event horizon
Event horizon
Никогда никого не оскорбляю первая, только в ответ на цинизм, снобизм, хамство, глупость, презрение, агрессию. С женщинами вообще стараюсь общаться как можно лояльнее из солидарности. А всяких умников, воображающих себя невесть кем, и оскорбляющих девушек, по возможности и под настроение не грех и на место поставить...
СсылкаПожаловаться
это правильно браво!!!!
Event horizonВ ответ на konstantin andreev
konstantin andreev
это правильно браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Марианна Колчина
Для сравнения, девчата, можете, коль не побрезгуете, посетить форумы геев. Я как-то раз пришла на экскурсию. Если от специфики не затошнит в первые минуты, вы обнаружите, что там никто никому не хамит, только зубоскалят добродушно иногда, вообще - вся атмосфера более доброжелательная, ЧЕМ НАША. Дамы туда тоже забредают, одна из таких совершенно искренне вступила в диалог - хочу, мол, подружиться с геем! Никуда не послали, чуть поворчали только, да и приняли в компанию - проходи, мол, присаживайся, чайком виртуальным угощайся... Вряд ли геи более культурны, они всю русскую лексику знают и иногда употребляют даже, бабомразистов по убеждениям там тоже хватает. Но агрессию в атмосферу не транслируют, тем не менее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем